Гость
Статьи
Муж истеричка.

Муж истеричка.

Всем привет! Решила вот немного поделиться. Муж начал истерику из-за того, что я сказала что пока мы живём в стеснённых обстоятельствах, приходится спать в одной кровати вместе, а как позволят финансы, лучше иметь разные комнаты, потому что так всем комфортнее спать(в сексе я ему никогда не отказываю, даже если чувствую себя плохо). Так вот начал истерить, метаться по квартире, говорить зачем вообще нужна такая семья которая вся в одной кровати не кучкуется, в результате убежал спать под кровать, в прямом смысле))). Это нормально вообще?😃

Дина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не верю. Следующая.

Валентина С.
#3

Автор, вы ненормальная.
Мужчина и женщина должны спать в одной кровати

Гость
#4

Ну хорошо, что не выгнал.
А разводки надо писать талантливее.

Гость
#5
Дина

Всем привет! Решила вот немного поделиться. Муж начал истерику из-за того, что я сказала что пока мы живём в стеснённых обстоятельствах, приходится спать в одной кровати вместе, а как позволят финансы, лучше иметь разные комнаты, потому что так всем комфортнее спать(в сексе я ему никогда не отказываю, даже если чувствую себя плохо). Так вот начал истерить, метаться по квартире, говорить зачем вообще нужна такая семья которая вся в одной кровати не кучкуется, в результате убежал спать под кровать, в прямом смысле))). Это нормально вообще?😃

откажите ему в секасе пару раз. интересно куда он спать убежит.

Дина
#6
Гость

Ну хорошо, что не выгнал.
А разводки надо писать талантливее.

Если бы это была разводка).

#7

Хорошо что кровать высокая, а то неизвестно чем бы это все закончилось 😁.
А вообще мне кажется нормальным, каждому иметь комнату и при желании спать отдельно. Не виду в этом трагедии, только удобство.
Дети-груднички, муж громко храпит, ранние сборы куда-то, да масса ситуаций, когда удобнее лечь отдельно, чтоб не тревожить сон партнера.

Чувак
#8

если бы мне такое предложили, то я бы обязательно бросил барышню. Отвратительно. Отдельной комнаты захотела... Жуть.. Ну и бабы пошли...

Комментарии
#9
Валентина С.

Автор, вы ненормальная.
Мужчина и женщина должны спать в одной кровати

Кому должны?

Гость
#10
Валентина С.

Автор, вы ненормальная.
Мужчина и женщина должны спать в одной кровати

Схуяли?!)))

Ачёничё
#11

Я люблю спать со своей дочкой в одной кровати. Не обязательно спать в одной кровати мужу и жене. Только если они очень влюблены. А прям заставлять себя, ну не знаю.

Форум: Отношения
Всего: 371 175 тем
Новые темы за месяц: 5 980 тем
Популярные темы за месяц: 219 457 тем