Гость
Статьи
Кобели и жены

Кобели и жены

Каких жён выбирают себе кобели?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🤦🏻‍♀️

Гость
#2

Женщин с первичными и вторичными половыми признаками, руками и ногами, в принципе, как и все другие мужчины

#3

У кобеля сука, у льва львица, у короля королева)))) все как всегда

Гость
#4
Гость

Женщин с первичными и вторичными половыми признаками, руками и ногами, в принципе, как и все другие мужчины

Серых мышей ещё к списку

Ве 🌴
#5

А зачем кобелям жениться?

Ве 🌴
#6
Счастливая!

У кобеля ***, у льва львица, у короля королева)))) все как всегда

)))))

Гость
#7
Ве 🌴

А зачем кобелям жениться?

Да, не нужно!

Гость
#8

Верных. Чтобы самим рога не носить. Их логика от того, что мужикам гулять можно, а женщинам - нельзя.

Ве 🌴
#9
Гость

Да, не нужно!

Просто им это не нужно и неудобно. Это же создаёт препятствия для их основного рода деятельности.) С возрастом привычки очень сложно менять.

Ве 🌴
#10
Гость

Верных. Чтобы самим рога не носить. Их логика от того, что мужикам гулять можно, а женщинам - нельзя.

Если женщинам нельзя, то с кем они кобелируют? У вас проблемы с логикой. Как раз кобели считают, что женщинам можно. И честно пытаются от вас не отстать.)))

Гость
#11

Таких же, жены потом в отместку начинают гулять и изначально гулящие, на этом и сходятся

Гость
#13
Счастливая!

У кобеля ***, у льва львица, у короля королева)))) все как всегда

Порция дэбильных статусов из соцсетей, следующий - меня сложно найти, невозможно забыть?

#14
Гость

Порция дэбильных статусов из соцсетей, следующий - меня сложно найти, невозможно забыть?

Нет)) считайте что это биология и социальные статусы. 😊

Гость
#15

Я общалась с кобелями. По их мнению верных несуществует. Так и сказали, вопрос только в времени и денег

Ве 🌴
#16
Гость

Я общалась с кобелями. По их мнению верных несуществует. Так и сказали, вопрос только в времени и денег

Это потому что все люди судят о других по себе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: