Гость
Статьи
Интерес мужа к себе

Интерес мужа к себе

вот смотрите , есть ли универсальные средства, чтобы поддерживать интерес у своего мужа к себе???? Воо смотрю вокруг столько свободных, ничем не обремененных девок. С ними легко , обязаеностей нет...я прям в ступоре

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Белич
#1

В том и смысл, что незачем быть с тобой

Гость
#2

А зачем ты мужа грузишь?

Гость
#3

Напиться с подругами и заблевать комнату где спишь, разбить унитаз.

Гость
#4

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#5

Какой интерес? Дружеский? Интеллектуальный? Семейный? По сексу? Интерес ведь разный бывает.

Алиса
#7

Я ничего специально не делаю для поддержания интереса к себе. Просто замужем по любви, вот и всё, никаких секретов

Гост713
#8

Интересуетесь вместе с мужем красивыми и свободными... Одной-то не интересно, а вдвоем -азарт!

Гость
#9

Быть интересной самой себе. Жить интересной жизнью. Только такой способ.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема