Гость
Статьи
а вам верили ваши …

а вам верили ваши родители

Знаете я уже взрослая девушка но до сих пор вспоминаются кадры из детства , в детстве я рассказывала своей маме о том что меня обижает тетя но она вместо того чтобы поверить мне , приводила тетю и верила ей а та при моей матери меня затыкала и говорила что я во всем виновата ! были случайи когда мать гвоорила ну и чтоя теперь сделаю ? а потом она стала говорить не ходи и не жалуйся мне ! еще в детстве была соседка у меня девочка катя на 1 год страше у нее мать молодая родила ее в 18 лет , а у меня мать пожилая родила в 30 с лишним лет , и та девочка постоянно нас тоесть еще других девочек била унижала издевалась говороила мне что не когда у меня друзей не будет . а ее мать ее всячески выгораживала и даже учила пакостям в итоге я выросла забитой дурой а она высокомерной стервой которая так же залетела в 18 как и ее мать . еще была у меня сестра инна двоюродня младше меня на 4 года она была внучкой моей тети и мы часто вместе в деревне отдыхали она пакостила но мне не кто не верил я постоянно хотела это доказать а на самом деле они просто не хотели наказывать свою внучку более того эта тетя научила ее врать родителям ее что я такая плохая хватсюсь компьютером и прочеет расказывала про меня небылицы в итоге они все считали меня очень плохой ( ка кто даже приходил отец инны мамин племянник и говорит вот аня у тебя очень плохая так моя мать потом ныла дня из за этого выпившая . и я уже повзрослев говорю матери ну ты не могла мне в детстве что то подсказать например чтобы я не дружила с катей или потдержать ? а она слушать меня не хчет или начинает ругатьсся или говорить ты хочешь чтобы я уехала ? ты давно этого хочешь ! либо пьет водку . а у меня реально жизнь не сложилась и я с заниженой самооценкой без образования чусствую себя ничтожеством даже не знаю у кого потдержки попросить так как нет не кого (

елена
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

без нужного правильного образования плохо остальное фигня

печенька
#2

Мне не верили, не на пустом месте, попадалась на вранье. Но сколько лет назад это было? Мне до сих пор это пережевывать?
.
Взрослой вы станете тогда, когда детство останется в детстве.

Гость
#3

Мне верили. Даже когда врала и всегда были на моей стороне и других не слушали. Даже если вскапывалось враньё все равно были на моей стороне. Поэтому я им мало что рассказывала о каких то неприятностях. А то придёт мама и устроит полный писец всем, даже если я не права. Папа был поспокойней.

еленса
#4
Гость

Мне верили. Даже когда врала и всегда были на моей стороне и других не слушали. Даже если вскапывалось враньё все равно были на моей стороне. Поэтому я им мало что рассказывала о каких то неприятностях. А то придёт мама и устроит полный писец всем, даже если я не права. Папа был поспокойней.

вот вам повезло я всегда мечтала о таких родителях а вот мойи всегда против меня были даже если я права . а теперь когда я им это высказываю они обижаються и слушать не хотят орут нервно и говорят что уедут отм еня жить подальше . а я живи ка кхош без работы из за проблем которые появились в моей жизни из за их воспитания

еленса
#5
печенька

Мне не верили, не на пустом месте, попадалась на вранье. Но сколько лет назад это было? Мне до сих пор это пережевывать?
.
Взрослой вы станете тогда, когда детство останется в детстве.

ну вот у тебя жизнь сложилась ты все забыла а у меня нее слоилась

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: