Гость
Статьи
Моя жена зациклилась …

Моя жена зациклилась на моих прошлых отношениях.

Добрый вечер. У меня вторая семья, от первого брака есть сын. С бывшей женой мы общаемся хорошо. Когда, познакомились с Моей нынешней ее все устраивало. О своём прошлом я ничего не скрывал, рассказывал что да как, привозил сына к нам домой, когда ехал к бывшей жене предупреждал. После рождения нашего второго сына (от нынешней, а то надумают!) наша семья на грани развала. Жуткая ревность к бывшей жене и ребёнку от неё. Все скандалы сводятся к одному: ты до сих пор не любишь, почему она звонит тебе или пишет, зачем с ней общаешься, почему она даёт нам своего ребёнка. Я пытался обьяснить, что общаюсь из-за ребёнка, ну и плюс дежурные вопросы, бывает она или я рассказываем о общих знакомых, на этом пожалуй все. Но нет, моя жена настроена категорически и приписывает мне все грехи. Как только звонит бывшая жена или я привожу реьенка - у нас смена лиц, мы уходим в другую комнату, не разговариваем, потом скандал. И так уже сотню раз. Пробовал беззвучный режим - у жены истерика что я втихаря там, что-то изменяю. Как быть? Ребёнка от первого брака бросить не могу да и от второго тоже. Жену люблю, хоть она и постоянно портит настроение, у бывшей уже есть мужик. Проблемы не вижу. А у жены трагедии

Вс
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У неё комплексы ,пусть обратиться к психологу

Гость
#2

Поставить ей условие - или она принимает ваши отношения с первой семьёй, либо развод. А какие ещё варианты?

марина
#3

возможно вы, сами того не замечая (не специально), переходите некоторые невидимые границы в вашем общении с бывшей женой, а ваша нынешняя жена это увидела и приняла близко к сердцу. Кстати мужчины часто это делают, даже не замечают, знаю по своему мужу. Женщины более чувствительны.

Возможно также, что после родов она нечувствует себя привлекательной, видит свои физические недостатки и боится, что вы тоже видите и они оттолкнут вас от нее и подтолкнут в "знакомую" гавань. Проблему нужно решать сообща.
PS А зачем вы обсуждаете м вашей бывшей общих знакомых, вам не с кем больше из обсудить? вы даете почву для ревности, я бы тож не поняла таких сплетен.

Гость
#4

Сколько раз в неделю Вы общаетесь с бывшей женой?

Разведёнка 32
#5

Автор, нет дыма без огня! Вы сами даёте повод для ревности! Искренне не понимая этого, или... лукавите что не понимаете. Исправляйте ситуацию. Иначе потеряете 2-ю жену и к 1-й не вернётесь.

Гость
#6

Может, у нее послеродовая депрессия? Она все видит в черном свете. Уделяйте ей побольше внимание, заботы, помогите с ребенком, кроме того, пусть сходит в врачу.

Нурбану
#7

Любил бы жену, жену, с бывшей бы не общался или свёл общение к минимуму и с ребёнком напрямую общался бы. Самому бы не нравилось общайся твоя жена тесно с бывшим пусть даже из-за общего ребёнка.

Гость
#8
Вс

Добрый вечер. У меня вторая семья, от первого брака есть сын. С бывшей женой мы общаемся хорошо. Когда, познакомились с Моей нынешней ее все устраивало. О своём прошлом я ничего не скрывал, рассказывал что да как, привозил сына к нам домой, когда ехал к бывшей жене предупреждал. После рождения нашего второго сына (от нынешней, а то надумают!) наша семья на грани развала. Жуткая ревность к бывшей жене и ребёнку от неё. Все скандалы сводятся к одному: ты до сих пор не любишь, почему она звонит тебе или пишет, зачем с ней общаешься, почему она даёт нам своего ребёнка. Я пытался обьяснить, что общаюсь из-за ребёнка, ну и плюс дежурные вопросы, бывает она или я рассказываем о общих знакомых, на этом пожалуй все. Но нет, моя жена настроена категорически и приписывает мне все грехи. Как только звонит бывшая жена или я привожу реьенка - у нас смена лиц, мы уходим в другую комнату, не разговариваем, потом скандал. И так уже сотню раз. Пробовал беззвучный режим - у жены истерика что я втихаря там, что-то изменяю. Как быть? Ребёнка от первого брака бросить не могу да и от второго тоже. Жену люблю, хоть она и постоянно портит настроение, у бывшей уже есть мужик. Проблемы не вижу. А у жены трагедии

Шли на *** всех бывших. Оставить ребенка бывшей и больше никогда не общаться.Видно какая у вас связь если чувства есть

Гость
#9
Нурбану

Любил бы жену, жену, с бывшей бы не общался или свёл общение к минимуму и с ребёнком напрямую общался бы. Самому бы не нравилось общайся твоя жена тесно с бывшим пусть даже из-за общего ребёнка.

++

Гость
#10

Бывшие жены обычно пытаются как о вернуть отношения,пытаться соблазнить и помешать новым отношениям. Поэтому их надо подальше и оборвать связь.

Елена
#11
Гость

Шли на *** всех бывших. Оставить ребенка бывшей и больше никогда не общаться.Видно какая у вас связь если чувства есть

Какие дуры отписываться.
Оставить своего ребенка?сколько того общения,раз в неделю.
Из нормальных мужчин Козлов делаете,вот когда станешь бывшей скажешь,что шли меня на уй и ребенка забудь,первая будешь вопить,что не платит Алики и не занимается ребенком.
Тупая курица.
Таким нужно за девственников сирот замуж выходить.

Гость
#12

А потом мужики по этим дебильным комментариям судят о всей прекрасной половине.У жены послеродовой депрессняк.Тоже самое было.Гормоны бушуют, самооценка на нуле.

Ольга
#13

Уважаемый , скажу честно, ПО СЕБЕ.... я сама очень ревнивая, мне либо рассказывать не надо, либо я тоже буду тыкать

Форум: Отношения
Всего: 368 121 тема
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 217 908 тем