Гость
Статьи
Если в парах пропадает …

Если в парах пропадает искра ,то как живут люди семьями по 8-15 лет ?

По началу всегда отношения более страстные ,а потом это нормально ..просто говорят пропала искра ушел ..

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Троянская штучка
#1

Да с любым/любой эти гормоны пройдут, с каждым. У кого то это 3 года, у кого то 5, а у кого то дай бог больше. Человек ко всему привыкает, адаптируется, это касается не только отношений. Ну а живут..нашли подходящего человека или для создания семьи с детьми или без, идут вместе по жизни как дружные компаньены. Кто то на сторону ходит гормонально отдыхать. У каждого по разному.

Гость
#2

Те, кто не умеет включить центральное отопление и кидать туда дрова регулярно, всю жизнь гоняются за бенгальскими огоньками. Те, кто умеют, живут. Всё просто.

Гость
#3

По 8-15 лет живут, когда терпеливая женщина попалась, всё терпит, терпит, надеется на что-то... странная и наивная мазохистка

Марфа Васильевна
#4

Если отношения гостевые, то, несмотря на то, что искра пропадает, о ней остаётся добрая память. Именно она греет душу, и потому с человеком начинаешь общаться как с полудругом-полулюбовником. ИМХО, это наилучший вариант развития отношений. Для живущих в ГБ всё сложнее: их, как правило, связывает общая ипотека, общие дети и общие деньги. Тут уж есть искра или нет -- никуда не денешься. Живут, коптят, варят суп, празднуют новый год, секс иногда бывает -- тихая, размеренная жизнь. Но скучная.

Марфа Васильевна
#5
Гость

Те, кто не умеет включить центральное отопление и кидать туда дрова регулярно, всю жизнь гоняются за бенгальскими огоньками. Те, кто умеют, живут. Всё просто.

Что в данном случае подразумевается под дровами? У моих замужних подруг не то что дров -- соломинки лишней нет.

Гость
#6

Терпят друг друга

Гость
#7

Быт, дети, квартира, дом животные...да и смысл менять шило на мыло, если с новым партнёром все тоже самое будет?от ден и судей не уходят, ну очень редко, если совсем *** какой-то и делить нечего

Гость
#8

Ну во первых помимо искры, то есть страсти, должно быть еще как минимум какое-то душевное родство, уважение, желание что-то делать друг для друга. А на голом сексе и вздохах далеко не уедешь.
У тех, у кого оная искра закончилась- быт, дети, привязанность, ипотеки, привычка.

Гость
#9
Марфа Васильевна

Что в данном случае подразумевается под дровами? У моих замужних подруг не то что дров -- соломинки лишней нет.

Совместные усилия по тому, чтобы сделать хорошо. Один подкинул в печку, другой подкинул в печку - получается взаимовыручка и любовь с заботой. У кого на шее петля из хотелок, то там искра закончилась и бежать к следующему или следующей, измены, разводы и вот это вот всё.

Гость
#10

С возрастом всех этих мексиканских страстей сто лет не надо, это отнимает много сил и портит нервы, тратит время. Поэтому спокойная комфортная жизнь предпочтительнее.

Гость
#11
Гость

С возрастом всех этих мексиканских страстей сто лет не надо, это отнимает много сил и портит нервы, тратит время. Поэтому спокойная комфортная жизнь предпочтительнее.

Понятно .но мужчины ,хотят искры ,если не нет просто уходят ...

Гном
#12

Живём 8 лет,страсть до сих пор. Этим летом пьяненькие такое вытворяли на балконе,просто жесть. Хорошо что уже стемнело,но слышал нас весь дом это точно. Соседка с нижнего этажа мне потом ещё недели две так ехидно улыбалась когда здоровались с ней, я все слышала, читалось во взгляде. Но мы и поженились потому что страсть была с первой минуты знакомства,любовь пришла уже в браке.

просто женщина
#13

Я только за себя скажу. Неизвестно что может выкинуть новый человек, какой он будет.Будем ли мы подходить друг другу, будет ли он заботлив как мой муж, будем ли мы близки душевно. Мне нужно чтобы он уважал и любил меня и моего ребенка ( а он болен и любить его сложно), делал уборку и готовил, занимался с ребенком, чтобы у него была хорошая работа, чтобы поддерживал меня, и еще много, много всего. Нереально такого найти, я и не ищу, хуже мне не надо

Гость
#14
Гость

Понятно .но мужчины ,хотят искры ,если не нет просто уходят ...

Которые все время ищут искру по 20 жен меняют, натура такая. Нормальные мужики заняты делом (работа, карьера, стройка дома и т.д.), а дома им нужен комфорт и покой.

Гость
#15

Искра тогда,когда вот только первая влюбленность. Когда появляется семья там уже другие чувства и эти чувства остаются на всю жизнь. А если мужики уходят,то по другим причинам. Либо все надоело, либо измена. Либо его,с его умной головой, переманили на другую сторону.

Вера С П-б
#16
Гость

Те, кто не умеет включить центральное отопление и кидать туда дрова регулярно, всю жизнь гоняются за бенгальскими огоньками. Те, кто умеют, живут. Всё просто.

Как хорошо вы написали, так и есть. Замужем 33года, до сих пор дровишки подкидывам.

Зима
#17

пожить надо в гб сначала - когда первый угар любоффи и секаса пройдет - тогда и смотри - нужен ли тебе этот человек, сможешь ли терпеть его заепы.
Но ведь вуманши "не бесплатные давалки, шоб жить в гб".
ВИдимо в офиц. браках за давание с мужа деньги берут.

Гость
#18

Блин а есть те, кто всю жизнь вместе живет;)))

гость
#19

Вместе 20 лет, страсть была неимоверная, секс был везде где только можно, такое вытворяли....Но со временем конечно страсть ушла, секс привычный , иногда конечно бывает страстный но редко. Но есть родственность душ, доверие, партнерство. и т.д.

Гость
#20

На одной искре брак не построишь. Должно быть взаимопонимание, уважение. Не давить своей привязанностью и не делать партнёра смыслом жизни. От этого задыхаешься.

Форум: Отношения
Всего: 373 501 тема
Новые темы за месяц: 6 240 тем
Популярные темы за месяц: 220 562 темы