Гость
Статьи
Муж, жена и дети

Муж, жена и дети

Много говорят о том, что мужчина ушел из семьи, оставив жену с ребенком/детьми... А есть ли среди ваших знакомых женщины, которые оставили своего ребенка/детей мужу? И как они общаются между собой - жена, муж и ребенок/дети? Спрашиваю не из праздного любопытства и не ради социологического опроса. По воле случая возникла такая ситуация, где мне приходится быть третьим лицом, не имеющим никакого отношения ни к папе, ни к маме, ни к ребенку.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
евген
#1

у моего мужа мамаша, нашла себе нового мужика, стала с ним жить, отец мужа тоже нашел другую бабенку, их сын (мой муж) всё это время жил у деда, когда папаша оформил отношения со своей барышней хотел забрать ребенка, но мамаша стала скандалить, но и сама сына не взяла, вот тварина!

так мой мальчик и жил пока я его не подобрала)))))

Гость
#2

У мужа есть на работе тетка, бросила своего мужа и троих детей. Ежемесячно из ее зарплаты вычитают алименты. И такое бывает))).

Гость
#3

У меня таких знакомых женщин трое. Которые бросили мужей с детьми и стали создавать новые отношения. Сейчас они платят мужьям алименты и видятся с детьми по выходным. Но я живу в Европе. Здесь дамочки более эмансипированные и продвинутые. Чтобы в России кто-то оставил мужу детей, я даже не слышала. Ну может какие-нибудь наркоманки или алкоголички.

Булавка+
#4

у меня знакомый вырос без матери, воспитание поручили отцу, а фактически он жил с бабушкой и дедушкой. Все прозаично. Теперь ему 37 лет, иногда в разговоре, который касается его детства, чувствуется такая обида в частности на мать, что мне удивительно как при этом человек смог создать уже свою вполне полноценную крепкую семью. Это смертельная обида на всю жизнь. И это страшно, действительно страшно даже стороннему наблюдателю.

Зато свои деда с бабкой он просто обожает, все для них.

Точка G
#5

Моего бывшего парня и его брата бросила мамаша и укатила в др страну и отец их сам ростил и воспитыва, сильный хороший человек, уважаю таких!!! Хороших мужиков вырастил.

Зёбра
#6

у моей коллеги в семье ее брата была такая ситуация. мама бросила дочку, когда ей было года три-четыре. ребенок остался с отцом. живут в одном городе, не мегаполисе. не виделись несколько лет.

Гость
#7

Мой брат воспитывает сыночка, ему уже 4 года, мать берет его на выходные. Живут в провинции, в России. Когда был помладше, бывало, сильно скучал по матери, брат и так и эдак его старался отвлечь и развлечь, но и сам понимал, что для малышей самое главное- мама, теперь уже все больше становится папиным сыном. Кстати, брат не спихивает ребенка на бабушку, те нашу маму, она иногда сидит с внуком, но не постоянно

Росомаха
#8

Мой двоюродный брат сам сына вырастил, его бывшая жена ушла строить новые отношения, с ребенком очень мало виделась.

Автор
#9

Спасибо всем, кто откликнулся. Мне все это вообще кажется диким, я думала, что такого не бывает, оказывается есть.

Гость
#10

Автор, среди моих знакомых 3 таких случая имели место быть. В первом случае мать спилась, дочь воспитывали отец и свекровь, не общаются мать с дочерью никак, мать где-то болтается, неизвестно где. Во- втором, мать спилась, воспитывают дочь отец, мачеха и свекровь, мачеха пока не может родить своего ребенка, какие-то проблемы у нее по медицинской части, мать девочки болтается неизвестно где. В третьем случае, молодой парень взял в жены женщину с двумя детьми, родили третьего и разбежались, сына воспитывают отец и свекровь со свекром, т.к. матери этого ребенка в наше время двоих поднять неимоверный труд, общения сына с матерью нет.

Анархия
#11

у моего молчека так...но бывшая жена выпивает и не может обеспечивать ребенка...деньги кот молчек давал просто пропивала

Форум: Отношения
Всего: 373 536 тем
Новые темы за месяц: 6 224 темы
Популярные темы за месяц: 220 585 тем