Гость
Статьи
Мои жены и их …

Мои жены и их отношение ко мне

Моя первая жена была эко-активисткой, она орала на меня, когда я не разделял мусор, не выкидывал в разные пакетики пластик, бумагу и бутылки. Вторая жена была русской националисткой и орала на меня когда я называл Россию Рашкой. Когда я женился третий раз я специально выбрал женщину без, скажем так, увлечений разными модными тенденциями и вне политики. И моя нынешняя жена орет на меня просто так по любому мелкому поводу - опоздал на 10 минут, забыл купить что-то не обязательное и т.д. Я задумался, а может дело не в них, а во мне, почему на меня обращают внимание именно такие женщины?

Константин
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас при павлиньем хвосте встроенная программа "чма" какого-то
С вами рядом даже глухонемая станет орущей мегерой

#2

Да!!! Дело в тебе!!! Вот ты уже меня выбесил своей темой!!! Я тоже ору на тебя!!!

Гость
#3

Ты после первого раза не понял, что женщины в браке теряют уважение к мужчине? В современном мире муж = лох

Не благодарите
#4

Надо было первую беречь, норм человек была. А разделять мусор и беречь природа это + к карме человека, а не минус

Гость
#5

Правильно говорят :"Если пятый муж бьет по мор-де, то дело не в муже, а в морде"...Можно перефразировать в отношении Вас: если третья жена орет на мужа, значит, муж - хре-новый.

Марина
#7

потому что вы нифига ничего не рассказываете о себе. А там наверняка 1001 таракан.