Муж все время в телефоне и спит отдельно!
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Попросил уехать среди ночи494 ответа
- Объективные причины неудач в личной жизни2 773 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 213 ответов
- Застукала шефа с любовницей291 ответ
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 131 ответ
- Он, я и его дочка502 ответа
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!819 ответов
- О чем думает любовница?283 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 353 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 376 ответов
11 ответов
Последний —
Перейти
Гость
А как зовут вашего мужа ?
Гость
А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy9@yandex.ru
Гость
Плохо, что дочь с вами вместе спит. Это путь на разрушение сексуальных отношений. Думаю, вы верно чувствуете: завелась и у вас любовница. Но а дочь пусть с вами и дальше спит. Раз "не мешает". Скоро вы муж и домой не придет. У любовнице ночевать начнет оставаться.
Гость
Он безумец. Сидит в телефоне, как будто одинокий человек, когда рядом спит маленькое счастье. Будь у меня доченька, я бы посвятил ей всю свою жизнь.
Гость
А может он какуе то венерическую ерунду похватил ? Чего это он вдруг ретировался ?
Гость
Как же все-таки жалко выглядят самки, потерявшие контроль над мужчиной
Алиса
У меня тоже сидит в телефоне и смотрит смешные видео. Это уже болезнь какая-то... ещё и рассылает их потом, а ему такие же дураки присылают...
Спит часто отдельно. Ребёнка правда хочет. Надеюсь, что будет помогать... Хочу мужа-овуляшку)))
Спит часто отдельно. Ребёнка правда хочет. Надеюсь, что будет помогать... Хочу мужа-овуляшку)))
Гость 155436
Плохо, что дочь с вами вместе спит. Это путь на разрушение сексуальных отношений. Думаю, вы верно чувствуете: завелась и у вас любовница. Но а дочь пусть с вами и дальше спит. Раз "не мешает". Скоро вы муж и домой не придет. У любовнице ночевать начнет оставаться.
Какой бред. Забываете, что семья не только для потрахушек. Пусть вместо того, чтобы в телефоне сидеть, поднимет з//адницу и уложить дочь и каждый раз встаёт, когда она плакать будет.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 741 тема
Новые темы за сутки: 99 тем
- Стоит ли бросать такого парня?Нет ответов
- Парень не приехал на встречу4 ответа
- Бедные девушки?14 ответов
- Почему в РФ мода на отношения до 30 лет?7 ответов
- Как вы относитесь к парням у которых нет машины в 18 лет?25 ответов
- Готовы ли вы сидеть на алиментах?5 ответов
- Девушка послала меня13 ответов
- Отношения. Стоит ли дать денег?11 ответов
- Не хочу строить отношения с девушками22 ответа
- А умеют ли вообще женщины любить?21 ответ
Популярные темы за сутки: 57 тем
- Сколько сейчас стоит мужчина?148 ответов
- Как часто меняют любовниц? И как пережить то, что ты уже бывшая, хотя секс был идеальный для всех?131 ответ
- Мужчины, как от вас уходили? Девушки, как вы уходили, когда разлюбили? Делитесь историями89 ответов
- Как вернуть мужчину льва?49 ответов
- 5 лет отношений и отмена свадьбы за месяц до даты46 ответов
- Мне 23, а парня никогда не было39 ответов
- Мужчина отвечает «всему свое время»35 ответов
- Оказалась в треугольнике35 ответов
- Ударил, я не ожидала34 ответа
- Мне 30. Мужчины пропали с радаров. Что делать?29 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
А тут ещё и на полу начал спать, говорит "захотелось". Дочь спит со мной, но она тут не при чем, почти год спокойно спали, ни на что не жаловался, а тут такое. Уже реально бесит он меня, стараюсь особо его не трогать, но скоро сорвусь уже, что он так себя ведёт. Что посоветуете?