Гость
Статьи
Крик души или счастье …

Крик души или счастье есть ?

Дорогие девочки! С праздниками вас прошедшими и наступающими! Мне 36 лет, семьи нету, но очень хочу мужа и детей. Живу в стране, где даже ипотеку не возьмешь. Подскажите, как считаете, любимая работа - это как? Я ощущаю себя обманутой ,так как верила стереотипам, типа клерковая карьера или тяжёлый труд обогатит меня !! Но в стране кризис и получила я только минималку и испорченные нервы.теперь стоит выбор, миграция в Каналу, где надо все начинать с 0, новую профессию получать и всю жизнь пахать на дорогую ипотеку! Но ценой полного дискомфорта, отказа от нормальной жизни, но страна стабильная, не страшно за будущее. Ну или выбрать страну поближе и открыть свой бизнес, мне всегда нравились эко-продукты,ну или кофейня своя ,в крайнем случае отучиться на курсах попроще , типа флорист . Жить и работать в удовольствие, но получиться ли ?
PS.Тяжелая работа украла здоровье, красоту и будущего мужа . Зато денег не заработала нормально

Иванна
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Канада

Света
#2

Автор, вы врете про дорогую ипотеку в Канаде.
Она там от 2 до 3 процентов.
Если вы только мечтаете о переезде туда, знайте, что сегодня это сделать крайне сложно, даже через брак сложно.

ночничок
#3

Вы живёте сейчас в Англии?

Иванна
#4
Света

Автор, вы врете про дорогую ипотеку в Канаде.
Она там от 2 до 3 процентов.
Если вы только мечтаете о переезде туда, знайте, что сегодня это сделать крайне сложно, даже через брак сложно.

Сейчас можно мигрировать через пилотные провинциальные программы. А по поводу ипотеки, цены на саму недвижимость бешенные.

Елена
#5

🔑🍀 «Делай то, для чего ты рождён.» ⭐️

Психолог-профориентолог предлагает услуги профориентации - качественно, честно, недорого. Комплекс тестирований позволяет познать самого себя - выявить способности, склонности, свои сильные и слабые стороны. В результате Вы получите описание своего профессионального потенциала + психологический портрет личности.
Отправляйте запрос на
iva-help@yandex.ru
Елена.

Если Вам больше 18, а Вы всё ещё не знаете кем хотите стать, когда вырастете 😜 - хватит гадать и себя мучать, обращайтесь, не пожалеете!
До конца января 2020 г. - скидка 50%. 🎁🎄

Если к работе не лежит душа, то это не значит, что Вы не способны работать счастливо в другой сфере. Ведь даже если Вы подходите работодателю, это совсем не значит, что Вы - на своём месте, что Вам будет там комфортно. У каждого человека есть свои собственные таланты, задатки, стремления - нужно только суметь грамотно их выявить. Буду рада Вам помочь, обращайтесь:
iva-help@yandex.ru
Елена.

Гость
#6

Ехать, конечно.)

Люблю глубоководный амулет .
#7

Кофейней можно управлять удалённо .

Гость
#8

Ты думаешь, что в Канаде другая экономика и рабочие там могут позволить себе что-то кроме дешевой жратвы, от которой разносит зад, съемную халупу да набор зубных щеток? Наивная. Везде живут хорошо только те, кто пристроился поближе к кормушке. Канада не зря завозит к себе мигрантов, потому денег на размножение там хватает только у педагогов, медиков и силовиков, а чистить сортир за 1000$ при прожиточном минимуме в 2500$ могут позволить себе только те, у кого война разрушила родной дом, ну либо наивные славянские дурачки, уверовавшие в горы золота за океаном.

Иванна
#9
Гость

Ты думаешь, что в Канаде другая экономика и рабочие там могут позволить себе что-то кроме дешевой жратвы, от которой разносит зад, съемную халупу да набор зубных щеток? Наивная. Везде живут хорошо только те, кто пристроился поближе к кормушке. Канада не зря завозит к себе мигрантов, потому денег на размножение там хватает только у педагогов, медиков и силовиков, а чистить сортир за 1000$ при прожиточном минимуме в 2500$ могут позволить себе только те, у кого война разрушила родной дом, ну либо наивные славянские дурачки, уверовавшие в горы золота за океаном.

А что значит пристроился к кормушке? Я не добилась денег, из за того, что как раз не могу из за своей правильности идти по головам, заводить богатых любовников, унижая себя ,ну или кого то обманывать, у меня все по справедливости,а в итоге это и сыграло подлую шутку со мной . Я знаю, что изначально мы там никто, но у меня есть опыт работы за границей , хороший язык и так же возможность за 1,5 года получить IT профессию и устроиться на работу . Только цена всему жить на грани своих супервозможностей, не просто жить , а пахать как папа Карло. Всю жизнь было очень тяжело, работать и пробивать путь, вот думаю , может я что то делаю не так, может не туда иду? В своей стране никаких перспектив...

Иванна
#10
Люблю глубоководный амулет .

Кофейней можно управлять удалённо .

Да! Но бизнес надо, как лялечку развивать, на это надо не один год.

Гость
#11
ночничок

Вы живёте сейчас в Англии?

С чего вы взяли, что в Англии?

Гость
#12
Иванна

А что значит пристроился к кормушке? Я не добилась денег, из за того, что как раз не могу из за своей правильности идти по головам, заводить богатых любовников, унижая себя ,ну или кого то обманывать, у меня все по справедливости,а в итоге это и сыграло подлую шутку со мной . Я знаю, что изначально мы там никто, но у меня есть опыт работы за границей , хороший язык и так же возможность за 1,5 года получить IT профессию и устроиться на работу . Только цена всему жить на грани своих супервозможностей, не просто жить , а пахать как папа Карло. Всю жизнь было очень тяжело, работать и пробивать путь, вот думаю , может я что то делаю не так, может не туда иду? В своей стране никаких перспектив...

Ходите активней на свидания, ищите мужчину через тиндер и прочие сайты/приложения по всей Европе, или где вам там удобней. А потом уже будете переезжать, исходя из любви. Так грамотней, имхо, в вашем возрасте. И вдвоем проще. Если вы представляете, какого мужчину хотите, и поиски любимого мужа сделаете своеобразной работой - то он точно найдется! Удачи вам! :)

Гость
#13
Иванна

А что значит пристроился к кормушке? Я не добилась денег, из за того, что как раз не могу из за своей правильности идти по головам, заводить богатых любовников, унижая себя ,ну или кого то обманывать, у меня все по справедливости,а в итоге это и сыграло подлую шутку со мной . Я знаю, что изначально мы там никто, но у меня есть опыт работы за границей , хороший язык и так же возможность за 1,5 года получить IT профессию и устроиться на работу . Только цена всему жить на грани своих супервозможностей, не просто жить , а пахать как папа Карло. Всю жизнь было очень тяжело, работать и пробивать путь, вот думаю , может я что то делаю не так, может не туда иду? В своей стране никаких перспектив...

Пристроиться к кормушке - работать на бюджете в привилегированной отрасли. ИТ профессия - это самое дно. Она нигде не востребована, дичайшая конкуренция за рабочее место с миллиардом китайцев и индусов, зарплаты даже ниже, чем у чернорабочих, высокая вероятность увольнения. Зря ты хаешь Россию, здесь есть перспективы, но только в Москве, причем куда более высокие, чем в Канаде, потому что по соотношению зарплат к стоимости жизни Москва на голову выше Канады. В Канаду надо было ехать в начале нулевых, сейчас там уровень жизни очень сильно упал у всех, кто не возле кормушки, без родственников из диаспоры не выжить.

Иванна
#14
Гость

Пристроиться к кормушке - работать на бюджете в привилегированной отрасли. ИТ профессия - это самое дно. Она нигде не востребована, дичайшая конкуренция за рабочее место с миллиардом китайцев и индусов, зарплаты даже ниже, чем у чернорабочих, высокая вероятность увольнения. Зря ты хаешь Россию, здесь есть перспективы, но только в Москве, причем куда более высокие, чем в Канаде, потому что по соотношению зарплат к стоимости жизни Москва на голову выше Канады. В Канаду надо было ехать в начале нулевых, сейчас там уровень жизни очень сильно упал у всех, кто не возле кормушки, без родственников из диаспоры не выжить.

Я не из России, у нас в стране дела куда хуже.. но спасибо вам, за ваше адекватное мнение!

Гость
#15

Верю. В языковой школе училась, нагружали серьёзно учёбой и работой, и дорога отнимала два часа в одну сторону. Первые две недели, просыпаясь по утрам, плакала, что надо вставать, а я совсем не отдохнула. И дикая толчея в транспорте, и страх потеряться в чужом городе. Там все так живут, спят в электричках, едят по дороге на работу, темп жизни другой. (не Канада)

Опытная
#16

Автор. А что за страна где Вы сейчас живете? Я считаю что лучше наладить жизнь на месте. Учиться хотите. Так кто вам мешает сейчас учиться на месте и искать работу новую хотя бы и в интернете? И мужчину ищите. Серьезно ищите как на работу на свидания ходите. Вдвоем со средним достатком и жить легче и ипотеку возьмете если у мужчины жилья нет. Я тоже не в России и у нас с мужем ипотека. Одна бы не брала бы. Вдвоем это уже команда.

Иванна
#17
Опытная

Автор. А что за страна где Вы сейчас живете? Я считаю что лучше наладить жизнь на месте. Учиться хотите. Так кто вам мешает сейчас учиться на месте и искать работу новую хотя бы и в интернете? И мужчину ищите. Серьезно ищите как на работу на свидания ходите. Вдвоем со средним достатком и жить легче и ипотеку возьмете если у мужчины жилья нет. Я тоже не в России и у нас с мужем ипотека. Одна бы не брала бы. Вдвоем это уже команда.

Я из Украины, нету перспектив пока никаких... на месте не получиться . Жила за границей, но гражданство не получила, сейчас временно вернулась, так как заболела, восстановилась, надо ехать дальше, устраивать жизнь. Думаю, что славянские страны типа Польша, Чехия лучше всего для нашего менталитета, да и возможностей больше. Пробовать что то свое, как то же люди крутяться!

катя
#18

Я советую вам обратиться к очень классной гадалке, ясновидящей, поможет решить вашу проблему
Ее вайбер и телеграм
+380635785563

Опытная
#19
Иванна

Я из Украины, нету перспектив пока никаких... на месте не получиться . Жила за границей, но гражданство не получила, сейчас временно вернулась, так как заболела, восстановилась, надо ехать дальше, устраивать жизнь. Думаю, что славянские страны типа Польша, Чехия лучше всего для нашего менталитета, да и возможностей больше. Пробовать что то свое, как то же люди крутяться!

Украина конечно труба. Езжайте в Польшу. Ваши все там. Правда местные уехали в Европу на заработки, ну ничего - Ваши там как-то зарабатывают свои 3 копейки.

Иванна
#20
Опытная

Украина конечно труба. Езжайте в Польшу. Ваши все там. Правда местные уехали в Европу на заработки, ну ничего - Ваши там как-то зарабатывают свои 3 копейки.

Наших и в Канаде полно, по моему 1600000, это приблизительно..

Иванна
#21
катя

Я советую вам обратиться к очень классной гадалке, ясновидящей, поможет решить вашу проблему
Ее вайбер и телеграм
+380635785563

Это реклама? Как то я с этим не рискую, верю в Бога

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: