Гость
Статьи
Муж заразил ВИЧ а она …

Муж заразил ВИЧ а она простила

Вчера читала историю в фейсбуке. Это признание не было анонимным, была ответка на пост как простить мужа. А я вот сижу и думаю, что должно быть с женщиной, чтобы простить такое? Замужем 8 лет, ребенок 6 лет. Забеременела, при анализах оказалось что она больна ВИЧ. Муж изменил ей и соответственно заразил ее. Она его простила, выносила ребенка, родила здорового с помощью таблеток. С мужем разводиться не стала, сильно его типа любит, жить не сможет, и вот они, счастливая семья, растят деток и сами поддерживают себе жизнь таблетками. Зашла к ней на профиль, вполне ухоженная, красивая женщина, вроде не дура, покрайней мере что-то там заканчивала (не помню уже), но как можно простить такое??? И вроде забыть можно как ненужную мне информацию, а я все думаю и думаю о ней

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Квартира мужа, деньги мужа, образование если и получила, то никогда в жизни не работала или работала себе на булавки. Родители выперли во взрослую жизнь с голыми задом и напутствием "ищи мужа с квартирой, обратно не ждём". Тут и не такое начнёшь прощать, под соусом люблюнемогу.

Гость
#2

А куда теперь ей идти? Ели оба инфицированные? Они теперь этот путь пойдут вместе.

Гость
#3

Сопоставила данные и решила, что лучше уже все равно не будет, вот и простила. Жить-то хочется.

#4

Значит были причины прощать

Гость
#5

Она уже заражена. Это не триппер и не сифилис. Поворот несколько другой.

Гость
#6

Такая большая, а веришь в сказки.

Тетя Мотя
#7

А как связано образование и не дура? Сейчас такие выпускники вузов что обнять и плакать. Что касается той девушки. Мужики не ценят жертвенность. Он ещё не раз ей изменит... А может и уйдёт в закат, к другой. А эта пусть дальше его любит, если к себе ноль уважения.

Тетя Мотя
#8

Знавала одного вич плюс. Бабник ещё тот. Мне иниересно он всем девушкам о своём диагноз сообщает или нет... 🤔 Он, кстати женат, что не мешает ему изменять)))

Гость
#9

Ну а куда ей деваться теперь,пришлось простить и жить дальше.

Я
#10
Тетя Мотя

Знавала одного вич плюс. Бабник ещё тот. Мне иниересно он всем девушкам о своём диагноз сообщает или нет... 🤔 Он, кстати женат, что не мешает ему изменять)))

Если не сообщает,это уголовная ответственность

Гость
#11

Куда ей теперь деваться?Она понимает, что муж с таким диагнозом другим дамам не нужен, как и она другим мужчинам, вот и простила.
В конце-концов, может он оплачивает ей поддерживающую терапию, без которой ей хана

Гость
#12
Гость

Куда ей теперь деваться?Она понимает, что муж с таким диагнозом другим дамам не нужен, как и она другим мужчинам, вот и простила. В конце-концов, может он оплачивает ей поддерживающую терапию, без которой ей хана

Все бесплатно при ВиЧ.

Гость ЭЛЛИ
#13

Она точно ни кому не нужна, а мужчинам всё ни почём. Ещё и жён и любовниц себе находят , ничего не скрывая. И ведь есть такие женщины которые их принимают и живут с ними.

Гость
#14
Гость ЭЛЛИ

Она точно ни кому не нужна, а мужчинам всё ни почём. Ещё и жён и любовниц себе находят , ничего не скрывая. И ведь есть такие женщины которые их принимают и живут с ними.

А как можно продолжать жить с человеком, который тебе мало что изменил так еще и смерть ускорил? Вот этого я не понимаю. Готовить ему еду, убирать за ним, стирать... Не понимаю я... Конечно может ее поступок по-своему мудр раз у нее больше вариантов нет, но все равно не догоняю я ее мудрость

Феерия
#15

Я бы ни при каких обстоятельствах не простила, такое предательство, неужели так бывает, еще вдруг какую заразу похлеще принесет, в этих отношениях любовью точно не пахнет, явно какой-то расчет

Я
#16
Феерия

Я бы ни при каких обстоятельствах не простила, такое предательство, неужели так бывает, еще вдруг какую заразу похлеще принесет, в этих отношениях любовью точно не пахнет, явно какой-то расчет

Хлеще ВИЧ ничего быть не может

#18
Гость

А как можно продолжать жить с человеком, который тебе мало что изменил так еще и смерть ускорил? Вот этого я не понимаю. Готовить ему еду, убирать за ним, стирать... Не понимаю я... Конечно может ее поступок по-своему мудр раз у нее больше вариантов нет, но все равно не догоняю я ее мудрость

В ситуация на измена не могу точно сказат предполагаемы действия. Но уверяю, быили реальные намерения тот каторы заразил ее, тоест ее муж, а откуда знаю, ну я как бы вдовец и наследник, тоест имею право на доступ до инфо. И никто не может отказат, так как умышлено заражение вич, считаеться тяжелое преступление в УК и наказываетьс с до 5 лет лишение свобода. Правда но я ползвал как блаф что бы узнат все как что.
Та хотел, неет, решил что бы выикоппю етого неблагодарника ето конечно не сделал, но ети 5 лет жит с знание что смертник очень изменили понимание о всё. Человек начинает дорожит време, по настоящему, и радоваться что дыишет. Бросил любые маниакальеые целы за кариера, трёхетажны дом с вид на море. И просто радоволис време вместе, и так мало быило.

Гость
#19
Я

Хлеще ВИЧ ничего быть не может

С вич можно долго жить ( терапия в помощь) а вот впч 16 тип вызывает РАК.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: