Гость
Статьи
Муж не готовиться к …

Муж не готовиться к рождению малыша

2года как мы вместе.Я беременна 7месяцев,муж не готовится к рождению ребенка Когда я работала тратили деньги мои ну бывало что он мне покупал что нибудь из косметики из своих средств.Не торопится оплачивать счета постоянно подгоняю его.Купил машину все свои средства вкладывает в нее.Мне только обещает золотые горы но так и не дождусь..Смотрит на других девушек из за чего у нас скандалы постоянные.Все время в разъездах каких то непонятных,либо в ограде возится с машиной.Клянется мне в любви и все такое что делать я не знаю думаю подавать на развод.Прошу дать совет как поступить,что делать?

Ника
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тоже наврать ему, что у вас намечается зп в 150 т.р., при условии, что он официально уйдёт в декрет. а далее по его схеме жить - обещать

Гость
#2

Нужно было делать аборт.

Гость
#3

Должен плясать вокруг?

Гость
#4

Автор, а как вы решились от него детей делать?... Честно, мне вас очень жаль. Сама беременна, 8 мес., даже не представляю, что бы я делала с таким мужем, как у вас. Вам нужно как-то готовиться быть одной и искать пути максимального получения финансовой поддержки от него.

Гость
#5

А он муж? Или так... пожили вместе? А Вы забеременели в расчете женить? А ему это ниразу не уперлось?

Гость
#6

Рожает женщина в первую очередь для себя, для мужчины дети последствия секса

Гость
#7
Гость

Должен плясать вокруг?

Или зад вам лизать?..

Гость
#8
Гость

Рожает женщина в первую очередь для себя, для мужчины дети последствия секса

секс для мужика а рожаешь для себя? Ну ты и дypа )))))
Вот такие ло ху шки и огребают потом.

#9

Если раньше вас это устраивало то сейчас это просто гормоны. Родите, пару месяцев и будете жить как жили. Если нет, кто тут уж извиняйте. Кто вам доктор если живете с мужчиной который вас неудовлетворял никак кроме сексуальных отношений и тем более беременеете от него?

Гость
#10

Знаки припинания хотя бы в тексте расставить.

Гость
#11
Гость

Нужно было делать аборт.

Ты в своём уме?

Форум: Отношения
Всего: 368 780 тем
Новые темы за месяц: 5 931 тема
Популярные темы за месяц: 218 246 тем
Предыдущая тема