Гость
Статьи
Муж ушел

Муж ушел

Посорились мы 3 дня назад из-за того что я после работы не могу дом прибрать, а я устаю. Предлагаю вместе, а он не хочет( Так вот сейчас все тоже на самое... только 3 дня назад обматюкал и ушёл, сказал что найдёт другую! Но разве это правильно? Работаем ведь вместе и устаём тоже вместе!! Вместе уже 3,5 года. Доче 3 года и сыну 6 месяцев. Не хочу чтоб дети без отца росли((( но и я извенятся не сильно хочу, ведь он виноват!!!!

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В рыло ему!

Гость
#2

Не выходить замуж за нищеброда
Пусть катится обратно к маме

Гость
#3

Надеюсь это разводка.

Гость
#4

Похх

Гость
#5
Гость

Надеюсь это разводка.

Я бы тоже так хотела😔😓

Троянская штучка
#6

Нет, ну извините, двоих детей уже понарожали от такого ко.зла ленивого эгоистичного, засем тогда? Когда только жить начали вместе, не заметили, что он ленивый ху.ила - бытовой инвалид? Наверно еще и больше разбаловали, что бы угодить и замуж выйти. Сами балуете, в жо.пу им дуете, детей от таких ко.злов рожаете, а потом "чтооо делать люди родные, я просто обслугааа".. которая сама себя так поставила изначально.

Котэ
#7

Виноваты вы, что я жо.у целуете какого-то ахреневшего нищеброда, вы для него половая тряпка. Ну и бабы скотились. Позор

Бжж
#8

Пардон, мамзель, а с кем 6месячный ребёнок сидит? Не рано ли Вы из декрета вышли?

Гость
#9

Вы работаете? Значит на няню деньги есть. А на клиринг нет?

Гость
#10

А дети ваши с кем пока вы на работе?

Гость
#11

А зарабатываете поровну? Не равняй труд мужчин с своим кошёлка глупая и семья целой будет

Гость
#13

МНЕ НА ИЗМЕНЕ НУ НЕ КАК УДАВАЛАСЬ ВЫЛ0ВИТЬ МУЖА И 0Н ЭТИМ УСПЕШН0 П0ЛЬЗЫВАЛСЯ, Н0 БЛАГ0ДАРЯ 0ДН0МУ ЧЕЛ0ВЕКУ СДЕЛАЛА ЭТ0 0ЧЕНЬ ХИТР0. У меня эти первые звоночки с моим уже бывшим также были. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 12 лет брака отношения крайне остыли. Как-то заговорили со старой знакомой за эту тему.0на посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер очень умную программу, после этого я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает а самое главное поднял всю прошлую переписку за год. Закончилась история тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи . Так-что если не дмитрий еще сколько он мне голову пудрил звоните думаю поможет восемь девятьсот шестьдесят семь ноль девяносто пятьдесят пять шестьдесят пять .Так-что друзья лучше проверить..

Форум: Отношения
Всего: 371 776 тем
Новые темы за месяц: 6 020 тем
Популярные темы за месяц: 219 747 тем
Предыдущая тема