Гость
Статьи
Богатым людям все …

Богатым людям все равно есть у мужа/жены дети от прошлых браков

Частно на этом сайте видела негативное отношение к пасынкам/падчерицам, к женщинам/мужчинам с детьми. Но в то же время куча богатый людей женятся/выходят замуж за человека, у которого уже есть дети. Получается этот негатив объясняется жадностью ?
Богатые/известны отчимы: принц Чарльз, Антуан Арно, Борис Пастернак, Мэтт Деймон, Курт Рассел, Иван Ургант, Антонио Бандерас, Аль Пачино
Богатые/известные мачехи: принцесса Беатриса, Барбра Стрейзанд,Камала Харрис, Габриэль Юнион, Келли Кларксон,Кэтрин Зета-Джонс, Ева Лонгория, Меган Фокс, Наталья Подольская, Глюкозa, Ксения Собчак

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто не каждый согласится на это

МордА
#2

Там голова, и от того ресурсы другие.

МордА
#3

И только по кровиношке получают, наследство😂 забыли дописать. А дальше на разсуждения богов😂

Гость
#4

У вас сколько приемных детей?

Гость
#5

Согласна, автор.

Гость
#6

Я бы ябалась с пасынком, если бы он был соблазнительным жеребчиком
Даааа! Ююююхууууу!

Василий
#7

Глупость - это такое хобби. Названные люди живут совершенно иной жизнью. Они и своих-то детей видят пару раз в неделю. Как и мужей (жён).

гость
#8

Так они живут в своих домах со штатом прислуги а детишек в закрытую частную школу.

Гость
#9
МордА

И только по кровиношке получают, наследство😂 забыли дописать. А дальше на разсуждения богов😂

Понятно, что основное наследство своим. Но, например, Наполеон пасынку Северную Италию подарил, обеспечил его и его потомков. А местные на форуме своим родным детям ничего дать не могут

МордА
#10

Потому что мы не богатые люди, даже из-за забрюхатеного бастарда, ето большые ресурсы. Да нафиг надо! Тем болия про то что-бы брать с ребенком. Не говоря об другой обиде. Не знаю, на чтобы я пошел бы. Но так просто не былобы:) и сесть тут малое зло.

Гость
#11
Василий

Глупость - это такое хобби. Названные люди живут совершенно иной жизнью. Они и своих-то детей видят пару раз в неделю. Как и мужей (жён).

Так прикол в том, что эти названные люди(Арно бы любая не отказала) не считают *** обоих палов — позором, если живут с ними

гость
#12
Гость

Понятно, что основное наследство своим. Но, например, Наполеон пасынку Северную Италию подарил, обеспечил его и его потомков. А местные на форуме своим родным детям ничего дать не могут

А чего не дарить чужое то?? На ключевые посты всегда ставят своих людей. Это говорит лишь о доверии.

#13

Вы абсолютно правы. Я вообще считаю, что при таком раскладе наличие детей от предыдущих браков это +. Это залог большой дружной семьи. Где все заботятся друг о друге. Боятся этого только те, кто и своего ребенка содержать не готов. Ужас, как же раньше после войны абсолютно чужих детей люди любили и воспитывали, как своих родных. А сейчас многие обнищали духовно. Лишь бы больше карманы набить.

Гость
#14
гость

А чего не дарить чужое то?? На ключевые посты всегда ставят своих людей. Это говорит лишь о доверии.

Так мог и не дарит ничего(как говорят на этом форуме мужчина—Лев должен «уничтожить» потомство от другого льва), мог бездетную найти, которая нарожала бы ему наследников.

Гость
#15

Вы плохо читали сей форум: здесь за каждой РСПхой очередь из олигархов. Если РСПха из глубокой провинции - очередь ещё длиннее.

Гость
#16
Гость

Так мог и не дарит ничего(как говорят на этом форуме мужчина—Лев должен «уничтожить» потомство от другого льва), мог бездетную найти, которая нарожала бы ему наследников.

Меня ещё смешит, когда пишут:"встречаюсь с ***, понимаю, что она - дно". Напрашивается, вопрос если ты встречаешься с дном, кто ты тогда ?

Гость
#17
Мнямочка

Вы абсолютно правы. Я вообще считаю, что при таком раскладе наличие детей от предыдущих браков это +. Это залог большой дружной семьи. Где все заботятся друг о друге. Боятся этого только те, кто и своего ребенка содержать не готов. Ужас, как же раньше после войны абсолютно чужих детей люди любили и воспитывали, как своих родных. А сейчас многие обнищали духовно. Лишь бы больше карманы набить.

Зачем сразу "боятся"? Просто не хотят.-)))
Перечисленные в старттопике скорее всего этих пасынков / падчериц и видят-то раз в месяц, если не реже.

Даже если и проживают в одном доме, о них заботятся нанятые люди.
Ну и ещё одно, вроде как многие из вышеперечисленных, будучи сами *** тоже вступили в брак с ***, из своей социальной прослойки.
А не то, что принц Чарльз взял в жёны разведёнку-нищебродку с пятью прицепами.-))))

Гость
#18

Все проще, каждый выбирает партнёра - своего уровня. Если на тебе жениться принц Чарльз, ты должна быть лучше леди Ди. Если ты берёшь в жены принцессу Беатрис, то ты должен быть итальянский аристократ и бизнесмен. Если ты выходишь замуж за мужика, которые еле наскребает на минимальные алики старшим детям, то и ты где-то на базаре торгуешь. Если ты женишься на ***-днище, то и сам до этого совершил социальное самоубийство

Гость
#19
Гость

Вы плохо читали сей форум: здесь за каждой РСПхой очередь из олигархов. Если РСПха из глубокой провинции - очередь ещё длиннее.

Если она и сама из списка Форбс, то очередь из олигархов будет.

Гость
#20
Гость

Зачем сразу "боятся"? Просто не хотят.-)))
Перечисленные в старттопике скорее всего этих пасынков / падчериц и видят-то раз в месяц, если не реже.

Даже если и проживают в одном доме, о них заботятся нанятые люди.
Ну и ещё одно, вроде как многие из вышеперечисленных, будучи сами *** тоже вступили в брак с ***, из своей социальной прослойки.
А не то, что принц Чарльз взял в жёны разведёнку-нищебродку с пятью прицепами.-))))

И я об этом. Люди женятся на ровне, на тех, кто не выше или не ниже их самим.

Гость
#21
Гость

Зачем сразу "боятся"? Просто не хотят.-)))
Перечисленные в старттопике скорее всего этих пасынков / падчериц и видят-то раз в месяц, если не реже.

Даже если и проживают в одном доме, о них заботятся нанятые люди.
Ну и ещё одно, вроде как многие из вышеперечисленных, будучи сами *** тоже вступили в брак с ***, из своей социальной прослойки.
А не то, что принц Чарльз взял в жёны разведёнку-нищебродку с пятью прицепами.-))))

А я с вами поспорю. Принц Хокан женился на обычной девушки с ребёнком

Гость
#22
Гость

А я с вами поспорю. Принц Хокан женился на обычной девушки с ребёнком

В конце 1995 — начале 1996 года Метте-Марит завязались отношения с одним из норвежских красавцев. До знакомства с Метте-Марит он задерживался за хранение запрещенных веществ и отбыл небольшой срок в тюрьме за вождение в нетрезвом виде и нападение. Но связь закончилась быстро, и красавица-блондинка обнаружила себя беременной и в одиночестве.

Тем не менее она решила родить ребенка. Так появился на свет Мариус. Параллельно молодая мама стала обучаться на заочном отделении и работать официанткой в ресторане

Гость
#23
Гость

В конце 1995 — начале 1996 года Метте-Марит завязались отношения с одним из норвежских красавцев. До знакомства с Метте-Марит он задерживался за хранение запрещенных веществ и отбыл небольшой срок в тюрьме за вождение в нетрезвом виде и нападение. Но связь закончилась быстро, и красавица-блондинка обнаружила себя беременной и в одиночестве.

Тем не менее она решила родить ребенка. Так появился на свет Мариус. Параллельно молодая мама стала обучаться на заочном отделении и работать официанткой в ресторане

Первая встреча с наследным принцем состоялась еще во время беременности Метте-Марит. Они познакомились через общих друзей на музыкальном фестивале Quart — самом посещаемом мероприятии того времени с провокационными шоу в духе Мэрилина Мэнсона. Неизвестно, насколько молодые люди тогда заинтересовались друг другом, но когда они пересеклись на фестивале второй раз, у них завязались отношения.

В декабре 1999 года несколько газет сообщили, что Метте-Марит и принц Хокон — пара. Это заставило их задуматься, есть ли будущее у их отношений. Около года влюбленные и сын Метте-Марит Мариус прожили в квартире в Осло. Они слушали любимых диджеев, посещали бары и гуляли по улицам.

Гость
#24
Гость

Первая встреча с наследным принцем состоялась еще во время беременности Метте-Марит. Они познакомились через общих друзей на музыкальном фестивале Quart — самом посещаемом мероприятии того времени с провокационными шоу в духе Мэрилина Мэнсона. Неизвестно, насколько молодые люди тогда заинтересовались друг другом, но когда они пересеклись на фестивале второй раз, у них завязались отношения.

В декабре 1999 года несколько газет сообщили, что Метте-Марит и принц Хокон — пара. Это заставило их задуматься, есть ли будущее у их отношений. Около года влюбленные и сын Метте-Марит Мариус прожили в квартире в Осло. Они слушали любимых диджеев, посещали бары и гуляли по улицам.

Когда Хокон сообщил отцу, королю Харольду, о намерении жениться на своей необычной избраннице, тот, хотя и не сразу, поддержал его выбор. Несомненно, огромную роль в этом сыграло то, что отец Хокона, который в 1968 году женился на женщине простого происхождения Соне Харальдсен, сам 9 лет добивался у родителей разрешения на брак.

А вот общество известие о помолвке восприняло негативно. Если информация о том, что у невесты королевского сына есть внебрачный ребенок, никого не смутила (в Норвегии половина детей рождается в незарегистрированных браках), то сообщения в СМИ об участии Метте-Марит в сомнительных вечеринках бросали на нее серьезную тень.

Гость
#25
Гость

Когда Хокон сообщил отцу, королю Харольду, о намерении жениться на своей необычной избраннице, тот, хотя и не сразу, поддержал его выбор. Несомненно, огромную роль в этом сыграло то, что отец Хокона, который в 1968 году женился на женщине простого происхождения Соне Харальдсен, сам 9 лет добивался у родителей разрешения на брак.

А вот общество известие о помолвке восприняло негативно. Если информация о том, что у невесты королевского сына есть внебрачный ребенок, никого не смутила (в Норвегии половина детей рождается в незарегистрированных браках), то сообщения в СМИ об участии Метте-Марит в сомнительных вечеринках бросали на нее серьезную тень.

Лютеранская церковь мягко осудила молодую пару за внебрачные отношения. И, надо признать, на то была причина: ведь когда Хокон станет королем, он также будет главой церкви, которая выступает против сожительства.

Остроты ситуации добавили откровения отца Метте-Марит. Он нуждался в деньгах и ради заработка печатал статьи сомнительного и провокационного содержания в журналах вроде Se og Hør. Эти сообщения не только испортили его отношения с дочерью — ее репутация пострадала еще больше.

Гость
#26
Гость

Лютеранская церковь мягко осудила молодую пару за внебрачные отношения. И, надо признать, на то была причина: ведь когда Хокон станет королем, он также будет главой церкви, которая выступает против сожительства.

Остроты ситуации добавили откровения отца Метте-Марит. Он нуждался в деньгах и ради заработка печатал статьи сомнительного и провокационного содержания в журналах вроде Se og Hør. Эти сообщения не только испортили его отношения с дочерью — ее репутация пострадала еще больше.

Пара поженилась в 2001 году в кафедральном соборе Осло. Невеста плакала на протяжении всей церемонии. К алтарю ее подвел, вопреки традиции, не отец, а сам Хокон. 4-летний сын Метте-Марит Мариус также присутствовал на церемонии.

Гость
#27
Гость

Пара поженилась в 2001 году в кафедральном соборе Осло. Невеста плакала на протяжении всей церемонии. К алтарю ее подвел, вопреки традиции, не отец, а сам Хокон. 4-летний сын Метте-Марит Мариус также присутствовал на церемонии.

Позже у пары появились общие дети — принцесса Ингрид Александра и принц Сверре Мангус. Супруги с одинаковой любовью относятся ко всем 3 детям, хотя Мариус, конечно, не может претендовать на норвежский престол. В 2004 году на крещение маленькой принцессы Ингрид Александры был приглашен ее дедушка Свен О. Хёйби, так что кронпринцесса и ее отец примирились. Единственное, что немного расстраивает эту пару, — это диагностированный в 2018 году у Метте-Марит фиброз легких, из-за которого она была вынуждена отказаться от части официальных визитов.

Гость
#28

Чем меньше жилищных, финансовых и бытовых проблем, тем легче принять детей своей второй половины. Мы с мужем не богатые, но достаточно обеспеченная по европейским меркам пара, когда мы съехались к мужа было 3 несовершенно летних детей, которые жили с тем через выходной и часть каникул, со мной живо моя дочь. Мы просто купили дом, где все могли бы разместиться, когда собирались вместе и сделали ещё 3ий сан узел при нашей спальне. Финансово мы не ужимается и котлеты в холодильнике не считаем.

Гость
#29
гость

Так они живут в своих домах со штатом прислуги а детишек в закрытую частную школу.

Так эти закрытые школы стоят по миллиону рублей в год. А некоторые на своих 5 тысяч в месяц не могут от сердца оторвать

Гость
#30

От отношения к человеку ,мне кажется если влюбишься то ребенок будет не помеха ,пример мой отчим который заменил мне отца хотя обычный рабочий а вот биологическому "отцу" нафиг дети родные не нужны даже ( был в браке несколько раз) и среди богачей есть кому на детей наплевать , так что все зависит от отношения + человека как такового самого

Гость
#31
Гость

Так эти закрытые школы стоят по миллиону рублей в год. А некоторые на своих 5 тысяч в месяц не могут от сердца оторвать

Точно) не легче жениться на бездетной/выйти замуж за холостого и лишний миллион на себя потратить)

Гость
#32
Гость

Так эти закрытые школы стоят по миллиону рублей в год. А некоторые на своих 5 тысяч в месяц не могут от сердца оторвать

Где такие дешевые школы закрытые? В России ? Европейские закрытые школы от 40тыс Евро в год до 100тыс Евро в год стоят.

Гость
#33
Гость

Где такие дешевые школы закрытые? В России ? Европейские закрытые школы от 40тыс Евро в год до 100тыс Евро в год стоят.

Я образно сказала)

Гость
#34

т.е целкоманам девушка без прошлого только нужна, а женщине надо уживаться с вагоном и маленькой тележкой прошлых отношений?

Гость
#35
Гость

т.е целкоманам девушка без прошлого только нужна, а женщине надо уживаться с вагоном и маленькой тележкой прошлых отношений?

Кто такой целкоман ?

Гость
#36
Гость

Кто такой целкоман ?

кто считает что девушка должна быть целкой до брака

Гость
#37

Нуу там и женщины несколько иные, чем среднестатистическая РСПха). А вообще, автор, ты туда не смотри, если ты не в той категории сама, то твой удел, как здесь, а не там😁

Гость
#38
Гость

кто считает что девушка должна быть целкой до брака

Кто так считает, тот на девственницы и женится)

Гость
#39

Пескова с Навкой можно ещё в этот список

Гость
#40
Гость

Пескова с Навкой можно ещё в этот список

Так в чём проблема. Ищите таких, как Аль Пачино, Песков, Ургант...

Гость
#41

Именно. Про ***, алиментщиков и неликвид от успешных и самодостаточных людей не услышишь. Это терминология мелких душонок и пустых кошельков. А богатые и знаменитые могут позволить себе выбирать того, кто нравится, а не искать партию исключительно ради выгоды.

Гость
#42
Гость

Именно. Про ***, алиментщиков и неликвид от успешных и самодостаточных людей не услышишь. Это терминология мелких душонок и пустых кошельков. А богатые и знаменитые могут позволить себе выбирать того, кто нравится, а не искать партию исключительно ради выгоды.

А приведи статистику, сколько из них женились и вышли замуж за людей не своего круга🤭

Гость
#43

Дело не в деньгах, а в том, что лучшее время мужчина тратит на ребенка, а не на меня. Меня это не устраивает, а посему - категоричное НЕТ мужчинам с детьми.

Гость
#44
Гость

А приведи статистику, сколько из них женились и вышли замуж за людей не своего круга🤭

принц Хокон, писали уже выше

Гость
#45
Гость

А приведи статистику, сколько из них женились и вышли замуж за людей не своего круга🤭

И вопрос зачем им выходит замуж/жениться на людях не своего круга?

Гость
#46
Гость

И вопрос зачем им выходит замуж/жениться на людях не своего круга?

Им незачем. А вот зачем рядовым гражданам смотреть в ту сторону, куда большинство из них никогда не попадёт, это более серьезный вопрос. Вместо того, чтобы правильно расставить приоритеты, минимизировать риски развала семьи, обеспечить себя материально... но это сложный путь, проще же мечтать, что где-то там есть мужчины, которым нужны женщины с чужими детьми, да, бабоньки? 😁

Гость
#47
Гость

Им незачем. А вот зачем рядовым гражданам смотреть в ту сторону, куда большинство из них никогда не попадёт, это более серьезный вопрос. Вместо того, чтобы правильно расставить приоритеты, минимизировать риски развала семьи, обеспечить себя материально... но это сложный путь, проще же мечтать, что где-то там есть мужчины, которым нужны женщины с чужими детьми, да, бабоньки? 😁

Как и мужик с детьми кому-то нужен) пост, к тому, что, если у бабы или мужика есть лишние ляма 100, им без разницы купить новую машину или купить ребёнку мужа/жены игрушку.

Гость
#48
Гость

Так в чём проблема. Ищите таких, как Аль Пачино, Песков, Ургант...

Чтобы найти Пескова, надо быть олимпийской чемпионкой. Чтобы на тебя кликнула миллионерша Собчак, надо Виторганом-Богомоловым. Все просто. Если муж говн.о, то и жена говн.о. Если жена говон.о, то и муж тоже

Гость
#49

Вспомнился фильм "Мадам". Дэвид, думая, что Мария - особа королевских кровей, положительно отнёсся к тому, что у неё есть дочь. А когда выяснилось, что она горничная, кинул ее.

Виктория Т.
#50

Я, бывшая, свободная девушка, без браков и детей, в 25 лет, в марте этого года вышла замуж за своего соседа- вдовца с дочкой 5,5 лет. Мы с ним люди одного круга, обеспеченные и меня не волновало то, что у него дочка, кстати девочка очень умная, спокойная, послушная, меня сама мамой стала звать после свадьбы и я её удочерила через пару месяцев. Она мне как родная, мы любим друг друга, а поскольку я женщина, мама, то и она ближе со мной общается, чем с родным папой, хотя они тоже любят друг друга. Ну, а то, что у нас нет жилищных, финансовых проблем и прочих, это только действует положительно. У мужа приличный доход по работе, у меня по работе меньше, зато есть солидный пассивный доход от бизнеса отца, мне принадлежит 30% бизнеса. Сейчас я беременна и у нас будет ещё общая дочь в марте. У нас счастливая, крепкая семья. Муж чудесный человек и настоящий мужчина!