Гость
Статьи
Муж «не понимает», что …

Муж «не понимает», что флиртует

Откроем сезон тем про корпоративы)) В общем муж на корпоративе флиртовал с коллегой, пялился на ее декольте, наливал ей коктейли, предлагал все что на столе, хихикал, спросил у меня это что новенькая, как ее зовут (мы в разных отделах с ним работаем), и тд, я ему потом сказала, что мне как бы не очень приятно сидеть рядом при всем этом. Он сделал круглые глаза, мол, я просто вежлив... Пол вечера сидел вполоборота туда, чуть ли не со слюнями изо рта.! По моему вежлив это познакомиться с коллегами, передать блюдо если попросили и все. С женой рядом сидеть ещё, я в шоке если честно. Я конечно в бешенстве, но больше ничего ему не говорила про это. И если это важно мне 25, мужу 32, коллеге 23.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это неуважение к вам в первую очередь

Гость
#2

Да я понимаю, что это неуважение, только он не понимает, мол просто вежлив был. Она сама попросила, ну блин, какая проблема налить себе напиток если он прямо перед твоим носом стоит? Стоит ли как-то ещё это ему выразить? Или после драки кулаками не машут? Отвратительно себя чувствую после такого. А чтооо я сдееелал.

Гость
#3

Мужчину надо уметь занять делами
Чтобы он за женой леса не видел
Он должен наблюдать за тем кто подал блюдо вам и кто заглянул вам в декольте. Это бодрит как ничто
Не умеете — злитесь

Гость
#4
Гость

Мужчину надо уметь занять делами
Чтобы он за женой леса не видел
Он должен наблюдать за тем кто подал блюдо вам и кто заглянул вам в декольте. Это бодрит как ничто
Не умеете — злитесь

Ему пофиг было кто мне что подал и кто в декольте заглянул. Видимо я не так и интересна уже.

Гость
#5
Гость

Ему пофиг было кто мне что подал и кто в декольте заглянул. Видимо я не так и интересна уже.

Это плохо
Вы же женщина. Должны уметь интриговать

Гость
#6

попробуйте отзеркалить. Забудьте этот случай, пообщайтесь "вежливо" с коллегой м пола, что бы муж посмотрел на себя со стороны. Возможно что-то стрельнет в голове, но это неточно.

Гость
#7

Все он понимает. Кобелище у вас, а не муж. Это он так при вас себя ведет, а представьте, что он один? Но сделать с этим вряд ли что то можно. Попробуйте, прийдя домой, на него наорать и как то его проучить - не говорить, надуться, еще что. И чтобы он знал, почему. Ну или при людях скандал закатите... уйдите с чужим мужиком... что то сделайте, что на него подействует - мужики как собаки Павлова, их тренировать надо. Чтоб боялся хотя бы при вас так себя вести.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: