Гость
Статьи
Как жить

Как жить

Девочки,помогите советом,как быть?Много раз расходились с мужем,проходило 2-3 недели,мирились.Когда вернулся в последний раз сказал,что всему бывает конец и если опять уйдёт,то больше не придёт.Я старалась молчать,не устраивать скандалов,но пару дней назад он пришёл пьяный с работы,я начала ругаться и он опять ушёл.Я не знаю,как это пережить,трубку он не поднимает.У меня двое детей,один общий,ему 1.5 года.После родов сильно поправилась,перестала следить за собой,понимаю,что такая не нужна никому.

Анна
7 ответов
Последний — Перейти

Попробуйте найти не пьющего . Чтобы не было повода орать на него, тогда и уходить не будет. На каждый товар есть свой купец. Вы больше переживаете из за того, что он ушел или что пьет и Вас с детьми бросает?

Juicy
#1

Взять себя в руки и жить дальше. Зачем вам такой непутёвый нужен? Пускай друзья и родственники помогут, если таковые имеются. работайте над собой, меняйтесь, следите за собой, худейте.

Гость
#2

Ну ещё 3 недели не прошло, о чем вы волнуетесь. Подождите.

#3

Надо полюбить себя! нужна и не одному! ну подумаешь поправилась, главное не распускать нюни, любить себя и понять хочешь ты так дальше жить или нет)

Гость
#4

Выйдут замуж за алкашей никчемышей, нарожают от таких детей и хотят счастья и благополучия в своей семье, для этих целей надо выбирать себе в мужья других мужчин непьющих, адекватных, ответственных. Сами виноваты, что выбираете таких ушлепков.

#5

У вас какой-то детский сад.

Гость
#6

Любил бы, была бы нужна любая и ещё помогал бы с ребенком.

Гость
#7

Что за логика. Кроме него не нужна никому. Что за стереотипы, пусть будет зассанный алкаш, зато штаны в доме! Он вас не ценит, не уважает, ставит ультиматумы, каждый раз уходит. Получается, найдет лучше- не вернется? А так, пока и вы сойдете. Что за неуважение к себе? Подавайте на развод, алименты, выходите на работу и живите спокойно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема