Гость
Статьи
Все невестки не любят …

Все невестки не любят родителей мужа?

Вот вроде бы хорошие люди, приятные. Но не люблю родителей мужа. Всегда знают как лучше, как хуже. С внуком носятся как ненормальные. Могут звонить каждый день и спрашивать какого цвета каки, простите за подробности. Постоянно лезут в лицо к ребенку, специально уносят от меня когда уезжаем. Потому что когда сын видит меня, хочет ко мне. Та в общем куча причин.
Это я одна не благодарная? Ну ничего не могу с собой сделать....

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю, я своих свекров очень люблю. Отдыхать с ними и дочкой чаще ездим, чем с мужем. С ними весело, мои вторые папа и мама.

Гость
#2

у нас с мужем детей нет, я не готова их в этой жизни заводить, свекровь вижу дай бог два раза в год и то по праздникам, не ругались никогда, разговоры простые на тему "о погоде"... общаемся ровненько, так же и муж с моими родителями

Гость
#3

Не все невестки не любят родителей мужа.
А если бы они не носились с внуком как ненормальные, вы бы создали здесь тему
Родителям моего мужа не нужен собственный внук !!!
???

Гость
#4

Я хорошо отношусь, но против слишком тесного общения! Хочу жить как Я считаю нужным, без советов.

Гость
#5
Гость

у нас с мужем детей нет, я не готова их в этой жизни заводить, свекровь вижу дай бог два раза в год и то по праздникам, не ругались никогда, разговоры простые на тему "о погоде"... общаемся ровненько, так же и муж с моими родителями

И у меня всё так же. Не общаюсь, поэтому и не любить нет причин. Я о них просто не думаю

Гость
#6

Любить никто никого не обязан. Я например всегда помню что мы друг другу чужие. С моими свекрами общение на расстоянии вытянутой руки. Когда то по началу я к ним очень тянулась, но взаимности не было. Поэтому быстро желание отбились. Сейчас мы на стадии здравствуйте, до свидания. Я больше с ними ничем не делюсь , не рассказываю ничего, хотя много есть что. Муж на свое усмотрение, хочет делится, хочет нет. Моя мать тоже к моему мужу не бросается, но и не осуждает меня за мой выбор. Все в нейтральной позиции.

Гость
#7

Думаю, да, как и родители мужчины не любят невесток, не знаю обратных примеров, хотя отношения ровные, но и я в глубине души из не люблю, и они меня. Также у моей матери и всех моих знакомых женщин

🌴
#8

Я тоже не люблю навязчивых людей,слава богу мои хорошие

Гость
#9

Это взаимно. Свекры тоже не любят своих невесток.

Гость
#10

Понимаю автор)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: