Гость
Статьи
Муж,жена,дети

Муж,жена,дети

Женаты с мужем 3 года, до этого жили 5 лет в гражданском браке.Вообщем 8 лет!Все это время жили с моими родителями,недавно купили свое жилье..Я хочу ребёнка уже года 3,он говорил когда жилье купим тогда будем думать про ребёнка,купили жилье он говорит,я пока не готов,незнаю что делать, отношения стали портиться,я в какой то депрессии( #жилье #ребенок

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Если вы купили квартиру в браке, то разводитесь, пока вы молоды

Гость
#2

Автор, у меня такое было только муж хотел, а я нет. Причина - я ему не доверяла (разные причины были). Вот разводимся. Мы так и не поняли друг друга. Я наверное не нормальная, но мне очень трудно понять, что если нет детей, то сразу все плохо, супруг/ супруга плохой/ плохая. Как я могу себя заставить иметь детей, если нет этого желания. Получается, что семья это только когда дети, а муж/жена - это никто.

Гость
#3

Отношения портятся, потому что вы зациклены на этом. Скорее всего портятся, т к вы стоите на месте в них. Рождение ребёнка - это этап в развитии этих отношений.
Подумайте, что может вас сблизить ещё больше, как-то развить. Может общее хобби.
Или поговорите с настроем: "А что ты знаешь о рождении ребёнка (не про физиологию, конечно)?" Может он полон стереотипов, поэтому не готов. Развейте его сомнения в таком случае. Или может он понимает, что не готов финансово.
У меня такая же ситуация, как у автора выше - я пока не готова. Но мы только сблизились, т к перешли на новый этап в отношениях, стали ближе друг другу благодаря работе над этим.

#4

Нахрен нужен такой муж который не хочет ребенка от любимой жены. *** всрался

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема