Гость
Статьи
Похоже я запуталась...

Похоже я запуталась...

Всем привет!
Не знаю, что делать...
Несколько лет назад перехала к парню в Москву из другого крупного города. Думала, что вольюсь, обзаведусь друзьями, получу хорошую работу и будет у нас классная семья.
Но со временем поняла, что солнце здесь не часто и что состояние затяжного ноября длиться по полгода. Сперва проходя мимо широких дорог задыхалась, но не придавала этому значения. А потом поняла, что эти дороги кругом. Здоровье начало портиться. За пять лет удалось обзавестись лишь знакомыми, люди в основном привязаны к семье и не так заинтересованы в дружбе, как в моём родном городе. С работой оказалось хуже, чем там откуда я приехала: средняя зп выше всего лишь на 10-15 тысяч, а удаленность от дома большая. Плюс съем жилья. Там где я тружусь работа неинтересная, плюс неадекватный начальник. Но с поиском новой - непросто. К тому же хочется в декрет, пока детей заводить только планируем и какая у нас фертильность - неизвестно. И сколько придется на ней трудиться - тоже вопрос. Поэтому пока терплю.
Мой парень (теперь уже муж) - москвич, и ни ногой никуда не хочет, кроме как съездить в отпуск... Мечтали о домике у моря, чтобы в нем сдавать апартаменты и жить там же, но теперь уже он против этой идеи.
Мне уже 29, если сейчас детей не заводить, боюсь что физически уже может не получиться. И мужа люблю, а что делать не знаю. Чувствую себя птицей в клетке...

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

А вы что ожидали... Это Москва. Тут реально трудно. Душевности мало

#2

Мне прям вас жалко стало....не знаю,чем вы там дышать будете, если останетесь ещё на цать лет и заведёте ребёнка.... У меня сложилось ощущение, что если б наступил какой то веский случай, вы бы рванули обратно к себе...в ту атмосферу, в которой вам комфортно... И здоровье бы не так подрывалось...вообщк..большие города - это угробиловка здоровья...пробки,выхлопные газы, душные офисы, ветренные подземки.. Куча разномастного народа...одиночество в душе...))) бросайте все, берегите здоровье, думайте о себе..)))

Ivi
#3

А почему 29 лет и все? У вас проблемы со здоровьем серьезные? Знакомые в 31-33 рожают первых и все нормально.

Гость
#4

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy9@yandex.ru

Гость
#5

Сочувствую....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: