Гость
Статьи
Сколько вы встречались …

Сколько вы встречались с овном до свадьбы?

Сколько вы встречались с овном до свадьбы?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Через 2,5 года сделал предложение, съехались, через полтора года поженились. Сумарно до свадьбы были вместе 4 года. С 18 лет вместе, в 22 года поженились. Муж овен, 24 марта др у него

#3

замуж не пошла, но звал примерно через год знакомства

Гость
#4

Мы со всяким овном не встречаемся

Гость
#5
Бармаглот

Овно? Зачем встречаться с овном? Может, лучше кого достойного найти?

ну прежде чем узнать достойный он или нет, надо повстречаться и пообщаться с человеком, ты что замуж прямо в день знакомства собралась идти? "неприятных сюрпризов" отхватить не боишься? что в твоем понимании "достойный"? "достойный" понятие растяжимое......так же у твого "достойного" может оказаться гадкий хпрактер и тд и тп!

Гость
#6

С омном?с гомном? Совсем тетки ополоумели

N
#7

Полгода. Предложение сделал месяца через три, ждали моего совершеннолетия.

Линн
#8

овны импульсивные. один хорошо знакомый овен звал замуж своих девушек через очень короткий срок, но показывал характер и склонен к наркотикам и алкоголю, поэтому никто за него так и не вышел. муж моей тети овен младше ее на 5 лет - увидел в парке на лавочке и подошел, сказал "будешь моей женой", реально потом поженились, двое детей.
короче, я склонна полагать, что если овен не влюбился сразу, то и не позовет замуж через 5 лет встречаний.

Алина
#9
N

Полгода. Предложение сделал месяца через три, ждали моего совершеннолетия.

Так полгода встречалисб или всё же три?

N
#10

Алина, встречались полгода т.к. мне не было 18 лет. Вопрос же был про свадьбу. А предложение сделал месяца через три после того, как стали встречаться, потом еще 3 месяца ждали моего 18-летия и сразу поженились, прямо в день моего рождения)))

#11

стараюсь обходить овно стороной))

Тыква
#12

7 лет встречались , жили вместе
Предложение сделал, но потом изменил и этим поступком разорвал отношения 🤷🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Посредник
#13
N

Алина, встречались полгода т.к. мне не было 18 лет. Вопрос же был про свадьбу. А предложение сделал месяца через три после того, как стали встречаться, потом еще 3 месяца ждали моего 18-летия и сразу поженились, прямо в день моего рождения)))

Как я вам завидую.)

Алина
#14
Тыква

7 лет встречались , жили вместе
Предложение сделал, но потом изменил и этим поступком разорвал отношения 🤷🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Сам изменил и сам разорвал отношения?

Аня
#15
Тыква

7 лет встречались , жили вместе
Предложение сделал, но потом изменил и этим поступком разорвал отношения 🤷🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Через сколько после предложения изменил?

Гость
#16

Беееееее

Гость
#17
Автор

Сколько вы встречались с овном до свадьбы?

Что за "с овном"? С овцом, что-ли?

Аня
#18
Алина

Сам изменил и сам разорвал отношения?

И как именно разорвал?

Авиатор
#19

Я сначала подумал "сколько Вы встречались с говном до свадьбы".

Гость
#20
Авиатор

Я сначала подумал "сколько Вы встречались с говном до свадьбы".

Тоже так прочитала. Рада что вы по прежнему на форуме.

Гость
#21

Плииин, и правда, название темы ржачное. По теме: моя подружка Овен, до пальчиков ног семейная, как мужики—не знаю

Гость
#22

Муж овен, до предложения прошло 8 месяцев, хотели через пару месяцев пожениться летом, но не сложилось с моей работой(( в итоге свадьба была почти через полгода после предложения

Гость
#23

Сегодня в очередной раз послала этого гО/вна к че/ртям , сначала был идеальным мужчиной цветы ухаживания признания в любви, теперь от прежнего ничего не осталось, абсолютный поуист,ничего кроме секса не нужно, наркоманит , травка его самое любимое . Возвращать меня не собирается , послан в дальнее пешее

Авиатор
#24
Гость

Тоже так прочитала. Рада что вы по прежнему на форуме.

Бывает захожу)
Но редко. Есть ощущение того, что больше половины тем зависит от фантазии конкретных модераторов, дежурящих в определённый день на смене.

Гость
#25

4 года.

Лимонадная Дама
#26
Гость

Сегодня в очередной раз послала этого гО/вна к че/ртям , сначала был идеальным мужчиной цветы ухаживания признания в любви, теперь от прежнего ничего не осталось, абсолютный поуист,ничего кроме секса не нужно, наркоманит , травка его самое любимое . Возвращать меня не собирается , послан в дальнее пешее

я овен и он овен. оба тихие, флегматичные все. Оба не курим, не пьем, работаем.
у меня был весы-отношения треш. Примерно то, что ваш овен -травка, гашиш пустослов не работает... Вот.

Тыква
#27
Аня

Через сколько после предложения изменил?

В 2018 году весной сделал предложение, в конце августа этого же года узнала об измене
В своё оправдание сказал, что этим поступком всё перечеркивает , что было между нами

Гость
#28

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную по мощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема