Гость
Статьи
Развод и ипотека

Развод и ипотека

Всем здравствуйте! У нас с мужем ипотека, квартира в совместной собственности. Я хочу развода. Муж против развода, заявил, что никуда их квартиры не уедет. Мне с детьми тоже идти некуда. Но и жить с ним больше не могу. Есть ли какие пути выхода из ситуации? Ипотека на мне, муж созаемщик.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не поняла... Девки, лежу щас и у меня из письки малафья льется. Собачка что ли проказничала, пока я была в обьятиях Морфея

Гость
#2

плати ему за пол квартиры и иди дальше по *** скакать животное

Гость
#3

Обратитесь в бесплатную юридическую кансультацию. Можно по телефону, лично или задать вопрос юристу онлайн.

Вроде есть какая-то возможность продать ипотечную квартиру, но там ооочень много проблем.

Гость
#4
Гость

Обратитесь в бесплатную юридическую кансультацию. Можно по телефону, лично или задать вопрос юристу онлайн.

Вроде есть какая-то возможность продать ипотечную квартиру, но там ооочень много проблем.

Ей идти не куда, чем поможет продажа?

Гость
#5

да пофиг на кого оформлено. если в браке, то общее. если еще дите прописано, то опека не даст разрешение на продажу, пока ребенок не будет прописан в не худших условиях. ну или покупатели не будут брать, пока с ребенком не будет определенности. такие сделки из-за опеки можно назад отматать, поэтому связываться с покупкой такой квартиры - большой риск.

Гость
#6

Смысл было нищету плодить , сначала на ноги надо встать а потом дитяточку рожать , нет средств нех плодиться

Гость
#7
Гость

Смысл было нищету плодить , сначала на ноги надо встать а потом дитяточку рожать , нет средств нех плодиться

часто тут пишут такое а на деле все с детьми что у всех средства были?? и свои квартиры?

Гость
#8

Ну оставьте детей мужу платите на них алики. Ипотеку лучше выплатить потом продать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: