Гость
Статьи
Как проверить, есть у …

Как проверить, есть у мужа долги или нет?

Здравствуйте. У меня подозрения, что у моего мужа куча долгов. Ему постоянно приходят смс от микрокредитных организаций, все время деньги занимает у друзей и не отдаёт, один друг даже мне стал угрожать, что мы заняли и не отдаём, а я и не в курсе, что мы что-то заняли... У меня квартира своя, у него нет ничего. Как бы не забрали мою квартиру за его долги... И как можно проверить сколько у него долгов? Спросить-не вариант, правду не скажет!

Гость151584
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привяжи его к батарее , потом возьми топор и сними с него штаны. И так строго: долги есть или нет, потом с ором: Мать его,есть долги или нет, либо х///р отрежу , говори, су///чара!!!

Гость151584
#2
Гость

Привяжи его к батарее , потом возьми топор и сними с него штаны. И так строго: долги есть или нет, потом с ором: Мать его,есть долги или нет, либо х///р отрежу , говори, су///чара!!!

Супер! Даже не думала, что так можно! А если серьёзно? Может сайты какие есть, где должников можно найти?

Автор
#3
Гость151584

Супер! Даже не думала, что так можно! А если серьёзно? Может сайты какие есть, где должников можно найти?

Нет, нет таких сайтов. А в банке вам никто не скажет, это закрытая инфа если вы просто так прийдете...Но вам и не надо сомневаться, по вашему описанию и так все ясно. Если муж брал у кого- то взаймы, и даже не сказал вам- то ясень пень, что и за микрозаймы он бы вам тем более не сказал . Ему приходят смски, а вы еще сомневаетесь? Конечно брал.

Гость
#4
Гость151584

Супер! Даже не думала, что так можно! А если серьёзно? Может сайты какие есть, где должников можно найти?

можно заказать справку БКИ(бюро кр историй), там есть все, кто, где когда и сколько Но!!! Заказать ее можно только на себя, либо из его личного кабинета сбера, но если вы можете все это конечно провернуть

Гость
#5

либо через гос услуги, на сайте можно узнать кр историю, паспортные данные ведь есть его?

Гость
#6

Квартира добрачная? Тогда ее не заберут. Разводитесь, и узнайте у адвокатов, будут ли делиться долги между вами- микрозаймы.Вообще мужу может быть сложно доказать, что эти долги он брал на нужды семьи, и вы о них знали. А значит и платить вы не обязаны. Это лично его долги. ...мужу не говорите, что его долги можно еще и на вас повесить после развода, а то обиженный мужик после развода может и отомстить, и через суд начнет раздел имущества, то есть долгов...он может до этой идеи не додуматься, скинуть на вас долги, если ему не подскажите...можете спросить адвоката, надо ли делать с мужем мировое соглашение о разделе имущества( если ваш муж решит на вас долги не вешать) или нет смысла, если долги и так его....вообще развод гадкое дело, мужики как правило не прощают женщин, которые от них уходят, могут мстить нехило.

Гость151584
#7
Гость

либо через гос услуги, на сайте можно узнать кр историю, паспортные данные ведь есть его?

Есть! А как узнать?

Гость
#8
Гость151584

Есть! А как узнать?

ну я же написала , заводите там его личный кабинет , там уже можно выписку заказать

#9
Гость151584

Есть! А как узнать?

УФССП,но там тольпо те долги,что уже у приставов.

Гость151584
#10
Гость

ну я же написала , заводите там его личный кабинет , там уже можно выписку заказать

Хорошо, поняла.

Гость151584
#11
Кот Учёный

УФССП,но там тольпо те долги,что уже у приставов.

Это я знаю... Проверяла его там. Но там не больше 10000

Гость
#12

Разводитесь быстрее, *** какойто он.

Муж автора
#13

Я тебе шабо.....де на шубу и айфон твой ср//ный брал , а ты меня здесь позоришь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: