Гость
Статьи
Муж и жена без детей …

Муж и жена без детей семья

Я так считаю, даже в Библии так написано, чтобы муж и жена прилепились и стали одним целом, оторвавшись даже от родителей, муж и жена одно целое, дети они могут быть а могут и не быть, но основа семьи это муж и жена

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, еще есть ее или его маман, которая участвуюет во всех делах между м и ж!😂 Ну а как же еще, автор? Семья-это союз двоих влюбленных, и лишние там ни к чему

Гость
#2
Гость

Нет, еще есть ее или его маман, которая участвуюет во всех делах между м и ж!😂 Ну а как же еще, автор? Семья-это союз двоих влюбленных, и лишние там ни к чему

Как хорошо, что к нам никто не лезет😂

Гость
#3

Так и есть.

#4

Тема со спасением на новый лад?
Ваши опросы скучны, и к тому же отдают шаманизмом.
Если честно, вы вообще заявили такую шаблонную банальность, что после этого говорить о чем-то в этой теме бессмысленно...
Почему люди могут быть настолько глупыми, чтобы говорить чушь даже в интернете? Наверное, они слабые. Да, пожалуй это можно считать объяснение их невежеству...

Гость
#5

По Библии Адам и Ева вообще не должны были плодиться, бог дал деторождение в наказание за неповиновение и изгнал из рая

Гость
#6

"Прилепилась" - какое точное описание жены

Гость
#7

Да. Так и есть. С мужем вместе 11 лет. Детей пока нет.
Кайфуем каждый день друг от друга))

Тетя Мотя
#8

Семья

Гость
#9

Ну да. Все верно. Семья разные бывают. Муж и жена. Муж и муж. Жена и жена. Муж, жена, дети и тд

ఠ_ఠ
#10

А вам в этом кто то возражал?

Рита
#11

Если это вопрос религии, то зайдите на провославный форум. Там можно самому священнику вопрос задать.

Лично я считаю, что если муж и жена не смогли стать семьёй ещё до рождения ребёнка, то им детей заводить нельзя. После рождения детей родители часто сталкиваются со множеством трудносте (от бессонных ночей до подростковых заскоках). И если родители изначально не ладят между собой, то ребёнок их не сплотит, а еще больше разделит.

#12
Гость

По Библии Адам и Ева вообще не должны были плодиться, бог дал деторождение в наказание за неповиновение и изгнал из рая

Вроде, в наказание дал рожать детей в муках, а не самих детей, как наказание.

Гость187122
#13

Вообще смысл существования человека- спасение души! Цель прожить жизнь достойно и попасть в рай! А плодиться это уже мирское! Я вообще заметила, что многие действительно хорошие, умные, добрые и т.д. люди не могут иметь детей! А всякая *** плодиться как кошки, а потом на государство сетует:" аки мне такой многороженки вы всем обязаны, и детей моих содержать и землю мне дать и дом мне на ней построить, и проезд бесплатный и все вы мне должны, я тут наплодилась))))

Гость
#14
ЛегчеВетра

Вроде, в наказание дал рожать детей в муках, а не самих детей, как наказание.

Бог создал пару, они жили в райском саду и были невинны, даже не знали о половых органах, явился змий и просветил Еву, а та - Адама, за это их и поперли, то есть, изначально, по божьему замыслу, они вдвоем жили в раю и наслаждались без глупых мыслей, пока не испробовали плоды древа познания

Гость
#15
Гость

Бог создал пару, они жили в райском саду и были невинны, даже не знали о половых органах, явился змий и просветил Еву, а та - Адама, за это их и поперли, то есть, изначально, по божьему замыслу, они вдвоем жили в раю и наслаждались без глупых мыслей, пока не испробовали плоды древа познания

Интересно, что ждет тех кто остался девственниками до конца жизни?

Гость
#16
Гость

Интересно, что ждет тех кто остался девственниками до конца жизни?

Царствие небесное) но мне на грешной земле ценны ее низьменные удовольствия, увы, плоть слаба)

Гость
#17

В Библии не так написано, конечно.
Но муж и жена есть самая настоящая семья.

Гость
#18

Ну вообще как по мне, семья в полном смысле - это муж+жена+дети, а муж и жена вдвоем без детей - это скорее просто супружеская пара. Хотя юридически таки да, муж и жена без детей - это тоже семья, и их родители в этом плане в их семью не входят.

Гость
#19

Какой бог - Яхве из еврейской религии?

#20
Гость

Да. Так и есть. С мужем вместе 11 лет. Детей пока нет.
Кайфуем каждый день друг от друга))

Везёт вам, а я, дура родила, да еще и двоих, теперь дня нет, чтобы не пожалела об этом. Яжемамки - фас!

Гость187122
#21
Неласковая

Везёт вам, а я, дура родила, да еще и двоих, теперь дня нет, чтобы не пожалела об этом. Яжемамки - фас!

А почему пожалела? Ты когда их заделывала, хотела детей?

Форум: Отношения
Всего: 370 004 темы
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 861 тема