Гость
Статьи
Муж флиртует на сайте …

Муж флиртует на сайте для общения

Муж был 10 месяцев на заработке в Германии, там он зашел на сайт speaky, типа для общение на других языках чтоб выучить английский и немецкий, (он и мне сказал об этом сайте но мне не пoнравилось что многие арабы, турки пишут ) потом я узнала что там он флиртует с другими девушками, даже после того как домой пришел он продолжал флиртовать. Когда я закатила истерику он сказал что не видит в этом нечего похового, когда я сказала что если я буду так поступить то как от отреагирунт, он ответил что он мне доверяет. Но я не считаю это доверием, больше похоже на безразличье. Не знаю большая эта проблема или нет но я чуствую себя ужасно. #муж #флиртует

Polina
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Начните вы флиртовать и он перестанет

#2

Скажите, что для Вас это недопустимо. И расходитес...

Миша
#3

Муж - твоя собственность? Или твой раб?
У него что, не может быть личной жизни отдельно от тебя?
"закатила истерику" - то есть проявила психическую агрессию по отношению к нему.

Гость
#4

Ну если он флиртует и говорит, что это нормально, хотя вы сказали, что вам плохо от этого, то ему вам наплевать на вас. А любит ли он вас по-настоящему? Может ему просто удобно с вами? + Привычка. Когда любят, то дорожат отношениями.

Иван
#5

Автор ты хочеш сказать что не изменяла мужу пока он был на заработках ? Че то мне не вериться , давай на чистоту но ведь трахалась с другим ведь так ?

Гость
#6
Иван

Автор ты хочеш сказать что не изменяла мужу пока он был на заработках ? Че то мне не вериться , давай на чистоту но ведь трахалась с другим ведь так ?

По себе судишь, иудко?

#7
Миша

Муж - твоя собственность? Или твой раб?
У него что, не может быть личной жизни отдельно от тебя?
"закатила истерику" - то есть проявила психическую агрессию по отношению к нему.

Нет, не может.
Приватная сфера, в рамках дома, гаража, рыбалкис кентами...
Но не личная жизнь. И у нее тоже...

#8
Гость

Ну если он флиртует и говорит, что это нормально, хотя вы сказали, что вам плохо от этого, то ему вам наплевать на вас. А любит ли он вас по-настоящему? Может ему просто удобно с вами? + Привычка. Когда любят, то дорожат отношениями.

А зачем об этом размышлять вообще..?
Позицию свою ЧЕТКО выразил- не прекратилось, не устраивает, компромисс не находится - развод.
Почему эти людишки все вечно так усложняют..?

#9
Иван

Автор ты хочеш сказать что не изменяла мужу пока он был на заработках ? Че то мне не вериться , давай на чистоту но ведь трахалась с другим ведь так ?

Это не имеет отношения к делу.
"Не пойман - не вор!"

#10
Иван

Автор ты хочеш сказать что не изменяла мужу пока он был на заработках ? Че то мне не вериться , давай на чистоту но ведь трахалась с другим ведь так ?

Вот по верьте не изменяла не разу, он моя первая любовь может по этому я его так сильно его люблю и больно стало мне.

#11
Кот Бегемот

Это не имеет отношения к делу.
"Не пойман - не вор!"

Как бы пойман, когда читаешь такой то лезут разные мысли в голову.

#12
VladDracula

Начните вы флиртовать и он перестанет

Не знаю, противно даже от этой мысли.

#13
Polina Bargan

Как бы пойман, когда читаешь такой то лезут разные мысли в голову.

Я о Вас...
Я лишь хотел подчеркнуть, что решать проблему нужно ту, которая возникла, а не притягивать возможные ее причины за уши. В разборах подобных ситуаций, библейское "кто из нас не без греха..?" - давно уже не аргумент! Мы живем очень быстро! Важна рациональность и экономия времени!
Другими словами: Флиртанул на сторону, развлекся, никто не пострадал, вернулся любящий в семью - молодец!
Спалился - ты м.у.д.а.к и изволь ответить за содеянное.

#14
Кот Бегемот

Я о Вас...
Я лишь хотел подчеркнуть, что решать проблему нужно ту, которая возникла, а не притягивать возможные ее причины за уши. В разборах подобных ситуаций, библейское "кто из нас не без греха..?" - давно уже не аргумент! Мы живем очень быстро! Важна рациональность и экономия времени!
Другими словами: Флиртанул на сторону, развлекся, никто не пострадал, вернулся любящий в семью - молодец!
Спалился - ты м.у.д.а.к и изволь ответить за содеянное.

Он типа сказал что если бы было чтото серьезно то стер переписки , скрыл их а так просто от скуки. Заметила что всеровно чувмтвует не много винны но не подает ввиду

#15
Polina Bargan

Он типа сказал что если бы было чтото серьезно то стер переписки , скрыл их а так просто от скуки. Заметила что всеровно чувмтвует не много винны но не подает ввиду

Это не скука. Это незрелость.
Семейные отношения ему, похоже, наскучили и он пытается создать себе иллюзию свободы.
Загляните ему прямо в глаза и спокойно скажите : "Любимый, я все понимаю, давно вместе, семья... Но, давай поступим так: Чтобы с сегодняшнего дня, я этого больше не видела! Хочешь - скрывай, хочешь - стирай! Хочешь- прекращай! Но, не смей меня больше ЭТИМ травмировать! Я не хочу жить с мыслью, что мой муж незрелый м.у.д.а.к, не способный обеспечить мне спокойствие и комфорт..!"
Обычно действует.

Предыдущая тема