Гость
Статьи
Гостевой брак

Гостевой брак

Кто так живет - как пришли к тако форме отношений? Плюсы? Минусы? Желаете ли что-то изменить?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слишком много вопросов. Задай один, на большее твой ранг пока что не тянет

👣👣👣
#2

Такой формат подходит людям в возрасте, у которых есть своя недвижимость, стабильный доход и взрослые дети. Гостевой брак для них это отсутствие быта, решения общих проблем - а лишь позитивные эмоции и хороший секс. Тем не менее, наличие постоянного партнёра, которого с возрастом найти намного сложнее, чем в молодости.

Отличный вариант для предпенсионного и пенсионного возраста.

Гость
#3
👣👣👣

Такой формат подходит людям в возрасте, у которых есть своя недвижимость, стабильный доход и взрослые дети. Гостевой брак для них это отсутствие быта, решения общих проблем - а лишь позитивные эмоции и хороший секс. Тем не менее, наличие постоянного партнёра, которого с возрастом найти намного сложнее, чем в молодости.

Отличный вариант для предпенсионного и пенсионного возраста.

Хороший секс в пожилом возрасте... насмешили)

👣👣👣
#4
Гость

Хороший секс в пожилом возрасте... насмешили)

У моей бабушки очень даже хороший секс😉

#5
👣👣👣

У моей бабушки очень даже хороший секс😉

Так интересно-откуда Вы знаете об этом? Не просто о наличии секса у бабушки, а и его качестве? 🤔

Гость
#6

Мне 40 с небольшим, у меня, да как и у всех, наверное, очень обширный круг приятелей и знакомых, как в России, так и за пределами. Так вот я не знаю ни одной пары никакого возраста, которые бы жили именно гостевым браком. Люди либо вместе, либо нет.
Есть у меня одна знакомая с ребёнком от мужика, который у неё остаётся раз в неделю стабильно ночевать уже лет 10. Ещё отдыхают они вместе раз в год. Все равно это не гостевой брак, потому что у мужика жена-курица, которой просто удобно на это все закрывать глаза.
Когда люди встречаются время от времени - это тоже не гостевой брак, а удовлетворение потребности вблизости и сексе, когда неохота или не получается найти кого-то другого.

winter
#7

Автор, вы замужем? Можете ли вы назвать плюсы и минусы брака обычного, не гостевого? Или пока всё в теории?

winter
#8

6
"Когда люди встречаются время от времени - это тоже не гостевой брак, а удовлетворение потребности в близости и сексе, когда неохота или не получается найти кого-то другого" -
многие недопонимают, что такое гостевой брак. Брак зарегистрирован, есть муж и жена, далеко не у всех есть необходимость искать кого-то другого. Главное здесь в другом: супруги не грузят друг друга совместным бытом, живут раздельно, и каждый является хозяином своей территории. В гостевом браке любовная лодка не разобьётся о быт..)

Гость
#9

Что за мода ко всем видам половых отношений прикреплять слово брак? Это же оьесценнивает значение слова и само восприятия брака.
Брак - это законно оформленные супружеские отношения. Всё остальное - это сожительство или встречи ради секса.

👣👣👣
#10
Чашка Кофию

Так интересно-откуда Вы знаете об этом? Не просто о наличии секса у бабушки, а и его качестве? 🤔

Угадайте)

Гость
#11
winter

6 "Когда люди встречаются время от времени - это тоже не гостевой брак, а удовлетворение потребности в близости и сексе, когда неохота или не получается найти кого-то другого" - многие недопонимают, что такое гостевой брак. Брак зарегистрирован, есть муж и жена, далеко не у всех есть необходимость искать кого-то другого. Главное здесь в другом: супруги не грузят друг друга совместным бытом, живут раздельно, и каждый является хозяином своей территории. В гостевом браке любовная лодка не разобьётся о быт..)

Да, все так, я и говорю, что в массе гостевым браком люди называют редкие потрахушки ( особенно женщины любят рассказывать про редко приходящего мужика, что у них «гостевой брак») а на самом деле гостевой брак- крайне редкое явление. Я лично никого, живущего гостевым браком, не знаю.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: