Гость
Статьи
Муж и отдых

Муж и отдых

Девочки, я к вам опять с вопросом. В общем муж почти каждые выходные ходит куда-то ( сейчас стал ходить в баню) , я с детьми дома.я как бы не очень довольна, но всегда отпускаю... но, когда я прошу посидеть с детьми, чтоб сходить, например, в кино, кафе, гости - он не сидит . Говорит я с ними повешусь. Со старшим сыном норм остается, но с младшим боится.. он только купает его и играет иногда. К подругам я хожу с детьми( это не отдых, сами понимаете). Среди недели этой просила с детьми посидеть в это воскресенье( сестра позвала в кино)- он сказал нет , мол с младшим не останется. Со старшим то без проблем. Младший на ИВ. Так вот, ситуация следующая: сегодня выходим с мужем с магазина, я сажусь в машину, он встречает мужика с работы и начинает с ним болтать. Слышу , говорит- ну если отпустит, а так хочется. Садится в машину - я спрашиваю, а ты куда собрался ? Он говорит - в баню позвал мужик.я говорю- щас прям , я блин дома сижу как привязанная, а ты будешь отдыхать каждые выходные! На что он начал мне говорить - что я ору и тд. Больше к этой теме не врзврашаличь. А теперь я думаю , я ж не мама ему , чтоб запрещать , ну если он хочет сходить , может пусть идет ? Может не надо запрещать и отношения станут лучше? Как вф считаете? У нас отношения итак не очень. Не чувствую от него ни поддержки, ни сочувствия ( недавно на скорой увезли с аллергией меня, он даже не спросил почему и тд), но он такой. Никогда лишний раз мной не помнтересуется..он таким и всегда был . Сколько я болела ( ни ласки , ничего ) , сухарь в общем.. воспитания нет должного( даже мамку свою он не поздравляет с др, стесняется!!!!!!!!!, ужас , конечно, ну вот такой он - ни спасибо, ни пожалуйста....хотя , жене друга и спасибо говорит и с днем рождения поздравил осенью , значит умеет или хочет показаться хорошим..) сумбур, конечно, получился .. нужно ваше мнение

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Белич
#1

Квартира чья? Бабки чьи? Ты работаешь вообще? Вообще молчать должна, а то вылетишь на улицу в качестве рпс-xи

Гость
#2
Белич

Квартира чья? Бабки чьи? Ты работаешь вообще? Вообще молчать должна, а то вылетишь на улицу в качестве рпс-xи

Квартира моя ))))

Гость
#3

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#4

Сидит еще и улыбаеться.. извини что "ты"каю... Но ты лохушка. Сидит мужу в *** дует а сама для себя ничего не делает. Он то хорошо устроился а ты... дура

МММ
#5

Вы детей одна сделали,или без него?дети разве не его?Знаете обычная история ... честно не хочу комментировать...скоро любовница появится и вы скажите"я же ему не мама,ну пусть гуляет и т.д"

Гость
#6

Откуда второй ребенок появляется в таких "отношениях"? Ветром надувает? С первым муж не помогал, так назло рожу второго? Зачем?

Гость
#7
Гость

Откуда второй ребенок появляется в таких "отношениях"? Ветром надувает? С первым муж не помогал, так назло рожу второго? Зачем?

Муж с первым помогал. Немного. Зато сейчас ребенок старший только с мужем почти. И привязан сильно к отцу

Гость
#8
МММ

Вы детей одна сделали,или без него?дети разве не его?Знаете обычная история ... честно не хочу комментировать...скоро любовница появится и вы скажите"я же ему не мама,ну пусть гуляет и т.д"

Ну муж на протяжении 5 лет по выходным ходит то в баню , то в гараж. И меня это не напрягало. Иногда конечно говорила, а так нет. И он меня очень ревнует ( я моложе его на 10 лет , красивая , всем доузьям его нравлюсь ) он и сам говорит не хочет, чтоб я лишний раз получала коплименты и флирт от мужского пола, в том числе его друзей

Гость
#9

Ищите в гугуле Тайламан Скивин у него много интересных идей по вашему вопросу.

Dre413684
#10
Гость

Ну муж на протяжении 5 лет по выходным ходит то в баню , то в гараж. И меня это не напрягало. Иногда конечно говорила, а так нет. И он меня очень ревнует ( я моложе его на 10 лет , красивая , всем доузьям его нравлюсь ) он и сам говорит не хочет, чтоб я лишний раз получала коплименты и флирт от мужского пола, в том числе его друзей

это отговорки,тогда живите вообще на аквариуме,не выходите не куда, пусть он за двоих гуляет...!

Гость
#11

Ничего невозможно посоветовать. Если ты от такого г@ндона второго додумалась рожать, то это клиника.

Гость
#12

Он не «сухарь», а просто Вас не любит и не ценит. Все.

Гость
#13
Гость

Он не «сухарь», а просто Вас не любит и не ценит. Все.

Ну он таким был всегда.... он и мать своюс днем рождения не поздравляет , никогда о состоянии не узнает матери. А на самом деле мать свою он очень любит. Но барьер и все

Форум: Отношения
Всего: 367 871 тема
Новые темы за месяц: 5 920 тем
Популярные темы за месяц: 217 751 тема
Предыдущая тема