Гость
Статьи
Муж заказал себе …

Муж заказал себе подарки

на алиэкспрес на 17.000. муж сказал,что на день рожд заказал себе подарки с алиэкспрес (пасатижи, подсумок, резак для картона большои,утепленые штаны , флешку для фильмов),я решила посмотреть на какую сумму заказ,потому что сам не говорит точную сумму,говорит,очень дешево, ну и денег нет ,не до подарков,и я в его телефоне втихаря поглядела в програме алиэкспрес,была в шоке,потому что он помимо прочих вещей заказал всякие товары сексшопные (масажер для члена,я сперва подумала,что это танометр, какую то затычку типа "песий хвост", жемчужные шарики, кольцо на член неск.шт и много другого, общая сумма (вместе с пасатижами итд.)меня повергла в ужас 17000рублей, при этом денег в семье не хватает,уже два месяца не платили ком.услуги,вот сижу жду,когда придет домой ,буду заставлю отменить товары.подскажите как быстро алиэкспрес вернет деньги,просто посылка уже отправлены

лиана
9 ответов
Последний — Перейти
Яо
#1

Пхаха 😂😂

Гость
#2

Если посылка уже отправлена никак))

Гость
#3

А ты закажи себе в @podarkisebe

Гость
#4

Если посылка уже отправлена, то не вернет...Вы тоже себе что-нибудь закажите . И не скупитесь. Надо полностью зеркалить ситуацию, мило улыбаясь...Кстати, скандалом и упреками Вы ничего не добьетесь, кроме как злости на Вас, а то и агрессии мужа.. Так что не тратьте на это эмоции.

лиана
#5
Гость

Если посылка уже отправлена, то не вернет...Вы тоже себе что-нибудь закажите . И не скупитесь. .

у нас денег в обрез, надо платить за комуналку, надо ремонт стир.машины за 4000,протекает унитаз,что то треснуло надо срочно менять, мне надо 4зуба лечить

Гость
#6

так он свои потратил в чем проблема.свои бивни сама себе оплачивай.иди на 2ю работу че ныть то

Гость
#7

Муж вам подарков напокупал, что не нравится то?

лиана
#8
Гость

Муж вам подарков напокупал, что не нравится то?

зачем мне подсумок?

Гость
#9
лиана

зачем мне подсумок?

Подсумок ему. Разве муж не имеет право дарить подарки самому себе?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: