Гость
Статьи
Как часто ваш …

Как часто ваш муж/парень ходит выпить с друзьями/другом без вас?

У меня так: у мужа есть лучший друг, у него недавно родился ребёнок. То есть предполагается, что жизнь должна поменяться, но нет, поменялась только у его жены, а он живёт в своё удовольствие и не оказывает ей никакой помощи (она мне сама говорила), может ходить выпивать два-три раза в неделю, и часто зовёт моего мужа с собой! Он и отказывается иногда, иногда я сама против, но все чаще стал ходить. Ладно бы просто сидели в кафе, но они всегда пьют. Раз в неделю это минимум, могут и два раза. У нас из за этого ссоры, уже надоело. Как у вас?

Юля
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никуда не ходит без меня.Надоел уже.Друзья звали его в боулинг поиграть,приехал через 2 часа уже,говорит-скучно... А возле меня сидеть,блин так весело.

Гость
#2

Я не пью вообще, например. Нужно было сразу на это смотреть, а то нашли себе алкоголика, хех. Готовьтесь.

Гость
#3

Он пару раз в месяц, я с подругами раз в неделю (ну так, лайтово вино-кальян).
Он с друзьями чаще на всякие тренировки вместе ходит, в игры друзья особо просто не бухают.

#4

Ходит только если я ухожу с подругами, и то не всегда.
Ну примерно раз в месяц

Печенье с корицей
#5

Мой муж везде со мной ходит и к друзьям на кружку пива тоже. Уже даже устала, что повсюду меня за собой тащит

Гном
#6

Никуда не ходит. Ему дома хорошо /с его слов/, он до меня хорошо гулял,может поэтому сидит дома как привязанный

Гость
#7

Раз в год-два... Но у моего мужа была весьма бурная студенческая и после рабочая юность. И собственно ему просто надоело.

Гость
#8

ну мой вообще не пьёт. это я могу после работы пару бокальчиков красного залить, но он нет

Марфа Васильевна
#9

Вообще не пьёт. Вообще поход с друзьями в пивбар по пятницам -- это притча во языцех, этакий шаблон рашн мужла.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема