Гость
Статьи
Запуталась((
Обсуждение закрыто

Запуталась((

Привет! В общем, такая ситуация. У меня был парень, которого я очень любила, и , возможно, мои чувства к нему не остыли…Когда мы ещё с ним встречались, я познакомилась с одним парнем, его звали Лёша…я ему сразу понравилась, он предложил встретиться. я любила Дениса( парня, с которым встречалась тогда), но на свидание с Лёшей пришла. На второй день знакомства мы с Лёшей уже встречались…Меня мучила совесть, я не могла предавать любимого человека…(В моей школе все гнали на Лёшу, считали его *** и лохом…Меня в моей школе не терпят, потому что я единственная металлистка там…)я решила обьяснить Лёше, что ничего у нас с ним не выйдет, что лучше нам не встречаться, что люблю ДРУГОГО!он не хотел меня отпускать, умолял остаться…я ничего не ответила…но на следующий день поняла, что не могу без него и вернулась…пыталась забыть Дениса, но не смогла…в итоге осталась с ним…Я любила Дениса больше жизни,больше всего в этом мире!!!каждая секунда проведённая с ним,каждое его прикосновение будет вечно жить в моей памяти…я верила ему…Но он нашёл другую…я не знаю,как пережила этот кошмар!!!месяц прошёл уже с того ужасного дня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я рыдала,я с ума сходила, я писала ему стихи, я писала ему «ПРОЩАЙ»,умоляла не звонить…сейчас он не звонит,только в аську пишет иногда…вчера я удалила его контакт у себя и свой у него…но всё равно не забуду…Как раз после разрыва с любимым опять появился Лёша, и я согласилась с ним встречаться – какая теперь была разница?!!я верила,опять,дура,поверила,что он любит меня…и вдруг выяснилось,что он своим друзьям ( это они мне рассказали) говорит про меня,что я типо вены из-за него резала, что мы занимались сексом,что он хотел меня бросить, что я умоляла его остаться…я не знаю,верить им или нет…(эти друзья втайне его ненавидят).я решила,что между нами всё кончено…но он говорит, что его «друзья « всё врут,что любит меня,умоляет вернуться…и вот уже 2 дня не пишет на Эл.почту…Я чувствую себя как-то странно…Мне больно из-за Дениса,я скучаю за Лёшей…Есть ещё один парень…Вот он действительно меня любить и всегда поддерживает…Если б не он,я бы давно уже покончила с особой…Но я люблю его как брата,ничего похожего на любовь не испытываю…Я совсем запуталась…29 декабря должна встретиться с металлистом из аськи, он мне очень нравится(пока что по переписке только)…Простите за сумбур, но я без понятия, что мне делать!!!!!!!!!!!!!(((

ПАНКА
12 ответов
Последний — Перейти
ПАНКА
#1

необрахованной - гыгы))

Anonymous
#2

ну я бы на твоем месте забила на пару неделек на обоих или общалась со всеми как с друзьями!:) дай себе время подумать немного. одной тоже хорошо побыть какое то время:)

Anonymous
#3

порежь себе вены, честно легче будет, из личного опыта

ПАНКА
#4

8,неужели?))

Anonymous
#5

Хм. Ты бы определилась в своих симпатиях, а то и этого люблю и этот нравиться. Хотя, наверно по юности у многих так было. А насчет забыть кого-то, то это время поможет. У меня было несколько раз, когда я исренне думала, что какой замечательный человек, как ко мне относился, как меня любил, как я его люблю...но..проходило время и этот человек благополучно забывался или я влюблялась в другого. Пойми, что это не единственный парень на свете

Леньчик
#6

учиться, учиться и еще раз учиться, а то вырастешь дурачкой необрахованной, а хорошие мальчики таких сейчас не любят

Anonymous
#7

2 - точно! иди автор делай уроки...

ПАНКА
#8

ЛенЬчик вообщеть пишется ЛенЧик, без мягкого знака!это кому ещё учиться надо))

циничная стерва
#9

прочитав сие уведомление, сделала вывод. что дура-автор никого не любит и ей просто нравится бегать на вонючими козлами, которые по-очереди передают её друг другу как вещь!!! потом за бутылочкой пиффка обсуждают её хм.. прелести)

Anonymous
#10

Маленькая, твои проблемы через 2 года тебе будут казаться мелочью, знай это и успокойся.

Сюзанна
#11

10, +5!!! Не любишь ты никого из них, потому что когда любовь НАСТОЯЩАЯ, то ты не можешь что-то чувствовать к другому. Не можешь страдать из-за другого человека, во всяком случае, так серьезно. Знаешь, когда тебе будет лет 18 (сомневаюсь, что тебе уже есть), то ты никогда не подумаешь о том, чтобы резать себе вены из-за любви. Ты вообще никогда не подумаешь о том, чтобы резать себе вены. Глупенькая ты, уж извини, не со зла я. Кроме как посоветовать пока сделать перерыв на месяц-другой и ни с кем не встречаться, ни кого не "любить" и т.п., больше ничего сказать не могу. Ерунда это все, поверь мне. И уж тем более не стоит таких страданий!

Anonymous
#12

ты даже не можешь определиться панк ты или металлистка...а не то что в личной жизни. Наведи сначала порядок в своей голове, о,кей? Кроме того никогда не употребляй это ужасное выражение "скучать за ним". Звучит кошмарно. Скучать можно только по кому-либо (даже не о ком-то!) и никак иначе.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: