Гость
Статьи
Муж фотографирует …

Муж фотографирует голых девушек

Посоветуйте, как мне себя вести в этой ситуации? У мужа хобби. Он любит фотографировать. Но не просто красивый пейзаж или влюбленную пару, а голых девушек, стиль ню. Меня это очень расстраивает, я и ревную и не хочу чтоб он смотрел на них и любовался их телом, считаю как мини предательство. А он бесится, говорит что не изменяет ведь, что любит меня только, а это всего лишь фото и он хочет заниматься тем, что ему нравится и почему он должен себя ограничивать. Любит в фотошопе возится с этими фотками, причем сразу сворачивает этот фотошоп как я вхожу(чтоб не расстраивать меня). Хранит фото эти в телефоне. Когда я вижу это в телефоне или на компьютере у нас, очень бешусь, разорвать готова. Сейчас все, мне кажется, перешло в паранойю с моей стороны.Он сказал, что ради меня перестанет это делать, но мне кажется что он что то скрывает от меня. Кажется что ищет моделей в инстанрамме, внычку от меня. Мне все время кажется что он удаляет какой то диалог в инсте, закрывает окна, вкладки когда я вхожу, посматривает смотрю ли я в его телефон, прикрывает рукой, прячется и когда я такое замечаю я начинаю скандал. Он же говорит что я ему не доверяю и тогда нам и делать нечего вместе, но потом, конечно миримся, но мои подозрения с ума меня сводят. Однажды я споймала его на том, что действительно мои подозрения оправдались, нашла страницу где он выкладывает все фото и свежие сообщения оттуда, но телефон он выдернул и сказал, что заходил ради интереса. И было такое что, мне не показалось что он на другой страничке, с которой он быстро вышел. Теперь не знаю, врет ли он во всем остальном или мне действительно к психологу. И..я понимаю что главное что нас с ребенком он любит, не изменяет и ничего не жалеет для нас, а старается очень. Но вот эта тема с фото для меня болезненна.И спрашивала много раз, почему он э то делает говорит " нравится женское тело, создавать красоту, да и навык в фото не теряется"
Р.S.я не уродина, мной он тоже восхищается и фотографирует часто.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дурдом на выезде.

Гость
#2

А свадьбы, корпоративы, юбилеи он фрикативны не хочет?

Мария
#3

А на этапе отношений вас это меньше смущало?

Гость
#4
Гость

А свадьбы, корпоративы, юбилеи он фрикативны не хочет?

фоткать

Гость
#5
Гость

А свадьбы, корпоративы, юбилеи он фрикативны не хочет?

Фотографирует это все и видео снимает, а фото ню бесплатно.

Гость
#6
Мария

А на этапе отношений вас это меньше смущало?

На этапе отношений не было у него такого занятия. Фоткать стал через год после свадьбы, а до этого говорил что хочет это делать, в будущем, но я не обращала внимания на слова.

Гость
#7

Здесь один выход - фотографировать голых красивых мужчин. Думаю быстро он бросит свое хм хобби, лишь бы вы тоже бросили.

Василиса
#8

Никакой проблемы нет, тебе надо ещё девушками интересоваться начать, вот и всё, будете вдвоём это делать.

Мария
#9
Гость

Здесь один выход - фотографировать голых красивых мужчин. Думаю быстро он бросит свое хм хобби, лишь бы вы тоже бросили.

Да-да.
Если любовь есть, то бросит это дело,
А если нет любви, то скоро будет приводить снимать видео со своим участием.

Гость
#10

Ну такой вот мужик, что с ним сделаешь. Тут либо быть хитрее и выше (приобщаться, интересоваться, советовать) либо расходиться. Нет ничего хуже, чем когда мужчина начинает себя чувствовать виноватым и у него начинают появляться секреты. Расскажу на своем примере. У меня он работает с элитным алкоголем (там все мероприятия, дегустации, промо-модельки и проч.) Если бы я пищала и ревновала его к каждой стайке красивых девушек (которые зачастую моложе, худее и выше) наверное он бы к ним и пошёл. Ну тут чисто психология «запретного плода». Я сделала ход конём: расслабилась. Иногда даже могу с ним оценить внешность, фигуру какой-то девушки. Как-то на мальчишник его друга вместе выбирали стриптизершу (он советовался со мной). И я единственная из всех вторых половин вообще знала, что там будет стриптизерша)) мы потом еще видео посмотрели и обсудили танец и силикон в ее груди) Если не выдержите подобный формат отношений - не ваш человек)

Гость
#11
Гость

Ну такой вот мужик, что с ним сделаешь. Тут либо быть хитрее и выше (приобщаться, интересоваться, советовать) либо расходиться. Нет ничего хуже, чем когда мужчина начинает себя чувствовать виноватым и у него начинают появляться секреты. Расскажу на своем примере. У меня он работает с элитным алкоголем (там все мероприятия, дегустации, промо-модельки и проч.) Если бы я пищала и ревновала его к каждой стайке красивых девушек (которые зачастую моложе, худее и выше) наверное он бы к ним и пошёл. Ну тут чисто психология «запретного плода». Я сделала ход конём: расслабилась. Иногда даже могу с ним оценить внешность, фигуру какой-то девушки. Как-то на мальчишник его друга вместе выбирали стриптизершу (он советовался со мной). И я единственная из всех вторых половин вообще знала, что там будет стриптизерша)) мы потом еще видео посмотрели и обсудили танец и силикон в ее груди) Если не выдержите подобный формат отношений - не ваш человек)

Забыла добавить. Для этого всего нужно быть прямо ооочень уверенной в себе и расслабленной.

Гость
#12
Гость

Ну такой вот мужик, что с ним сделаешь. Тут либо быть хитрее и выше (приобщаться, интересоваться, советовать) либо расходиться. Нет ничего хуже, чем когда мужчина начинает себя чувствовать виноватым и у него начинают появляться секреты. Расскажу на своем примере. У меня он работает с элитным алкоголем (там все мероприятия, дегустации, промо-модельки и проч.) Если бы я пищала и ревновала его к каждой стайке красивых девушек (которые зачастую моложе, худее и выше) наверное он бы к ним и пошёл. Ну тут чисто психология «запретного плода». Я сделала ход конём: расслабилась. Иногда даже могу с ним оценить внешность, фигуру какой-то девушки. Как-то на мальчишник его друга вместе выбирали стриптизершу (он советовался со мной). И я единственная из всех вторых половин вообще знала, что там будет стриптизерша)) мы потом еще видео посмотрели и обсудили танец и силикон в ее груди) Если не выдержите подобный формат отношений - не ваш человек)

Спасибо за пример и совет)

Гость
#13

Это так классно! Он фотает, снимает голые пёзды, смотрит клиторы, губы, влагалы... И сам возбуждается!
Даааа, бьлядун!
А ты-то чего встрепенулась? Ты-то чего квакаешь?
Если он захочет - выибет любую! И ты его не остановишь

Сумрак
#14
Гость

Ну такой вот мужик, что с ним сделаешь. Тут либо быть хитрее и выше (приобщаться, интересоваться, советовать) либо расходиться. Нет ничего хуже, чем когда мужчина начинает себя чувствовать виноватым и у него начинают появляться секреты. Расскажу на своем примере. У меня он работает с элитным алкоголем (там все мероприятия, дегустации, промо-модельки и проч.) Если бы я пищала и ревновала его к каждой стайке красивых девушек (которые зачастую моложе, худее и выше) наверное он бы к ним и пошёл. Ну тут чисто психология «запретного плода». Я сделала ход конём: расслабилась. Иногда даже могу с ним оценить внешность, фигуру какой-то девушки. Как-то на мальчишник его друга вместе выбирали стриптизершу (он советовался со мной). И я единственная из всех вторых половин вообще знала, что там будет стриптизерша)) мы потом еще видео посмотрели и обсудили танец и силикон в ее груди) Если не выдержите подобный формат отношений - не ваш человек)

Интересно девки, пляшут)))). Ну вы девчонки и даёте, у одной девок голых щелкает, у другой стриптезерш выбирает и доступ к телочкам имеет. Тут 16 лет, верой и правдой, всем сердцем, даже поводов не давал и их и не было, познакомился в ВК с женщиной, и вел беседу о детях, хоби, музыке и животных, женщина за 1500 км, и огрёб от любимой по полной, главное даже мысли о какой то гадости не было, и всё равно огрёб, обидно блин.(((((

Гость
#15
Сумрак

Интересно девки, пляшут)))). Ну вы девчонки и даёте, у одной девок голых щелкает, у другой стриптезерш выбирает и доступ к телочкам имеет. Тут 16 лет, верой и правдой, всем сердцем, даже поводов не давал и их и не было, познакомился в ВК с женщиной, и вел беседу о детях, хоби, музыке и животных, женщина за 1500 км, и огрёб от любимой по полной, главное даже мысли о какой то гадости не было, и всё равно огрёб, обидно блин.(((((

А тут тонкая грань. На тёлок все пялятся - это физика, тут глаза не завяжешь. А вот беседы по душам - это уже дело по-настоящему интимное. Правильно огреб)

Гость
#16
Гость

А тут тонкая грань. На тёлок все пялятся - это физика, тут глаза не завяжешь. А вот беседы по душам - это уже дело по-настоящему интимное. Правильно огреб)

Беседы по душам позволяют выговорится с чел. за 1000км, а если еще и с фейка.. Здесь тоже тонкая грань, нужно точно знать, что вы не встретитесь и тогда можно касаться даже интим тем, чисто интересна мужская психология даже на этот счет, на отношения, семью итд. Не на форумах, где все пишут на публику, как принято, а в л/с помогает и даже очень в трудных моментах, выговориться некому, потому что очень личное и даже подружкам.. Такая себе жилетка что ли или отвлекающий отревзляющий фактор, ну или напротив, что дельное подскажут.

Сумрак
#17
Гость

А тут тонкая грань. На тёлок все пялятся - это физика, тут глаза не завяжешь. А вот беседы по душам - это уже дело по-настоящему интимное. Правильно огреб)

Ну интимное дело, наверное это когда про интим, и секс общаешься. А какое интимное дело может быть в том что говорить о трудности воспитания детей? О том кто что слушает, истории из юности кто что поломал, упал. Что тут может быть интимного?. Вот если разговор заходит о сексе, о том что кто то на своего супруга или супругу жалится, и вообще начинается обмен не детскими фотками, а интимными с генеталиями, вот я вот понимаю за это надо огребать, и не хило. А не за то что встретил человека с частичкой родственной души, с потрясающии колличеством совпадений, от года рождения детей и их первой буквы имени, до работы ( то есть коллеги оказались), и самое главное таких людей которые могут стать друзьями по пепеписке ну не может быть много, а вот голеньких моделей и пьяных цыпочек, пфф как рыбы в реке.

Форум: Отношения
Всего: 367 920 тем
Новые темы за месяц: 5 912 тем
Популярные темы за месяц: 217 782 темы
Предыдущая тема