Гость
Статьи
Ссора с мужем

Ссора с мужем

Посорились мы 3 дня назад из-за того что я после работы не могу дом прибрать, а я устаю. Предлагаю вместе, а он не хочет( Так вот сейчас все тоже на самое... только 3 дня назад обматюкал и ушёл, сказал что найдёт другую! Но разве это правильно? Работаем ведь вместе и устаём тоже вместе!! Вместе уже 3,5 года. Доче 3 года и сыну 6 месяцев. Не хочу чтоб дети без отца росли((( но и я извенятся не сильно хочу, ведь он виноват!!!!

Гость
11 ответов
Последний — Перейти

Добрый День! Очень вам сочувствую. К сожалению, в нашем обществе часто вешается на женщину не только работа, но еще и дом. И вроде как должны мы все припеваючи преуспевать. Это действительно несправедливо. Партнерские отношения - это про то, чтоб делить обязанности поровну. Похоже ваш муж на это не очень настроен. А то, что он сказал, что найдет другую - это откровенная манипуляция. Очень сочувствую.
Я предлагаю вам мягко идти на мировую. Это не значит извиняться в том, в чем вы не чувствуете себя виноватой, а просто первой начать разговор и возможно извиниться за свой тон, а может за грубости, которые вы тоже могли наговорить мужу в ответ.
Это для создания первого контакта. Скажите, что вам очень жаль, что вы так ссоритесь, что вы тоже можете быть резки. Если муж пойдет на контакт,то потом попробуйте очень спокойно объяснить ему, что вы тоже устаете на работе и что хотите помощи по дому. Расскажите ему как он вам дорог при этом и как вам горько от этих ссор. Это очень важно делать спокойно! Крайне важно, чтоб опять не превратить в скандал.
В целом нужно передоговориться с мужем насчет распределения домашних дел. Возможно, это займет какое-то время, на перемены оно нужно. Но это возможно.
Удачи Вам!

Гость
#1

Затолкала мужика в загс пузом, нарожала еще и второго, и убирать в доме не хочешь?!
Конечно же он не вернется, зачем ему такой геморрой.

Гость
#2
Гость

Затолкала мужика в загс пузом, нарожала еще и второго, и убирать в доме не хочешь?!
Конечно же он не вернется, зачем ему такой геморрой.

Но как же дети? Разве он не хочет видеть своих детей? Ладно я, а дети????

Гость
#3
Гость

Но как же дети? Разве он не хочет видеть своих детей? Ладно я, а дети????

Дети мужикам не особо нужны. Обрюхатит другую и все. Это женщины вынашивают, рожают, кормят

Гость
#4

А сын с кем раз вы работаете?

Гость
#5
Гость

А сын с кем раз вы работаете?

Работаю уборщицей ребенок рядом

Гость
#6
Гость

Затолкала мужика в загс пузом, нарожала еще и второго, и убирать в доме не хочешь?! Конечно же он не вернется, зачем ему такой геморрой.

Второго делал в анабиозе?

Гость
#7
Гость

Второго делал в анабиозе?

Мужчина ни при делах, если что-то попало в чужое тело. Резинка, мусорное ведро, палец, ребенок - пока такое возможно, на мужчине не может быть ответственности.

Гость
#8
Гость

Работаю уборщицей ребенок рядом

Если вам с полугодовалым ребенком приходится работать уборщицей туши свет. На хрен было второго рожать от такого?

Гость
#9
Гость

Если вам с полугодовалым ребенком приходится работать уборщицей туши свет. На хрен было второго рожать от такого?

Раньше же было все хорошо!!

Гость
#10

Вашей дочери 3 года, сыну полгода, а вы полы моете где-то уже. Где все хорошо? Это ненормально. На хрен вам такой муж сдался? Ладно, ребенка уже обратно не засунешь. Пусть гуляет где-то, меньше готовить и дома убирать надо без него. Я так понимаю вы за финансы боитесь? Но с таким мужчиной нормальной стабильной семьи не получится, если конечно у вас есть представление о семье и вы хотите счастья и стабильности.
Где живете? Снимаете или своя?

Гость
#11

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема