Гость
Статьи
Муж - любитель …

Муж - любитель флиртовать

И так..начнём. Муж всегда был таким, ещё до меня. Любил писать девченкам комменты под фоточками или переписывался в стиле "какая ты сладкая". Но! Уже есть Я! Женился, ребёнок, все дела! Ругались. Сказал, что не повториться, но время от времени я на что то натыкаюсь, я не лажу у него в соцсетях. А он по ходу чистит свои переписки на всякий случай. Что с ним делать? Дальше каких то переписок не заходит, но дело в том, что его "жертвами" иногда становятся люди, которые знают меня. И мне жутко это неприятно!

Королева
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Идиот какой-то, выставляет себя лядуном, а вас терпилой

#2
Гость

Идиот какой-то, выставляет себя лядуном, а вас терпилой

Да в принципе, я не терпила. Он как буд то бы себя таким методом само утверждает что ли. Как идиот реально. Ему 28, а чувствует себя как школьником!

Жмых
#3

"И так.. начнём." Не надо было начинать. Горбатого могила исправит.
Да Вы ещё и запрещаете, ух, запретный плод сладок.

Гость
#4
Волшебница

Да в принципе, я не терпила. Он как буд то бы себя таким методом само утверждает что ли. Как идиот реально. Ему 28, а чувствует себя как школьником!

У меня в 48 такой же, послала и не жалею) сразу и с нервами и со здоровьем полегче стало

Гость
#5

может он не флиртует,а фамильярничает,ну или подъебы вает?

#6
Жмых

"И так.. начнём." Не надо было начинать. Горбатого могила исправит.
Да Вы ещё и запрещаете, ух, запретный плод сладок.

Никому ничего не запрещаю. Просто объяснила, что мне это не приятно и меня это разочаровывает. Когда в ответ на его действия просто пообщалась со старым знакомым, был скандал, обиды и т.п

Гость
#7

Люди НИКОГДА не меняются!
Каким был, таким и будет всю жизнь!
Нравится? Терпите!
Не нравится - чемодан, развод, прощай!

#8
Гость

может он не флиртует,а фамильярничает,ну или подъебы вает?

Ну он любит перчинку в отношениях конечно, особенно когда выпьет дерзкий. Ну тогда в таком случае что делать?

#9
Гость

Люди НИКОГДА не меняются!
Каким был, таким и будет всю жизнь!
Нравится? Терпите!
Не нравится - чемодан, развод, прощай!

У нас сын, который весь папын. Он когда вырастет, ему сказать, что мама от папы ушла, потому что он любил флиртовать?

#10
Волшебница

У нас сын, который весь папын. Он когда вырастет, ему сказать, что мама от папы ушла, потому что он любил флиртовать?

Я не хочу разводится. Я хочу заставить его исключить это из своей жизни и не знаю как. Мне не нужны советы, типу чемодан, развод. Когда человеку нужно, он может легко перестроиться. Надо сделать так, чтоб ему не хотелось этого делать НИКОГДА

Гость
#11
Волшебница

У нас сын, который весь папын. Он когда вырастет, ему сказать, что мама от папы ушла, потому что он любил флиртовать?

Тогда, в чем проблема? Терпите ради сына!

Гость
#12
Волшебница

Я не хочу разводится. Я хочу заставить его исключить это из своей жизни и не знаю как. Мне не нужны советы, типу чемодан, развод. Когда человеку нужно, он может легко перестроиться. Надо сделать так, чтоб ему не хотелось этого делать НИКОГДА

НЕВОЗМОЖНО заставить взрослого человека!
Он ведёт себя в соответствии со своими желаниями и своими представлениями о нормах!
Ваши представления не совпадают с его представлениями!
Он знает, что вы от него не уйдёте! Вы прикрываете свою слабость ребёнком!

Жмых
#13
Волшебница

Никому ничего не запрещаю. Просто объяснила, что мне это не приятно и меня это разочаровывает. Когда в ответ на его действия просто пообщалась со старым знакомым, был скандал, обиды и т.п

Ну так чем не запрет? Вы обозначили что Вам неприятно, значит делать нельзя. Запрет.
Попробуйте включить безразличие, отдолитесь от него, покажите некую холодность. Только не переигрываете.

Гость
#14

Не вижу проблему. Ну флиртует мужик, игра у него такая, каждому нужен свой допинг, настроение поднять. Автор, отстаньте от мужа, наиграется и все пройдёт, самое главное-он с вами.

Черничный Джем
#15
Королева

И так..начнём. Муж всегда был таким, ещё до меня. Любил писать девченкам комменты под фоточками или переписывался в стиле "какая ты сладкая". Но! Уже есть Я! Женился, ребёнок, все дела! Ругались. Сказал, что не повториться, но время от времени я на что то натыкаюсь, я не лажу у него в соцсетях. А он по ходу чистит свои переписки на всякий случай. Что с ним делать? Дальше каких то переписок не заходит, но дело в том, что его "жертвами" иногда становятся люди, которые знают меня. И мне жутко это неприятно!

Очень интересно, в его соц сетях не лазим, но знаем что подтирает. При этом дальше лайков и комментов дело не заходит. И других претензий у вас нету? Не можете запретить, так возглавте. Если он так самоутверждается пусть, у каждого есть свои странности и каждый находит себе отдушину по вкусу. Если боитесь что соскочит, так сделайте комфортные условия, что бы мысли не было вас менять. Двери в ряды *** всегда открыты, там как раз собираются контингент незнающих, непонимающих, неумеющих. Аргумент в суде для развода "он лайкнул фотку моей подруги и написал , что она сладенькая", звучит смешно и нелепо.

Алинка
#16
Волшебница

Да в принципе, я не терпила. Он как буд то бы себя таким методом само утверждает что ли. Как идиот реально. Ему 28, а чувствует себя как школьником!

А что такого во флирте?
Вы думали что штамп в паспорте и наличие ребенка как-то повлияет на его отношение к флирту?
28 самое время флиртовать.

Алинка
#17
Волшебница

Я не хочу разводится. Я хочу заставить его исключить это из своей жизни и не знаю как. Мне не нужны советы, типу чемодан, развод. Когда человеку нужно, он может легко перестроиться. Надо сделать так, чтоб ему не хотелось этого делать НИКОГДА

Делайте. В чем проблема?

Гость
#18

Вы сами такого выбрали. Сейчас чего хотите?

ФИО
#19

Дальше дело не заходит, так как вашему кобелюге не дают. Давали бы - давно зашло.

Черничный Джем
#20
Волшебница

Я не хочу разводится. Я хочу заставить его исключить это из своей жизни и не знаю как. Мне не нужны советы, типу чемодан, развод. Когда человеку нужно, он может легко перестроиться. Надо сделать так, чтоб ему не хотелось этого делать НИКОГДА

Видимо вы не понимаете, что за чушь вы сейчас несете. Вы хотите перевоспитать сложившую личность, у вас не получится. Вы о ком говорите вообще о своем муже, отце ваша ребенка или о куске мяса? Заставьте себя изменится,ведь это так просто перестроится, когда нужно. И это Нужно уже пришло вчера.

#21

Да если лайкает радуйтесь. Это просто флирт. Ему хочется ощущать себя самцом. На лайкается, потом в постели вытворяет как умеет.
Гулял бы, то кстарался казаться порядочным.
Думаю и вам надо во- первых, одеваться и вести себя раскованнее. Во- вторых, тоже флиртовать.

Ве
#22
Олег

Да если лайкает радуйтесь. Это просто флирт. Ему хочется ощущать себя самцом. На лайкается, потом в постели вытворяет как умеет. Гулял бы, то кстарался казаться порядочным. Думаю и вам надо во- первых, одеваться и вести себя раскованнее. Во- вторых, тоже флиртовать.

Значит лайкают только самцы? Это надо запомнить.)

Ве
#23
Гость

Вы сами такого выбрали. Сейчас чего хотите?

Она хочет, чтобы он стал другим. Автор без пяти минут ***.

Ве
#24
Волшебница

Я не хочу разводится. Я хочу заставить его исключить это из своей жизни и не знаю как. Мне не нужны советы, типу чемодан, развод. Когда человеку нужно, он может легко перестроиться. Надо сделать так, чтоб ему не хотелось этого делать НИКОГДА

Без обид. Это НЕВОЗМОЖНО.
Он просто не знает как вести себя по другому. Он провоцирует в людях нужную ему (привычную) эмоциональныю реакцию.
Это его язык для общения с женским полом.
Вам же нравится как он общается с вами?

#25
Ве

Значит лайкают только самцы? Это надо запомнить.)

Это значить, что влюбляются в дикого льва, а потом пытаются его одомашнить. В итоге получают жирного кота на диване.

Как женщине нужно знать, что она желанна. Что мужики ее хотят. Так и парню надо знать что он самец.

Ягость
#26

Ой фу, все эти флиртуны и флиртуньи выглядят довольно жалко по моему. Ну вот откуда все это идет? Почему настроение поднимается именно от осознания что ты всем нравишься, без этого спокойно не живется? Ну подними себе настроение потому что солнышко на улице, или пробки нет или прическа сегодня неплохая вышла.
Но нет, им их психологические проблемы настолько покоя не дают, что готовы день и ночь доказывать себе что я еще ого го, да еще и показывать своей половине, что не так уж ты для меня и хорош/ а, что я на других засматриваюсь.
Ничего тут не сделать к сожалению, проблема тут глубже,в их голове.
Жалкие люди,вечно ищущие признания своей красоты, офигенности или чего там у них свербит.

Ягость
#27
Олег

Это значить, что влюбляются в дикого льва, а потом пытаются его одомашнить. В итоге получают жирного кота на диване.

Как женщине нужно знать, что она желанна. Что мужики ее хотят. Так и парню надо знать что он самец.

То есть для вас нормально будет если вы своей женщине стараетесь, делаете комплименты,ухаживаете и восхищаетесь, а она на работе к примеру все равно крутится перед мужчинами, или хихикает со всеми ах вася какой ты остроумный или позволяет им сокращать дистанцию так слегка, ну наклониться над ней и ее компом к примеру и что то объяснять, флиртуя, или даже сама так делает, так попросить карандашик у коллеги, чтоб ее при этом захотели или как минимум обратили внимание как на женщину. И все это лишь бы чувствовать себя желанной. Или вся такая вот ерунда,но не на работе а еще и при вас.
Не покажется вам такое поведение минимум нелепым? Или оскорбляющим мужа.
И да, льва можно строить из себя и без дешевого флирта.

Гость
#28

Автор, а что вам-то мешает флиртовать тоже? Нарядитесь красиво на работу, собирайте мужские взгляды, легонько флиртуйте (не выглядят при этом вульгарной), и тогда вы поймёте, что да, есть в этом особый кайф, мощный заряд энергией!

#29
Ягость

То есть для вас нормально будет если вы своей женщине стараетесь, делаете комплименты,ухаживаете и восхищаетесь, а она на работе к примеру все равно крутится перед мужчинами, или хихикает со всеми ах вася какой ты остроумный или позволяет им сокращать дистанцию так слегка, ну наклониться над ней и ее компом к примеру и что то объяснять, флиртуя, или даже сама так делает, так попросить карандашик у коллеги, чтоб ее при этом захотели или как минимум обратили внимание как на женщину. И все это лишь бы чувствовать себя желанной. Или вся такая вот ерунда,но не на работе а еще и при вас.
Не покажется вам такое поведение минимум нелепым? Или оскорбляющим мужа.
И да, льва можно строить из себя и без дешевого флирта.

От души, прям все как есть. Если женился, замуж вышел, то все своей половине -комплименты, ухаживание. Я до замужества тоже флиртовала, сейчас нет. Это может унизить его, как мужика, я так считаю

#30
Гость

Автор, а что вам-то мешает флиртовать тоже? Нарядитесь красиво на работу, собирайте мужские взгляды, легонько флиртуйте (не выглядят при этом вульгарной), и тогда вы поймёте, что да, есть в этом особый кайф, мощный заряд энергией!

У него сразу будет истерика! Если жена будет легонько флиртовать...

#31
Ве

Без обид. Это НЕВОЗМОЖНО.
Он просто не знает как вести себя по другому. Он провоцирует в людях нужную ему (привычную) эмоциональныю реакцию.
Это его язык для общения с женским полом.
Вам же нравится как он общается с вами?

И это будет нормальная семья? Где муж будет осыпать комплимментами моих знакомых, а я его? В итоге что?

#32
Олег

Да если лайкает радуйтесь. Это просто флирт. Ему хочется ощущать себя самцом. На лайкается, потом в постели вытворяет как умеет.
Гулял бы, то кстарался казаться порядочным.
Думаю и вам надо во- первых, одеваться и вести себя раскованнее. Во- вторых, тоже флиртовать.

Дело не в лайках, а в том, что он пишет. Сначала там бред всякий, а потом идут сообщения типу "скучаю без тебя"

#33
Волшебница

Дело не в лайках, а в том, что он пишет. Сначала там бред всякий, а потом идут сообщения типу "скучаю без тебя"

Если бы изменял, то вы бы скрывал.

#34
Черничный Джем

Видимо вы не понимаете, что за чушь вы сейчас несете. Вы хотите перевоспитать сложившую личность, у вас не получится. Вы о ком говорите вообще о своем муже, отце ваша ребенка или о куске мяса? Заставьте себя изменится,ведь это так просто перестроится, когда нужно. И это Нужно уже пришло вчера.

Легко. Я с рождением сына и вступлением в брак стала ответственной. И не позволяю себе такого, чтоб не унизить его и потому что дорожку им и люблю. Это не сложно не быть эгоистом, а подумать о чувствах близкого

#35
Олег

Если бы изменял, то вы бы скрывал.

Он не изменяет, это точно. Я хочу, чтобы не было всего этого! Это же не невинный флирт, а доходит до бредовых переписок, от которых больно и не приятно мне

#36
Гость

Не вижу проблему. Ну флиртует мужик, игра у него такая, каждому нужен свой допинг, настроение поднять. Автор, отстаньте от мужа, наиграется и все пройдёт, самое главное-он с вами.

Я знаю, что потом все будет по другому. Ну а как же моё эмоциональное состояние сейчас? Просто иногда наблюдать это и глазками лупать?

#37
Гость

НЕВОЗМОЖНО заставить взрослого человека!
Он ведёт себя в соответствии со своими желаниями и своими представлениями о нормах!
Ваши представления не совпадают с его представлениями!
Он знает, что вы от него не уйдёте! Вы прикрываете свою слабость ребёнком!

Я не хочу никого заставлять, я хочу чтоб он сам к этому пришёл с моей помощью и здесь я прошу совета как ему в этом помочь

Гость
#38

Автор, откуда вы вообще знаете про эти переписки? Вы лазите в его телефонах и соцсетях , наводите курсор на Лайки и выискиваете и вынюхиваете? Если да, то вы жалкая.

#39
Гость

Автор, откуда вы вообще знаете про эти переписки? Вы лазите в его телефонах и соцсетях , наводите курсор на Лайки и выискиваете и вынюхиваете? Если да, то вы жалкая.

Здесь вопрос стоит в другом, не в том откуда я это все узнала. Но если вам так интересно, то в один прекрасный вечер, после посиделок с друзьями мой муж отошёл ко сну, не помню почему взяла его телефон, а не свой и захотела досмотреть видео, зашла в хром, а там сразу загрузилась его страница вк, так как он заходил туда и высветилось сообщение от какой то ТП. Писала, что он такой классный и она скучает и тому подобное, все сообщения с ней до этого были удалены. Мне стало интересно. Я спросила, сказал, что больше такого не будет. после этого я конечно же пыталась его застать за этим делом и временами приглядывала. Через время он пошёл с сыном на площадку, а телефон оставил на зарядке и ему стали приходить смс одна за другой. В том же духе, только от другой. Надеюсь, так вам будет понятнее

#40

А ещё там лайки моим одногруппницам бывшим, которых он не знает. Но они знают, что он женат на мне. Или знакомым с моего родного города

Гость
#41
Волшебница

Здесь вопрос стоит в другом, не в том откуда я это все узнала. Но если вам так интересно, то в один прекрасный вечер, после посиделок с друзьями мой муж отошёл ко сну, не помню почему взяла его телефон, а не свой и захотела досмотреть видео, зашла в хром, а там сразу загрузилась его страница вк, так как он заходил туда и высветилось сообщение от какой то ТП. Писала, что он такой классный и она скучает и тому подобное, все сообщения с ней до этого были удалены. Мне стало интересно. Я спросила, сказал, что больше такого не будет. после этого я конечно же пыталась его застать за этим делом и временами приглядывала. Через время он пошёл с сыном на площадку, а телефон оставил на зарядке и ему стали приходить смс одна за другой. В том же духе, только от другой. Надеюсь, так вам будет понятнее

То есть он практически в открытую смситься??? Раз так спокойно сообщения такого характера приходят на телефон. Обычно таких баб просят в рабочее время не звонить и не писать , только когда нет палева

Гость
#42
Волшебница

А ещё там лайки моим одногруппницам бывшим, которых он не знает. Но они знают, что он женат на мне. Или знакомым с моего родного города

Все таки вынюхиваете Лайки. И что вам это дало? Ничего. Теперь муж знает, что вы все знаете, но не уходите , а значит он может продолжать делать что хочет. То есть все ещё хуже стало. Теперь он в открытую с ними общаетсч , смски свободно приходят на телефон, зачем скрывать , если вы все стерпите.

#43
Гость

Все таки вынюхиваете Лайки. И что вам это дало? Ничего. Теперь муж знает, что вы все знаете, но не уходите , а значит он может продолжать делать что хочет. То есть все ещё хуже стало. Теперь он в открытую с ними общаетсч , смски свободно приходят на телефон, зачем скрывать , если вы все стерпите.

Про эти лайки я с ним не говорила, так что не стоит утверждать чего не знаете. Здесь я поделилась своей проблемой с умными девушками, чтобы хоть немного направить свои действия в нужную сторону, а не для этих непонятных раскопок, что да как. Я написала, все что считала нужным и если у вас нет дельного совета, то лучше воздержитесь. Ещё раз пишу, я хочу не заставить его поменяться, а помочь ему зделать так, чтоб ему самому не хотелось причинять мне такой дискомфорт

#44
Гость

То есть он практически в открытую смситься??? Раз так спокойно сообщения такого характера приходят на телефон. Обычно таких баб просят в рабочее время не звонить и не писать , только когда нет палева

Ну как видите, такие бабы тоже паляться рано или поздно. И он не особо умелец шифроваться, максимум удалить переписку

Ягость
#45
Волшебница

От души, прям все как есть. Если женился, замуж вышел, то все своей половине -комплименты, ухаживание. Я до замужества тоже флиртовала, сейчас нет. Это может унизить его, как мужика, я так считаю

Да строят из себя тут львов каких то неприрученных, лев это первую очередь царь, уважающий свою львицу, я так представляю. А флиртуны больше ну шакалов смехотворных напоминают.
Честно не знаю что посоветовать, зашла в тему тк тоже ревнива и сталкивалась с пьяным флиртом своего мужа. Он был не столь явен, но меня и это взбесило, а он все равно продолжил так делать.
Наверное проблема даже не во флирте а в том, что муж перестал бояться обидеть.

Гость
#46
Волшебница

У него сразу будет истерика! Если жена будет легонько флиртовать...

Ну! Вот тогда вы скажете невинно:"а что? Что можно тебе,то можно и мне,я всего лишь поступаю также,как ты". Тут только зеркалить.

#47
Ягость

Да строят из себя тут львов каких то неприрученных, лев это первую очередь царь, уважающий свою львицу, я так представляю. А флиртуны больше ну шакалов смехотворных напоминают.
Честно не знаю что посоветовать, зашла в тему тк тоже ревнива и сталкивалась с пьяным флиртом своего мужа. Он был не столь явен, но меня и это взбесило, а он все равно продолжил так делать.
Наверное проблема даже не во флирте а в том, что муж перестал бояться обидеть.

Да, это точно. Считается, до брака все тебе, а после можно и обидеть и вниманием и помощью. Бывают вообще мужики, которые души не чают в своих жёнах и до брака и после?

Ягость
#48
Волшебница

Да, это точно. Считается, до брака все тебе, а после можно и обидеть и вниманием и помощью. Бывают вообще мужики, которые души не чают в своих жёнах и до брака и после?

Хочется верить что бывают..

#49

Всем спасибо за участие. Выхода у меня особо нет и если это ещё раз случится, буду проучивать, как он, так и я. И будь что будет. Всем пока

Гость
#50

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua