Гость
Статьи
У меня кризис.

У меня кризис.

Что делать? У меня кризис, на работу идти не могу, стою плачу или начинается истерику, что вообще туда идти не могу и общаться с людьми.Работа творческаяМуж на это вообще никак не реагирует, говорит - на что мы жить будем, как ты будешь деньги зарабатывать, иди работайВот хочется просто взять и послать его за это. Или он прав?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Нико
#1

Конечно иди работай, тунеядка. Ты не красавица, чтобы тебя содержать

Гость
#2

Что за работа? Почему ревешь? Коллектив плохой? Или депрессия?

Грач
#3

Давай я вместо тебя пойду. Чё сотворить надо?

Гость
#4

Ты ***?

Гость
#5
Гость

Ты ***?

она и не скрывает

Привет
#6

Меня тоже не устраивает моя работа. Активно ищу другую.

Так-так
#7

У вас не кризис, просто хотите побыть унылым хавном. Волшебный пендель нужен.

Гость
#8

Мог бы вместо грубости окружить так нужной заботой, нежностью и лаской и не переваливать на вас его обязанность "на что жить будем"

Гость
#10
Грач

Давай я вместо тебя пойду. Чё сотворить надо?

Одеваешь на себя манекен-сосиску и творчески завлекаешь на улице прохожих в свою забегаловку - работа творческая, оплата сдельная.

Гость
#11
Гость

Мог бы вместо грубости окружить так нужной заботой, нежностью и лаской и не переваливать на вас его обязанность "на что жить будем"

Всё это очень мило, вот только вопрос остается прежним - на что жить будем?

Гость
#12

Конечно, прав. Он не должен спасать Вас от Ваших кризисов

Вася
#13

На работе всем не просто. Реально каждый добывает себе кусок хлеба. Приятного в ней не так уж и много. Поэтому берите себя в руки и вперед, не раскисайте. У меня тоже бывают периоды, когда на работу ноги не несут. Я представляю, что надеваю латы, доспехи, беру меч и в бой, решать текущие задачи. А вечерком все это можно снять и превратиться в розовую зефирку или сопельку. Вот. Преодоление себя, препятствий, решение задач - хорошая среда для развития мозга. Так что, автор, доставай доспехи и в бой. Сама потом будешь довольна собой, что смогла, что преодолела. Удачи)

Гость
#14

Муж не прав. У каждого бывает присыщение, усталость от работы. Вы слишком много на себя взвалили.Здесь два варианта: либо начнутся серьезные проблемы со здоровьем, либо пофиг на такого мужа увольняйтесь и отдохните пару месяцев. А потом как восстановитесь найдете. Это очень хороший способ проверить мужа. Если начнет гнобить вас, то лучше от него сразу же уйти. Я тоже так работаю, на износ. Уйти с работы не могу, поскольку планирую декрет. До этого пахала 7 лет без перерывов. Муж не поддерживает. Говорит работай. Я теперь свои деньги откладываю, а на муже коммуналка и продукты тогда. Мне пофиг, я и без еды просижу, но вкалывать больше мужа и его кормить я не собираюсь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема