Гость
Статьи
Мужчины как дети?

Мужчины как дети?

Согласны ли вы с этим? Смотрю на мужа и к сожалению понимаю что во многом так и есть. Он более беззаботно относится ко всему, чем я, я чувствую себя более ответственной, чем он. Когда нужно делать дела, он может спокойно спать до обеда, если я его не растолкаю, и его ничего не волнует. Причём у многих знакомых так, ответственные мужчины, которых не нужно толкать к действиям, это какая-то редкость по моим наблюдениям

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гест
#1

Мужчины решают глобальные проблемы и проблемы на работе, если их еще начнут дома тюкать и вешать какие то проблемы и дела которые проблемами в глазах мужчины и не бывают, сбежит рано или поздно.

Гость
#2
Гест

Мужчины решают глобальные проблемы и проблемы на работе, если их еще начнут дома тюкать и вешать какие то проблемы и дела которые проблемами в глазах мужчины и не бывают, сбежит рано или поздно.

Да, но мой муж пока не начальник и не бизнесмен, он ещё обычный работник, никаких вселенских проблем он там не решает

Гость
#3
Гест

Мужчины решают глобальные проблемы и проблемы на работе, если их еще начнут дома тюкать и вешать какие то проблемы и дела которые проблемами в глазах мужчины и не бывают, сбежит рано или поздно.

Ой, я Вас умоляю. Сейчас, куда ни плюнь, рулят тетки. Дядьки, правда, еще остались на основных "супер-пупер-залупер" позициях, но этих супер--пупер-залупер не так уж и много.

Гест
#4
Гость

Ой, я Вас умоляю. Сейчас, куда ни плюнь, рулят тетки. Дядьки, правда, еще остались на основных "супер-пупер-залупер" позициях, но этих супер--пупер-залупер не так уж и много.

Ага, только везде пишут и говорят что женщин никуда не пускают на руководящие должности. Вы уж там определитесь, или рулите вы или вас не пускают.

Корабельная крыса
#5

Смешная тема, чессова😁

Гость
#6
Гест

Ага, только везде пишут и говорят что женщин никуда не пускают на руководящие должности. Вы уж там определитесь, или рулите вы или вас не пускают.

Тетки рулят, в основном, в должностях руководителей среднего звена. А вот руководителей высшего звена больше дядек. Но какой это процент по отношению ко всем дядькам? Маленький.

Why not?
#7

Мужики как дети, а бабы как ворчливые бабульки возле подъезда и никак не могут поладить

Ljubava
#8
Гость

Согласны ли вы с этим? Смотрю на мужа и к сожалению понимаю что во многом так и есть. Он более беззаботно относится ко всему, чем я, я чувствую себя более ответственной, чем он. Когда нужно делать дела, он может спокойно спать до обеда, если я его не растолкаю, и его ничего не волнует. Причём у многих знакомых так, ответственные мужчины, которых не нужно толкать к действиям, это какая-то редкость по моим наблюдениям

Ljubava
#9

Xa-XA! Твой муж - твой проект, чего ты на форуме-то хочешь?

Лазаренко
#10

Вот поэтому жена и не нужна. Будет вечно лезть, мешать, чего то требовать, доставать. А оно кому то надо?

Гость
#11

Не мужчины, а люди.

В любой паре так. Один напрягается, другой расслабляется.
Т.к. если обы "ответсвенные", то это пораждает споры. Если оба расслабленные, то это привидет к вымиранию

У нас в семье ровно наоборот. Жена - "птица гордая. Не пнешь, не полетит."
У меня в печатление, что если я утром ничего не скажу, они просто будут лежать и в потолок смотреть до вечера.

Гост
#12

Ну, не знаю. У нас в семье в бытовом плане мы оба шуршим. Как-то сами собой распределились зоны ответственности. Наверное, мой муж в быту идеальный. С другой стороны, меня всегда не устраивало, что форвардом, подкидывающим идеи для имущественного, интеллектуального развития семьи, тех же путешествий или мероприятий, была я. И случилось так, что познакомилась с одним интересным человеком, бывшим чином кгб, который стал.. экстрасенсом. Реально есть способности, я проверяла. Ну и мужик опытный. И вот, пожаловалась я на этот аспект семейной жизни. Мол, нет сильного мужчины в доме, я за него. Я генерю и толкаю идеи, а муж плетется следом. И что мне говорит это мужик, повидавший жизнь и людей? "Хм.. но так же всегда.. Жена придумывает и толкает мужа.." 😀

Гость
#13

Да уж, женщины вечно путают процесс и результат. Вот лежишь ты такой с пивом и смотришь футбол, а вокруг женщина скачет- убирает, готовит, детей нянчит... Ворчит конечно, но работа то сделана!))) А подчинённые вечно недовольны- платят де мало, работы много и тому подобное...

Gatto
#14

Да это у вас просто больная голова ногам покоя не дает.

Гость
#15

Может, вы просто концентрируетесь только на его плохих качествах?

Гость
#16

к сожалению, это правда, мужик нормальный сейчас перевелся.

Гость
#17

Знаете, очень советую посмотреть эфир Александра Фломастера на ютьюбе, он так и называется - Слабость мужчин. Многое для себя поймете и пересмотрите.

Гость
#18
Гость

Знаете, очень советую посмотреть эфир Александра Фломастера на ютьюбе, он так и называется - Слабость мужчин. Многое для себя поймете и пересмотрите.

что там нового скажут)

Гость
#19
Гость

что там нового скажут)

Кто хочет перемен, тот услышит. По крайней мере попробовать разобраться в ситуации нужно.

Форум: Отношения
Всего: 370 158 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 218 930 тем