Гость
Статьи
Муж позволил себе …

Муж позволил себе флирт и общение с другой

Всем привет! История в прочим как у большинства, взаимоотношения между М и Ж, Начну с того что с мужем мы уже 5й год, оф в браке полгода. Возраст 30 и 30+ В челом как говориться все прекрасно, да не все. На днях у него был корпоротив, и у нас была договоренность если они чисто сидят на корпоротиве и все, то он после него едет домой, если с продолжением банкета..то он меня ждет на этот праздник жизни. Пожелание не мое. а его.Но вышло все так как я узнала: Он поехал домой с др. конца города с коллегой в сторону дома на такси, доехали до место дислокации коллеги(его подчиненны), а потом каким то неведомым образом его подцепила бабенка 40 лет предложила подвести, он не отказался..но в процессе поездки разговорились..решили заехать в заведение поболтать, там была болтовня танцы, такие что бабенка вся потекла, и говорила ему открытым текстом мол хочу тебя бери меня всю...он не взял...измены не было, поцелуйчиков тоже...но типа расходясь договорились что мол встретятся после НГ праздников.Итог он все отрицает, номер ее заблокировал чтоб она ему не звонила не писала, ни где не был ниче не было..сразу поехал домой(его легенда). Я все знаю так сказать от первоисточника, долго каким образом я все замутила, но это она мне все сама и выдала на блюдечке с голубой каемочкой....И то что она его хотела дико, а он не взял..и не пытался...но она прям ждет...вдруг что...прям понравился шибко..и кстати женщина замужняя. Я ему сказала что все знаю(без нравоучений)...просто рассказала как было...он конечно внутри офигел, но вида не подал.."мол ерунду говоришь" Короче вроде и факта измены не было, но звоночек тревожный. Даже не знаю как себя вести...Теперь параноя..что все ***...точно с кем то общается, ей позвонит, с кем то переспит и тд...извела себя уже....

Rima
14 ответов
Последний — Перейти
Одинокий Волк
#1

Прикольно как у вас. Замужняя женщина - пыталась соблазнить женатого мужика, а после неудачи - поделилась своим фиаско с его женой.)
Неужели такое возможно?)))))
Выглядит как бред бредячий.)

Гость
#2

Разводись
Ещё можно в телефоне через настройки покапаться и узнать куда он ездил

Автор
#3
Одинокий Волк

Прикольно как у вас. Замужняя женщина - пыталась соблазнить женатого мужика, а после неудачи - поделилась своим фиаско с его женой.)
Неужели такое возможно?)))))
Выглядит как бред бредячий.)

Ну тут скажем так, что она думала что она общается не с его женой, а с ним самим. Я была в нашей с ней переписки в лице моего мужа, у коронографа провалы в памяти после гулянки и он освежал все в своей голове)

Гость
#4
Гость

Разводись
Ещё можно в телефоне через настройки покапаться и узнать куда он ездил

Что за советы - сразу разводись, никакой измены не было, а могла бы быть при его желании. Ну не мог он грубо ее отшить, общался из вежливости, да и алкоголь язык развязывает. Автор, единственное, что настораживает - его попытки скрыть. Возможно вы излишне ревнивы?

Автор
#5
Гость

Разводись
Ещё можно в телефоне через настройки покапаться и узнать куда он ездил

Где он был и что делал я и так знаю. И тут не мои догадки а 100 факты.

Автор
#6
Гость

Что за советы - сразу разводись, никакой измены не было, а могла бы быть при его желании. Ну не мог он грубо ее отшить, общался из вежливости, да и алкоголь язык развязывает. Автор, единственное, что настораживает - его попытки скрыть. Возможно вы излишне ревнивы?

Я согласна с Вам, что факта измены не было хотя все к этому располагало. Когда тебе женщина открытым текстом говорит бери меня. Не сказал да от этого и обидно. У нас с ним доверительные отношения ( были как я думала) все всегда раскалывал, я спокойно реагировала. А тут прям из начально ничего небыло и тд. Но мы с ним вели потом диалог ( до того момента как я ему выдала что все знаю) и он мне сказал что вероятнее всего если б была ситуация не критичная но для меня не приятная ( но ничего противозаконного не было ) то он бы не сказал мне да бы лишний раз не расстраивать меня и я себя не накручивала. Вообщем странное благородство (

Гость
#7

В угол его, потом на горох и плакать не давать. Ишь чего позволил! Жену ослушался,мерзавец .

Одинокий Волк
#8
Автор

Ну тут скажем так, что она думала что она общается не с его женой, а с ним самим. Я была в нашей с ней переписки в лице моего мужа, у коронографа провалы в памяти после гулянки и он освежал все в своей голове)

Ахахахахах!))))
Вот это круто.))))

Автор
#9
Гость

В угол его, потом на горох и плакать не давать. Ишь чего позволил! Жену ослушался,мерзавец .

Ваш сарказм конечно, это замечательно, но немного не уместно. Жена не мама в угол не ставит. Все просто"молоко разлито" факт флирта общения и время препровождения был. Нотации читать не кому не собираюсь....другой вопрос..как теперь верить человеку и не загоняться.

#10
Одинокий Волк

Ахахахахах!)))) Вот это круто.))))

специфика моей работы))) я всегда говорю..мне лучше не врать...это бесполезно))

Гость
#11

давайте подробности, как узнали. и как она вам все рассказала. а то враньем попахивает

юристка
#12
Fis

специфика моей работы))) я всегда говорю..мне лучше не врать...это бесполезно))

Да,да. автор. Понимаю. У меня тоже есть специфика работы, поэтому супруг знает ,что не стоит юлить и обманывать...

Гость
#13

А Вас не смущает тот факт, что если он согласился с ней куда-то там заехать поболтать, то это уже о многом говорит. Мной такой муж был бы послан сиюминутно. Я не представляю, что мой муж, увлекшись какой-то тётей идёт с ней поболтать)) Договорились встретиться после НГ... Автор, Вы себя уважаете вообще?

Автор
#14
Гость

А Вас не смущает тот факт, что если он согласился с ней куда-то там заехать поболтать, то это уже о многом говорит. Мной такой муж был бы послан сиюминутно. Я не представляю, что мой муж, увлекшись какой-то тётей идёт с ней поболтать)) Договорились встретиться после НГ... Автор, Вы себя уважаете вообще?

Да, вот походу стала сомневаться в этом. В самоуважении. Если честно запуталась сама...А самое что страшное..как многие пишут я такая красотка,а он тут на какую то невнятную бабешку повелся...Не буду даже говорить какая я офигенная (так и есть)..но веду себя как чертова замухрышка...в отношении с ним.....оправдываю..мол..ну ничего ж не было

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: