Свекровь влияет на мужа
Здравствуйте, форумчане. Я обычная девченка, со свекровью в вежливых отношениях, не грублю, общаюсь при встрече, но стараюсь избегать общения, потому что она периодически добавляет ложку дёгтя, делает это грамотно, не мне напрямую, а через сына (откровенно гадости не говорит ему, но мозги хорошо промывает). У нас назрел вопрос о жилье собственном, живём отдельно, но по знакомству снимаем за символическую плату. Так вот свекровь отговаривает мужа от ипотеки (опять же за моей спиной). Как быть?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!887 ответов
- Он, я и его дочка525 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 225 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 943 ответа
- Как распознать альфонса?5 243 ответа
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 176 ответов
- Застукала шефа с любовницей302 ответа
- Попросил уехать среди ночи523 ответа
- Мужчина младше женщины2 598 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 796 ответов
107 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Автор, у вашего мужа братья сестры есть? Если да-то подсветите ему, мол, мама не вечная и угол, тебе обещанный может в любой момент медным тазом накрыться.ну а если он один и маман стара, то может и не стоит вам в ипотеку лезть, дождитесь наследства спокойно, не заморачиваясь этим ярмом в виде ежемесячных выплат. А взнос прокутите на Бали или в брюлики себе купите-короче, наслаждайтесь жизнью, раз есть возможность.
Гость
Нет. Права в том, что вы хотите жилье за чужой счёт. И тот факт, что у вас не выходит это вас бесит. Вы работать пойдете лет так через пять минимум. К этому времени ваш муж ипотеку погасит и вуаля! Вы собственник хаты за которую не внесли ни гроша.
почему ни гроша, а свадебный подарок-первый взнос. автор точно не написала сколько там и из какого она города.
Гость
Мать за сына ничего не решает, просто высказывает ему свое виденье ситуации, а сыну итак ясно, что оно правильное, потому он его и придерживается
Гость
Некоторые мамы портят будущих мужчин. Беда в том что даже в 40 лет лезут и делают малышей. За 8 лет, есть конечно продвижения. Но человек 40 лет слушал все г.. . Бесполезно.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 490 756 тем
Новые темы за сутки: 88 тем
- Очень красивые женщины7 ответов
- Бьет парень6 ответов
- Почему мужчины 50+ лезут к молодым и думают, что они им интересны?48 ответов
- Мужчины берут взаймы у женщин18 ответов
- Мужчина прогулял деньги и не подарил подарок25 ответов
- Замуж за московского мужчину14 ответов
- Я дура, но что делать!?7 ответов
- Мой парень ушёл в мужской монастырь7 ответов
- Вопрос женатикам10 ответов
- Не знаю как общаться с парнями4 ответа
Популярные темы за сутки: 45 тем
- Как начать встречаться с девушкой?103 ответа
- Почему мужчины 50+ лезут к молодым и думают, что они им интересны?49 ответов
- Завеса правды. Про мужчин49 ответов
- А вы бегали за мужчиной?42 ответа
- Ситуация с парнем с СЗ40 ответов
- Девушка разлюбила за пару часов40 ответов
- На меня только смотрят, но не знакомятся38 ответов
- Мужчина 60 и старше30 ответов
- Оскорбления в отношениях27 ответов
- Мужчина прогулял деньги и не подарил подарок25 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема