Гость
Статьи
У вас с мужем сразу …

У вас с мужем сразу всё закрутилось или спустя время?

Интересно, если людям суждено быть вместе, у них сразу конект происходит?! Или может быть так, что познакомились, прошло время и парой стали через месяцы - годы.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Не благодарите
#1

Поразному бывает, скорее всего. Но мое ИМХО, что сразу. Химия или есть или ее нет вообще. Отношения, которые с годами пошли на лад, это когда люди просто согласились взять ту синицу, что близко.

Гость
#2

У нас- сразу. Мы через месяц знакомства уже расписались.

Гость
#3

По -разному, одна у нас спустя 2 месяца расписалась,а другая все вокруг да около с мужем ходила и отношения не могла начать почти 2 года,а лет через 5 поженились

Гость
#4
Не благодарите

Поразному бывает, скорее всего. Но мое ИМХО, что сразу. Химия или есть или ее нет вообще. Отношения, которые с годами пошли на лад, это когда люди просто согласились взять ту синицу, что близко.

Именно так. Если спустя время это просто копромисс и лишь бы с кем.

Гость
#5

Я в 15 лет первый раз дала,
Первый раз дала да клятву верную,
Что давать ему буду одному
Целовать себя в губы нежные!
Было больно мне, когда он на мне
Взгляд свой останавливал рассеянный,
А еще больней, когда у меня
У окна ломал да куст сиреневый.
У меня теперь шире маминой (ох!)
Юбка белая да накрахмаленная!
А у милого не стоит теперь
В бархатных штанах да у дверей лакей

Гость
#6

Я с мужем знакомилась 2 раза. После первого знакомства я его совершенно не запомнила ( да, трезвая). И не то, что он изменился, подстригся, похудел или линзы вставил, нет, между первым и вторым знакомством прошло около месяца. Просто я, наверное, в неправильном настроении была в первый раз.

Тетя Мотя
#7

Не сразу. Месяц встречались и расстались на год. Потом спустя год объявился и поженились. Правда брак был не долгий. Вместе были 2,5 года.

Гость
#8

Влюбиться можно с первого взгляда (но эти чувства выстро проходит) но для крепкой любви нужно время.

Кристина
#9

Вот тоже интересна эта тема. Познакомилась с парнем, симпатичный, интересный. всё при нем, но не было химии между нами ни на первом свидании, ни на втором. Мы даже не поцеловались, хотя он зовет на следующее. У меня бывает просто взглянешь на парня и уже бабочки в животе, хотя не факт, что отношения будут с ним. В общем может быть такое, то со временем только влюблюсь в парня? или вообще шансов нет?

Гость
#10

Спустя время. Когда наш друг попросил его найти мне парня

Гость
#11

Спустя время и 2х его знакомых.

Гость
#12

Сразу, через полгода поженились

Гость
#13
Кристина

Вот тоже интересна эта тема. Познакомилась с парнем, симпатичный, интересный. всё при нем, но не было химии между нами ни на первом свидании, ни на втором. Мы даже не поцеловались, хотя он зовет на следующее. У меня бывает просто взглянешь на парня и уже бабочки в животе, хотя не факт, что отношения будут с ним. В общем может быть такое, то со временем только влюблюсь в парня? или вообще шансов нет?

Влюбитесь возможно, но химия это химия. Когда она сразу возникает и имбицелия с аритмией начинается - ощущения совсем другие.
А "со временем влюбиться" это потому что подходите, привыкли, нравится, уважаете, содержит, деваться некуда, жених завидный, тройню родили и многое другое. По ценности-то второе повыше чем первое, с точки зрения стабильности или мат ценностей, но по ощущениям второе даже рядом не лежало с первым.

Гость
#14
Автор

Интересно, если людям суждено быть вместе, у них сразу конект происходит?! Или может быть так, что познакомились, прошло время и парой стали через месяцы - годы.

Мы парой стали через пять лет знакомства.Когда встретились я была еще девственницей,а потом было еще четыре парня.

та самая я ;)
#15

Сразу обратили внимание друг на друга , чувства и отношения возникли одновременно.

Кристина
#16
Гость

Мы парой стали через пять лет знакомства.Когда встретились я была еще девственницей,а потом было еще четыре парня.

И все эти года не думали о нем?

Гость.
#17

А нам 13 лет понадобилось.

Гыыыыы
#18

С первого дня знакомства жить вместе стали ,на 4 день под одной крышей переспали,на 6 день я перевезла часть вещей,через месяц вторую часть.А что?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема