Гость
Статьи
Не ценит муж

Не ценит муж

Сегодня муж довел меня до белого колена! Постоянно высказывает, что я плохо выгляжу, что за ним не забочусь. Часто звонит моей маме и жалуется, что не научили меня мужа уважать,что плохо воспитали. Звонит даже моим бабушке и дедушке, говорит что они плохо воспитали мою маму, что они плохие родители, что из-за них и я такая. На проводки к могилам моих родственников даже подходить не хочет!!!
Я очень устаю! Мы живём в пгт. У нас 4 дочерей, и пятый ребенок на подходе. Я стараюсь быть красивой, ухаживаю за собой. Крашу лицо, волосики, маникюр, платья короткие, на каблуках всегда хожу(даже в коровник в золотистых стрипах)!!! О муже тоже забочусь!
Он работает на двух работах. Днём официантом в дет.саду, а ночью в поле трактористом(по сезону). Понимаю, устает очень.
Девочки, поддержите, милые. Что делать?!

Луиза
17 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Мочи нет?
Ну бывает.
Ты главное разрули ещё вопрос с беременностью от ппа 1,5 года назад, может там ещё и 6ой ребёнок сидит.

Луиза
#2
Ололошеньки

Мочи нет?
Ну бывает.
Ты главное разрули ещё вопрос с беременностью от ппа 1,5 года назад, может там ещё и 6ой ребёнок сидит.

Что вы несёте! Сумасшедшая!
Зачем?! Объясните пожалуйста?! Почему вы так жестоки ко мне?

Кумушка
#3

А что в детском саду есть официанты?

Гость
#4

Глупая разводка. Придумайте поинтереснее.

Ололошеньки
#5
Луиза

Что вы несёте! Сумасшедшая!
Зачем?! Объясните пожалуйста?! Почему вы так жестоки ко мне?

Я просто пью много и играю в компьютерные игры, в все мы знаем, что компьютерные игры делают детей жестокими.

Луиза
#6
Кумушка

А что в детском саду есть официанты?

У нас экскрементальный садик есть. Реформа, матьеё.
В обед официк, а так ещё и на кухне подмахивает.

Луиза
#7
Гость

Глупая разводка. Придумайте поинтереснее.

Вы можете пойти дальше! Это ваша жизнь сплошная разводка!

Воздушная
#8

А что тракторист зимой, ночью в поле делает?

Луиза
#9
Ололошеньки

Я просто пью много и играю в компьютерные игры, в все мы знаем, что компьютерные игры делают детей жестокими.

Играйте в Марио, в Тетрис, скачайте себе Мой Говорящий Том.
Муж в пакмана режется вечерами.

Луиза
#10
Воздушная

А что тракторист зимой, ночью в поле делает?

Во-первых, у трактора есть фары, если вы не знали. А во-вторых, ещё не сезон,так что пока просто ходит протирать его тряпочкой.

Гость
#11

В коровник на каблуках)

Гость736295
#12

Мой муж раньше так делал тоже как и ваш. Хотя у нас детей нет и жимем 4ый год только- хлопот поменьше конечно раз пять чем у вас)) Раньше придирался сильно ко всему, кроме внешности. Комплиментов не дождешся даже если оч хочется его получиьть. Ну вот и говорю ему каждый раз если придирается, чтобы комплименты делал и замечал хорошее а не плохое. Короче на место ставлю- спакойно без обид разговарию с ним. Уже различаю даже когда иногда он просто после работы заведенный ходит. И внимвния не обращаю на него., хотя вид делаю что все очень важно!
Только это и помогает. Сейчас уже гораздо лучше))))

Гость
#13

Здравствуйте! Я редактор на федеральном канале. Ищем героев с интересными историями из жизни...ваша история заинтересовала нас, как могу с вами связаться? Вот мой номер: 89150616838

Луиза
#14
Гость736295

Мой муж раньше так делал тоже как и ваш. Хотя у нас детей нет и жимем 4ый год только- хлопот поменьше конечно раз пять чем у вас)) Раньше придирался сильно ко всему, кроме внешности. Комплиментов не дождешся даже если оч хочется его получиьть. Ну вот и говорю ему каждый раз если придирается, чтобы комплименты делал и замечал хорошее а не плохое. Короче на место ставлю- спакойно без обид разговарию с ним. Уже различаю даже когда иногда он просто после работы заведенный ходит. И внимвния не обращаю на него., хотя вид делаю что все очень важно!
Только это и помогает. Сейчас уже гораздо лучше))))

Вы знаете, мой вообще бесовесный. Идёт с работы, а детки наши ему на встречу бегут, "папка" кричат. Так муж сразу разворачивается и убегает! Или я что-то попрошу, а он где стоял там и падает и притворяется больным! Если моя мама в гости приезжает, он пукает очень громко и вонючим, как специально.

Луиза
#15
Гость

В коровник на каблуках)

Вообще то я женщина. Хочу всегда выглядеть на высоте.

Луиза
#16
Гость

Здравствуйте! Я редактор на федеральном канале. Ищем героев с интересными историями из жизни...ваша история заинтересовала нас, как могу с вами связаться? Вот мой номер: 89150616838

+3097 283 5420
Пожалуйста! Можете все мне писать! Я вам докажу, что это все реально!

Тян
#17

Тут поможет только презерватив и машина времени

Форум: Отношения
Всего: 369 358 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 550 тем
Предыдущая тема