Гость
Статьи
Куда уходит любовь и …

Куда уходит любовь и была ли она?

Сначала мы встречаемся,нам хочется проводить 24 часа вместе на 7.Хочется растворится в этом человеке,хочется просыпаться всю жизнь вместе с ним,хочется слушать его,предоставлять какие у вас будут дети и легкая беззаботная жизнь.Его друзья,мои подруги остаются за бортом,хочется секса с утра до вечера,хочется прикасаться друг друг к другу.Могли ночью поехать на речку купаться,зная что рано вставать ,но было все равно.Хотелось проживать вместе каждый день по максимуму..Потом начинается этот быт,я не так готовлю,плохо обслуживаю,меня начинают раздражать его друзья,его носки.Попытки высказать претензии перерастают в скандал,куча претензий друг другу и появляется чувства неприязни.Хочется уйти и выключить телефон.Замечаю за собой что мне все равно на его проблемы,неудачи,на достижения...Просто поговорить даже не о чем,секс стал супружеским долгом,после которого просто хочется отвернуться и читать внижку...Почему так?Нужен развод?Куда уходит любовь и была ли она?

Таня
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это у тебя не любовь, а временная страсть, которую ты по ошибке называешь любовью. Она проходит. Любовь никуда не уходит.
Отвечая на второй вопрос - нет, судя по описанию, ее и не было, так, животные инстинкты.

Гость
#2

Гормональный всплеск не есть любовь. У вас была страсть .а любви и не было, поэтому она и не ушла. А страсть, гормоны погасли

Гость
#3

Я тоже согласна, что это была страсть, но не любовь. Я любила, именно любила долгих 12 лет. Но как по мне и любовь, даже очень сильная-проходит😌

Гость
#4

Да расслабьтесь. Люпви не существует. Влюпленности длятся 2-3года,если повезёт дотянут до кризиса 7 лет

Таня
#5

Я просто помню он попал в такую ситуацию,отправился на сплав и его укусил клещ,который просидел в нем несколько суток.Отнесли его в лабораторию и он оказался заражённым,я очень боялась за него,больше чем он сам.Мне было страшно потерять его,мне казалось я этого не переживу.Думала если останется инвалидом я буду с ним до конца,я его не оставлю,не брошу.А сейчас мне уже все равно на него,спустя несколько лет.Он чужой стал,измен у нас нет,просто нам скучно,нет взаимопонимания.Сама не понимаю что это было и что стало.Мне даже готовить ему не хочется,раньше была изобретательница,пока спит я могла встать сделать завтрак,сейчас даже мыслей нет таких.Когда задерживается, я не спрашиваю где он,на переживаю,мне легче одной и спокойней..Все быстро произошло как-то и резко.Раздражение и я закрыта от него,ничем не делюсь.В течении дня не пишу ему,раньше писала обо всем.Как дела?Что-то приятное...Сейчас раздражает все

Гость
#6
Таня

Я просто помню он попал в такую ситуацию,отправился на сплав и его укусил клещ,который просидел в нем несколько суток.Отнесли его в лабораторию и он оказался заражённым,я очень боялась за него,больше чем он сам.Мне было страшно потерять его,мне казалось я этого не переживу.Думала если останется инвалидом я буду с ним до конца,я его не оставлю,не брошу.А сейчас мне уже все равно на него,спустя несколько лет.Он чужой стал,измен у нас нет,просто нам скучно,нет взаимопонимания.Сама не понимаю что это было и что стало.Мне даже готовить ему не хочется,раньше была изобретательница,пока спит я могла встать сделать завтрак,сейчас даже мыслей нет таких.Когда задерживается, я не спрашиваю где он,на переживаю,мне легче одной и спокойней..Все быстро произошло как-то и резко.Раздражение и я закрыта от него,ничем не делюсь.В течении дня не пишу ему,раньше писала обо всем.Как дела?Что-то приятное...Сейчас раздражает все

Не хочется расстраивать, но твои навыки мышления лобными долями, судя по истории, очень слабые. Это так у большинства людей и сделать с этим что-то практически невозможно. Любовь не светит, только быстрая страсть.
Что с этим делать - да без разницы, как-то да проживёте жизнь. Хотите разводитесь, хотите не разводитесь, любовь для вас закрыта.

Истеричка
#7

Когда у него был день рождения ему желали любовь,счастье и т.п.Он ответил у него это все есть.все что нужно для счастья человеку.Любимая женщина,прекрасная дочь,хорошая работа.А я вот почему-то не чувствую счастья этого.Может я чего-то не ценю,может я просто занимаю чужое местро...Спасибо за мнение

Гость
#8
Истеричка

Когда у него был день рождения ему желали любовь,счастье и т.п.Он ответил у него это все есть.все что нужно для счастья человеку.Любимая женщина,прекрасная дочь,хорошая работа.А я вот почему-то не чувствую счастья этого.Может я чего-то не ценю,может я просто занимаю чужое местро...Спасибо за мнение

а может просто зажрались? Представьте ,если у вас сейчас вдруг окажется онкозаболевание... Ну как?
А вообще, счастье оно внутри нас и любовь тоже.

Истеричка
#9
Гость

а может просто зажрались? Представьте ,если у вас сейчас вдруг окажется онкозаболевание... Ну как?
А вообще, счастье оно внутри нас и любовь тоже.

Я не знаю,может и во мне что-то не так.Просто какой-то забор вырос.Вроде жили обычно,ссорились,мирились ,фильмы смотрели,планы строили,мечтали.Щас какая-то апатия ,я даже представила,что если он найдёт другую и бросит меня.Мне все равно .Просто я знаю,что так бывает,если влюбляются ,но у меня никого нет и не хочу..Мне просто одной лучше и все сейчас.Дочь у нас чудесная и страшно все перечеркнуть ,вдруг это какой-то кризис,который просто надо пережить

Алиса Селезнева
#10

Посмотрите фильм "Предчуствие". Может поможет.

Гость
#11

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Линда
#12
Истеричка

Я не знаю,может и во мне что-то не так.Просто какой-то забор вырос.Вроде жили обычно,ссорились,мирились ,фильмы смотрели,планы строили,мечтали.Щас какая-то апатия ,я даже представила,что если он найдёт другую и бросит меня.Мне все равно .Просто я знаю,что так бывает,если влюбляются ,но у меня никого нет и не хочу..Мне просто одной лучше и все сейчас.Дочь у нас чудесная и страшно все перечеркнуть ,вдруг это какой-то кризис,который просто надо пережить

У многих так. Но по себе скажу это Вам кажется что если уйдет к другой то Вам всё равно будет. Ни фига. Обидно будет до слез. Это сейчас секс нечто обычное, а если не будет захочется ой-ой как. Не спешите разводиться. Возможно и не ушла никуда любовь, просто стала привычной ежедневной вот и всё.

Гость
#13

эмоции надо создавать. дарить восхищение друг другу, принимать друг друга какими есть, но при этом брать ответственность за ошибки и принимать ошибки другого, когда тот готов их рассматривать. Часто люди руинят все эмоции своими косяками,тут просто нужно общаться друг с другом и принимать другого. Нужна игра, цель, к чему можно двигаться вместе и постоянно создавать,обмениваться энергией.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: