Гость
Статьи
Муж изменяет или нет?

Муж изменяет или нет?

В шоке! Никогда бы не подумала, вернее не думала что это произойдёт со мной. Прожили с мужем 20 лет душа в душу, родила 4 месяца назад 3 го сына. Радости мужа не было предела, обоим по 40,не молоды, но и не старые. Оба зрелые и не мало вместе пкрежившие родные люди. Недавно выяснилось, что мой любимый человек увлёкся молодой девчонкой, знаю что ей 26 лет и насколько мне известно ничего между ними не было, только общение, но я не верю! Есть надежда, что это действительно только платонический интерес с его стороны, но разве такое возможно? Не понимаю как такое могло произойти, никогда не отказывала мужу в близости, всяко в семье было но все ссоры быстро сходили на нет. В полной растерянности, пытаюсь понять чего ему не хватает? Дома полная чаша, дети, любовь, я прекрасная хозяйка, мать и жена, он ни раз говорил мне что счастлив со мной. Что могло его привлечь в другой женщине, тем более на столько моложе его, о чем с ней говорить. Почему так произошло...

Валерия
23 ответа
Последний — Перейти
Красотка
#1

Взрослая женщина. Поговорить с мужем по-взрослому не судьба?

Мур
#2

Секс его там привлек. Забейте, погуляет и успокоится, потом проверьте его у венеролога и примите обратно в семью

Марья
#3

Кризис среднего возраста. Пройдёт. Он то ей зачем?! Фигня.

Гром
#4
Валерия

В шоке! Никогда бы не подумала, вернее не думала что это произойдёт со мной. Прожили с мужем 20 лет душа в душу, родила 4 месяца назад 3 го сына. Радости мужа не было предела, обоим по 40,не молоды, но и не старые. Оба зрелые и не мало вместе пкрежившие родные люди. Недавно выяснилось, что мой любимый человек увлёкся молодой девчонкой, знаю что ей 26 лет и насколько мне известно ничего между ними не было, только общение, но я не верю! Есть надежда, что это действительно только платонический интерес с его стороны, но разве такое возможно? Не понимаю как такое могло произойти, никогда не отказывала мужу в близости, всяко в семье было но все ссоры быстро сходили на нет. В полной растерянности, пытаюсь понять чего ему не хватает? Дома полная чаша, дети, любовь, я прекрасная хозяйка, мать и жена, он ни раз говорил мне что счастлив со мной. Что могло его привлечь в другой женщине, тем более на столько моложе его, о чем с ней говорить. Почему так произошло...

видать ты сама виновата и позволила . если не пресикешь это дело останься с тремя детьми . видать бабло у вас есть если рожаешь третьего а молодая с у ка пробила что у лоха есть бабки . разок истерику или драку устроишь по полной желание отпадет

Гость
#5

Разнообразие за 20 лет. И думаю она не первая. Но первая о ком вы узнали.

Гость
#6

Оставьте всех детей мужу и его новой любви, а сами займитесь собой, отдохните, путешествуйте, быстро обратно позовёт))

Гром
#7
Красотка

Взрослая женщина. Поговорить с мужем по-взрослому не судьба?

видать из высшего общества )

Индра
#8

Мой тоже после 20 лет счастливой совместной жизни увлекся на работе молодой подчиненной ша... лашовкой. Он директор кстати. Поначалу я умоляла его одуматься и не рушить семью... но Он решил на двух стульях посидеть... Тогда я попросила его на выход, он ни в какую, врал до последнего , что ничего с ней нет и любит только меня. Тогда устроила ему слежку , застукала в машине с поличным... Собрала вещи, детей и, не смотря на его мольбы и слезы, ушла... Меня хватило правда на одни сутки, он вернул силой. Зато теперь вот уже два года вымаливает прощение и клянется в вечной любви 😏
А я теперь смотрю на него совершенно другими глазами...
Больше он не смысл моей жизни. Да и уважение детей он растерял... вообще жизнь после измены стала другая... в душе пустота... как будто пережила смерть любимого человека... А рядом родственник, но не близкий и родной, с которым жила раньше. И вообще, я теперь строю планы на жизнь без него, доверия больше нет и не будет, рассчитываю теперь только на себя 😀

Гром
#9

вспомнил фильм подглядывающий . сильвия - додо я люблю только тебя а к другому испытываю лишь глубокое сексуальное влечение . можно поменять ролями )

Индра
#10

Правда, у вас ситуация сложнее, так как грудничок на руках... нервов он вам потрепет, сам по своей воле не откажется от доступного молодого мяса...
Ставьте себе цель, автор, поскорее его разлюбить, так как он предатель и подлец. Легкой жизни захотел. Уверена, что он с ней уже спит вовсю, так как в наше время много доступных девиц без моральных принципов. Мой до сих пор мне врет, что не спал со своей овцой, хотя я своими глазами все видела 😂... к сожалению, наши мужья с ростом статуса и уровня жизни стали просто конечными подлецами. Мой наверняка решил, что ему по статусу положено иметь жену и любовницу. Меня спросить забыл...
Я лучше одна буду жить средне по деньгам, но в мире и гармонии, чем с богатым, но гулящим кобелем.

Красотка
#11
Гром

видать из высшего общества )

Да нет. Просто тггда надо будет действовать, а действовать не хочется.

Индра
#14

И еще, о причине измены- к 40 годам у мужиков потенция слабеет, вот у некоторых незрелых личностей крышу и сносит на этой почве.
Причина точно не в вас, автор. Виноват только изменник

Гром
#15
Индра

Терпила - это твоя жена 😂 А у меня свои планы на жизнь. Уж точно не с мужем 😉

это ты сейчас такая а всё будет с точностью на оборот . по рыпаешься и успокоишься . ну кому мы нах нужны )) ну ладно по летай по летай в облаках . а я как сказал так и будет и ты тут хоть как распинайся . что ты тут выдала будет трудно претворить в жизнь если конечно не захочешь окончательно поломать себе жизнь ну тогда дерзай ))

Гостья
#17

Послушайте, так что вам о них известно? Что значит, "увлёкся и насколько мне известно ничего между ними не было"? У моего мужа таких увлечений полно - я и внимания на обращаю. :) Т.е. у него очень много знакомых женщин, с которыми он дружит, очень мило общается. У него работа с людьми, огромный круг знакомых, он очень общительный, улыбчивый. И я абсолютно уверена в его физической верности. :) Но я знаю, что некоторые жены любую женщину, только появившуюся на горизонте мужа, воспринимают сразу как соперницу.

Гость
#18
Индра

Мой тоже после 20 лет счастливой совместной жизни увлекся на работе молодой подчиненной ша... лашовкой. Он директор кстати. Поначалу я умоляла его одуматься и не рушить семью... но Он решил на двух стульях посидеть... Тогда я попросила его на выход, он ни в какую, врал до последнего , что ничего с ней нет и любит только меня. Тогда устроила ему слежку , застукала в машине с поличным... Собрала вещи, детей и, не смотря на его мольбы и слезы, ушла... Меня хватило правда на одни сутки, он вернул силой. Зато теперь вот уже два года вымаливает прощение и клянется в вечной любви 😏 А я теперь смотрю на него совершенно другими глазами... Больше он не смысл моей жизни. Да и уважение детей он растерял... вообще жизнь после измены стала другая... в душе пустота... как будто пережила смерть любимого человека... А рядом родственник, но не близкий и родной, с которым жила раньше. И вообще, я теперь строю планы на жизнь без него, доверия больше нет и не будет, рассчитываю теперь только на себя 😀

Нормальный мужчина отобрал бы детей и оставил вас дальше носиться со своей гордостью. Вот повторяя вопрос автора, чего вам не хватает? В доме все есть, вы еще и чужой член норовите контролировать? Или ваше материальное положение зависит от него, что вы так рветесь это делать? Сначала предают себя а потом ноют что приходится жить без доверия и какая она молодец что начала жить своим умом, дикость просто.

Гость
#19
Гостья

Послушайте, так что вам о них известно? Что значит, "увлёкся и насколько мне известно ничего между ними не было"? У моего мужа таких увлечений полно - я и внимания на обращаю. :) Т.е. у него очень много знакомых женщин, с которыми он дружит, очень мило общается. У него работа с людьми, огромный круг знакомых, он очень общительный, улыбчивый. И я абсолютно уверена в его физической верности. :) Но я знаю, что некоторые жены любую женщину, только появившуюся на горизонте мужа, воспринимают сразу как соперницу.

У вас разум и самодостаточность, у них зависимость и инстинкты.

#20

В этом вашей вины нет, просто многим людям не хватает грязи.

Надин
#21

Отношения с более молодыми девкам - это, как я понимаю, такой у мусчин вид спорта......... ( - "ого-го, я ещё как могу!"
Идиоты, хоть научились бы тогда делать это так, чтобы близкого человека не обидеть.
Сочувствую Вам.... и понимаю как противно теперь

Гость
#23

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Отношения
Всего: 370 017 тем
Новые темы за месяц: 5 860 тем
Популярные темы за месяц: 218 868 тем