Гость
Статьи
Друзья мужа унижают …

Друзья мужа унижают его

У мужа есть несколько друзей, с которыми он с самого детства не разлей вода. Их компании уже больше 15ти лет. Они все неплохие люди и вполне себе хорошо общаются, но продолжается это недолго. Они общаются просто душа в душу, в гости к друг друга, совместные выезды куда либо, поддержание во всем и вся. Казалось бы, праздник. НО! По прошествии времени, в один момент все меняется. Они начинают игнорировать его смс, если были запланированы какие то совместные поездки, все резко отменяются (на самом деле они едут просто без него) и далее по списку, как правило это происходит, когда у мужа начинается какие либо проблемы( речь идёт не о деньгах).
Я в их отношения стараюсь не лезть, могу выслушать его, но даже советы не раздаю, они взрослые люди и могут разобраться сами, крайней остаться бы не хотелось. Но за мужа обидно.
Собственно проблема в том, что после очередного такого кидка с их стороны, мне они просто неприятны. И вот опять они все вместе собираются на концерт своей культовой группы, муж весь в предвкушении. Я просто попросила его, без оскорблений друзей, без уговора не ездить, просто не впадать в эйфорию и не открываться опять так сильно этим людям. Ему же самому потом обидно. В ответ:«В этом я буду разбираться сам, не лезть! Сколько они со мной и сколько ты!». И так блин обидно! То есть они его бросают, чуть запахло жареным, и они молодцы и вообще их нельзя трогать, а я которая пусть только 5 лет его жена, прошла с ним огонь и воду, это так, мелочи жизни. Вот нормально это, нет?
Я не стала заводить скандал, может я и правда не права. Девочки, помогите. Права или нет? И если права, то как правильно поговорить с мужем чтобы не ухудшить ситуацию?

Алиса
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правы. Он был груб, когда так сказал. Скажите о том, что вам обидно, что семью и друзей нельзя сравнивать, что семья важнее всего. На самом деле от такой ситуации бомбит)) пытаюсь не писать плохих слов...

Ляля
#2

Вот из-за того что он не обижается на них,всегда на связи с ними не смотря на не на что, благодаря этому поведению,они наглеют!Вот если не похвали его,нужно сражу сказать"Да пошли вы на ***" ....и всегда быть занятым, для них!Пусть муж откроет глаза на правду,у меня папа был частично такой .....Я в детстве была такой,но сейчас"от таких друзей отстранилась".. да лучше одной,чем с такими"псевдодрузьями"!

Черный принц
#3

Возможно его общество просто не для всех мероприятий подходит. Знаю женскую группу таких же друзей, они иногда при мне обсуждают, что "такую-то подругу с собой не возьмем, опять весь вечер ныть будет". Хотя почти всегда прекрасно с ней общаются и любят ее, это видно.

Ляля
#4
Ляля

Вот из-за того что он не обижается на них,всегда на связи с ними не смотря на не на что, благодаря этому поведению,они наглеют!Вот если не похвали его,нужно сражу сказать"Да пошли вы на ***" ....и всегда быть занятым, для них!Пусть муж откроет глаза на правду,у меня папа был частично такой .....Я в детстве была такой,но сейчас"от таких друзей отстранилась".. да лучше одной,чем с такими"псевдодрузьями"!

Позвали* Сразу* извините отпечатка)

Алиса
#5
Черный принц

Возможно его общество просто не для всех мероприятий подходит. Знаю женскую группу таких же друзей, они иногда при мне обсуждают, что "такую-то подругу с собой не возьмем, опять весь вечер ныть будет". Хотя почти всегда прекрасно с ней общаются и любят ее, это видно.

Так они его сами же изначально зовут! Никаких вопросов бы к ним не было, если бы они просто изначально его не звали на определенные мероприятия. А так доходит до абсурда. Вплоть до покупки билетов на различные мероприятия, на которые они "не едут", а потом их жены от туда фото постят

Гость
#6

Причина всё же должна быть, почему изменили к нему свое отношение.

дуби дуби
#7
Гость

Причина всё же должна быть, почему изменили к нему свое отношение.

может и грубо ,но по моему потому что он Лох

Гость
#8

Автор, может вы не нравитесь им? Извините.

дуби дуби
#9
Гость

Автор, может вы не нравитесь им? Извините.

Обычно так делают когда завидуют и не любят,и просто унижают.

Алиса
#10
Гость

Автор, может вы не нравитесь им? Извините.

Они в 90% случаев встречаются сугубо мужской компанией. Жены только на официальные праздники

Алиса
#11
Гость

Причина всё же должна быть, почему изменили к нему свое отношение.

Это не разовый случай, циклично. В жизни мужа все хорошо, значит дружат. Есть проблемы или трудности, он летит в игнор

=777=
#12

у нас тоже один на заводе такой был "на пазитиффе" вечно... после того, как его Масяня в очко оприходовал в подсобке, им тож брезговать стали - пидap и все тут. Он потом повесился.

Гость
#13

Правы вы, но сделать ничего нельзя наверное. Это же от вашего мужа зависит. А друзья для него ценнее как я поняла.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: