Гость
Статьи
Украшения Санлайт

Украшения Санлайт

Всем привет. Решили с мужем обновить обручальные кольца к 10-летию свадьбы. Присмотрела в санлайте классные кольца, ну прям запали в душу, а на них еще и скидка отличная. Девчоночки, поделитесь опытом - покупал кто-то брендовые украшения в Санлайте? У меня есть пара колечек от них, но они не супер-дорогие. Носятся хорошо, но с обручалками цена вопроса в разы больше. Не хотелось бы ошибиться с выбором.

20 ответов
Последний — Перейти
#1

Как человек,проработавший пару лет оценщиком на ломбарде,не советую.В санлайтовские украшения идет низкопробное золото в большинстве своем,хотя проба стоит 585.Про серебро вообще молчу.Под реактивами всё их золото чернеет,много раз наблюдала.Там золота капля,основное это примеси.

Гость
#2

санлайт это бижуха-бижухой

Гость
#3
Тина

Как человек,проработавший пару лет оценщиком на ломбарде,не советую.В санлайтовские украшения идет низкопробное золото в большинстве своем,хотя проба стоит 585.Про серебро вообще молчу.Под реактивами всё их золото чернеет,много раз наблюдала.Там золота капля,основное это примеси.

+1. Надо было думать. Ничего просто так дёшево не бывает, всегда есть подвох. К украшениям Санлайт всегда относилась как к бюжетерии, по сути это она и есть.

#4
Гость

+1. Надо было думать. Ничего просто так дёшево не бывает, всегда есть подвох. К украшениям Санлайт всегда относилась как к бюжетерии, по сути это она и есть.

Если про надо было думать-это мне,я в Санлайт не покупала ничего,кроме пары серебряных сережек))Золото я вообще не люблю.А вот в ломбард часто приносили украшения из Санлайта,иногда даже с бирками.Мы их не принимали по причине плохого качества и низкого содержания золота.

Гость
#5

Вруны они. Тоже не верю, что там качественные изделия. Не может быть бесконечных скидок, это раз и в убыток они работать не будут и с маленькой прибылью тоже, это два..
А вот и три. Они тут везде вылезали в инете с объявлением, мол, спешите, распродажи со скидкой 70%, мы закрываемся, ликвидация. Погуглила я эту тему. Ни фига они не закрываются, просто закрывают магазины в одних местах и переезжают в другие, либо закрывают магазины временно на ремонт. А реклама преподносится, как ликвидация всего санлайта. Для лохххов, короче.

Гость
#6

Бриллианты не берите они выпадают с колец, хотя у меня и в другом выпадали камни, застежка хлипкие в дорогих серьгах.. Хотя недавно купила серьги хорошие, цвет золота приятный идеальный, удобные, не хлипкие 8т.. Мне пофиг на ломбарды я не сдаю золото..в юности сдала советское меня обманули, больше не буду, выкину,и берут с крупными камнями или без.. да и мч говорит не позорься новое купи

Чайка
#7

Отвратительный магазин. И сами изделия, и сервис. Однажды только там вещь покупала, мне хватило. Рекламными рассылками и дурными звонками потом просто задолбали. Отписываешься от них, так через некоторое впемя снова начинают доставать. Фу!

Гость
#8

Никогда ничего там не брала,нет доверия к их продукции.

#9
IDEAY

Всем привет. Решили с мужем обновить обручальные кольца к 10-летию свадьбы. Присмотрела в санлайте классные кольца, ну прям запали в душу, а на них еще и скидка отличная. Девчоночки, поделитесь опытом - покупал кто-то брендовые украшения в Санлайте? У меня есть пара колечек от них, но они не супер-дорогие. Носятся хорошо, но с обручалками цена вопроса в разы больше. Не хотелось бы ошибиться с выбором.

Я покупала у них себе кольцо с изумрудом фабрики Алькор. Оно классическое и камень не особо большой, чисто повседневное, так что ношу его практически постоянно. За год хоть бы что ему, своих денег стоит. Так что смело берите, тем более, если запали в душу.

Ками
#10
IDEAY

Всем привет. Решили с мужем обновить обручальные кольца к 10-летию свадьбы. Присмотрела в санлайте классные кольца, ну прям запали в душу, а на них еще и скидка отличная. Девчоночки, поделитесь опытом - покупал кто-то брендовые украшения в Санлайте? У меня есть пара колечек от них, но они не супер-дорогие. Носятся хорошо, но с обручалками цена вопроса в разы больше. Не хотелось бы ошибиться с выбором.

В санлайте большой выбор обручалок, мы тоже там свои в прошлом году покупали. По дизайну только там смогли подобрать. Мне обычные классические не нравятся. Взяли кольца Пушкинского ювелирного завода, уже внушает доверие. Выбрали себе с узорами и вставками из белого золота.

Женя
#11

Хорошие там украшения, не слушайте никого. Тут в выходные зашла, очень много чего понравилось, на обручалки особо не обратила внимание, мне не актуально, но выбор там конечно шикарный, по сравнению с остальными, которые просто курят в сторонке и народу там все время много как не пройду. Мне вообще кажется, что все кто пишут, что в ломбард не приняли или золото плохое это происки конкурентов. Я свои ношу не один год и до сих пор все норм и не может быть, что в плохом магазине очереди будут, не находите? Да и потом, в санлайте очень много стало наших фабрик ювелирных, тот же Алькор или Ефремов, так что выбирайте там украшения и не сомневайтесь.

SUNLIGHT
#12
Тина

Как человек,проработавший пару лет оценщиком на ломбарде,не советую.В санлайтовские украшения идет низкопробное золото в большинстве своем,хотя проба стоит 585.Про серебро вообще молчу.Под реактивами всё их золото чернеет,много раз наблюдала.Там золота капля,основное это примеси.

Доброго дня. Нам искренне жаль, что у Вас сложилось подобное мнение о качестве изделий SUNLIGHT. Хотим Вас заверить, что каждое украшение, продаваемое в SUNLIGHT, проходит обязательную проверку качества, что подтверждается клеймом Государственной Пробирной Палаты РФ. Нам доверяют миллионы постоянных клиентов и лучшие российские производители ювелирных украшений: Sokolov, Красцветмет, Аквамарин, БЮЗ, Карат, Дельта, Сорокин и многие другие, а это было бы невозможно, если бы мы торговали контрафактными или некачественными изделиями.

SUNLIGHT
#13
Гость

Никогда ничего там не брала,нет доверия к их продукции.

Доброго дня. Нам искренне жаль, что у Вас сложилось подобное мнение о качестве изделий SUNLIGHT. Хотим Вас заверить, что каждое украшение, продаваемое в SUNLIGHT, проходит обязательную проверку качества, что подтверждается клеймом Государственной Пробирной Палаты РФ. Нам доверяют миллионы постоянных клиентов и лучшие российские производители ювелирных украшений. На данный момент, у нас представлено более 60 брендов из разных городов России: Москва, Кострома, Белгород, Калининград и другие. Крупнейшие российские ювелирные заводы к Вашим услугам!

SUNLIGHT
#14
Чайка

Отвратительный магазин. И сами изделия, и сервис. Однажды только там вещь покупала, мне хватило. Рекламными рассылками и дурными звонками потом просто задолбали. Отписываешься от них, так через некоторое впемя снова начинают доставать. Фу!

Здравствуйте! Приносим вам свои извинения за доставленные неудобства. Рассылка производится с целью информирования наших клиентов о самых выгодных предложениях, и нам очень жаль, что она оказалась для вас неактуальной. Вы можете отключиться от рассылки в своем личном кабинете.

#15
IDEAY

Всем привет. Решили с мужем обновить обручальные кольца к 10-летию свадьбы. Присмотрела в санлайте классные кольца, ну прям запали в душу, а на них еще и скидка отличная. Девчоночки, поделитесь опытом - покупал кто-то брендовые украшения в Санлайте? У меня есть пара колечек от них, но они не супер-дорогие. Носятся хорошо, но с обручалками цена вопроса в разы больше. Не хотелось бы ошибиться с выбором.

Обручалки мы с мужем долго искали. Хотелось чего то необычного. В санлайте даже растерялись с выбором, потому что не ожидали что столько вариантов предложат. Больше всего понравились из коллекции соколов. Их и взяли, читала отзывы по этой линейке хорошие. А главное размеры сразу подобрали. Третий год уже символизируют нашу семью. Вид как у новых.

#16
Гость

Вруны они. Тоже не верю, что там качественные изделия. Не может быть бесконечных скидок, это раз и в убыток они работать не будут и с маленькой прибылью тоже, это два.. А вот и три. Они тут везде вылезали в инете с объявлением, мол, спешите, распродажи со скидкой 70%, мы закрываемся, ликвидация. Погуглила я эту тему. Ни фига они не закрываются, просто закрывают магазины в одних местах и переезжают в другие, либо закрывают магазины временно на ремонт. А реклама преподносится, как ликвидация всего санлайта. Для лохххов, короче.

Везде распродажи, все заманивают как могут, просто способы у всех разные, но то что во время ликвидации украшения стоили дешевле - факт. У меня в корзине лежало кольцо с лета, ждала пока оно в цене упадет, в итоге во время закрытия я его и взяла. Есть у там хорошее золото, но на него и ценник соответствующий.

#17

На вкус и цвет как говорится. Я уже 4 года покупаю золото в санлайте. И ничего, вполне нормальное качество. Обручалки тоже там брали, но классику, поженились студентами не до роскоши было. Мне нравится украшения и выбор в магазинах. Да может у меня не дорогое золото, но не все такие спецы и отличат какое у меня кольцо на пальце за 2 тысячи или за 20, главное я выбором довольна и ношу с удовольствием.

#18
Veranika

Везде распродажи, все заманивают как могут, просто способы у всех разные, но то что во время ликвидации украшения стоили дешевле - факт. У меня в корзине лежало кольцо с лета, ждала пока оно в цене упадет, в итоге во время закрытия я его и взяла. Есть у там хорошее золото, но на него и ценник соответствующий.

Вот здесь я с вами соглашусь. Качество всегда зависит от цены. У меня тоже дочка в приложении увидела комплект с бриллиантом за 19 тысяч, ей понравился, но уговорила взять ее одно изделие более дорогое. Как здравомыслящий человек прекрасно понимаю что на себе не экономят и беру всегда дорогие изделия. Проблем с ними никогда не было.

#19
IDEAY

Всем привет. Решили с мужем обновить обручальные кольца к 10-летию свадьбы. Присмотрела в санлайте классные кольца, ну прям запали в душу, а на них еще и скидка отличная. Девчоночки, поделитесь опытом - покупал кто-то брендовые украшения в Санлайте? У меня есть пара колечек от них, но они не супер-дорогие. Носятся хорошо, но с обручалками цена вопроса в разы больше. Не хотелось бы ошибиться с выбором.

Автор, вы лучше не слушайте, а выбирайте то что вам понравится. Потому что на рынке два дурака и всегда будут недовольные. Так вообще можно без обручалок остаться. А принцип везде один, все ювелирки закупаются у одних заводов, коллекции тоже одни. Золото и пробы аналогичные. Так что на брак и прочее можно напороться в любом магазине. Главный принцип - смотрите в оба на бирки и пробы.

Анна
#20

В магазинах Sunlight действительно большой выбор и классные украшения. А сейчас, девчонки, вы видели какие там скидки?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: