Гость
Статьи
Предательство мужа

Предательство мужа

С мужем вместе не живём уже 3 недели расстались из за его многочисленных измен о которых я узнала в один день,а на следующий увидела всё своими глазами...сразу подала на развод,но до вчерашнего дня пыталась сохранить семью у нас ребёнок маленький...знаю что дура не надо было...уже 2 месяца у него есть другая...вместе не живут.т к он сам живет у сестры сейчас,но ночуют ,вместе практически каждый день...мы вместе были 8 лет ...ему 29,ей 22,мне 26!люблю его до сих пор и сейчас у него оказывается проблемы с работой,долги,кредиты,да и видела переписку с ней там конечно нежностей полно и тема секса основная,но он пишет когда готовить мне будешь,а она говорит как научусь...понимаю что скорее всего она не на будущее с ним...она говорит возвращайся к жене если хочешь,а он говорит всё хорошо я с тобой хочу быть...я много палок в колеса им вставляла,хотела поругать и его вернуть...сейчас успокоилась,выхожу на работу,квартира у меня своя,финансово обеспечена...но до сих пор хочу что бы он пришёл и раскаялся и изменился!хотя понимаю это не возможно!как думаете он с ней будет?или вернётся?

Мария
10 ответов
Последний — Перейти

Вам безусловно была нанесена серъезная рана и прошло ещё очень мало времени. Возможно, что сейчас Вы в "состоянии шока" слепо желаете и пытаетесь вернуть мужа, для того что бы "перестало болеть", а вопрос о выстраивании дальнейших отношений отодвигается на задний план. Попробуйте изменить приоритеты. Отойдите от отношений вашего мужа с его пассией, такое присутствие, как правило, тратит очень много сил, которые можно использовать с большей пользой. Ваша надежда на возвращение мужа абсолютно естественная, но точно ли Вам, с учётом совершенного им поступка, жир необходимо? Если он вернётся, как Вы будете выстраивать эти отношения дальше? Что важнее, что бы он вернулся или оказаться победителем в этой битве за мужчину?

Гость
#1

А Вам он зачем? Не намучились что ли? или жалко такую какашку чужой тетке отдавать? Отдайте лучше. Пусть она сама теперь мучается. Такая чудесная месть будет...

Гест
#2

Мужик другую жахает, проблемы на работе, кредиты, но баба хочет чтобы он вернулся 🤣🤣🤣🤣🤣.
Мужики, вот так надо поступать чтобы бабы любили 🤣.

Piña colada
#3

Сегодня с ней, завтра с другой, вам-то какая разница уже?

Гость
#4

Может и зайдет. Котлет пожрать.

#5

Будет а вы не вмешивайтесь зачем унижаться? Скатертью дорожка... Такая же ситуация была только детей не было просто отпустила... Не надо мне такое непостоянное и гулящее

Светлана
#6

А вашему ребенку нужна такая "семья" с таким отцом, который по чужим теткам бегает и всю жизнь будет бегать? Он пока маленький и не понимает, а когда начнет понимать? К сожалению такие не меняются или меняются по прошествию очень долгого времени. ВЫ сами сказали у него были многочисленные измены, а не одна по глупости. С кем он будет? С той или с Вами? Наверное с какой нибудь пятой - десятой или с несколькими одновременно. По их переписке видно, к вам ни любви, ни привязанности нет. Зачем Вам он? Даже если раскается? Всю жизнь будете потом переписки его тайно читать. Читаю Вас и мне обидно за вас. Как можно простить такое и еще желает его обратно? Вы скажете это любовь? Не поверю! Это ваши личные страхи, остаться одной, ребенка без отца (даже такого) оставить, обиды, эго. Пошлите его на большой ... и пусть катиться. Элементарное женская гордость и самолюбие должны быть у каждой женщины. Для меня бы человек как мужчина и муж умер после одной такой переписки. Он в итоге сам убежит к кому нибудь, оставив вас с кучей комплексов и разбитой жизнью.

#7

Очередная бывшая, которая хочет удержать/вернуть мужика, который уже ушел. Банально и глупо.
Вопрос, зачем оно вам надо? Мужчина не любит вас, даже если и вернётся по каким-то причинам, думаете ваш брак счастливым станет? Вы каждый раз будете вспоминать его похождения, и не факт что после возвращения станет верным. Вам именно это нужно? А ребенок? Дети все чувствуют и ваши разногласия скажутся именно на нем.
Вы в состоянии сами обеспечить себя и ребенка, начинайте новую жизнь, в том числе личную. Свет клином на одном мужике не сошелся
А его нынешняя, и что, что готовить не умеет? Всему научиться можно, и не все мужики с женщиной из-за еды. Может его это устраивает

#8

Боже, какая же ты дура, автор!!!

Гость
#9

И если бы даже пришёл и вы его простили , то он бы и дальше изменял . Произошло так, хорошо , что вы узнали что вас обманывают, вы же достойны чтобы только вас любили , дорожили и боялись потерять. Сейчас выйдете на работу, отворяетесь, новые знакомства . Развивайтесь, любите себя -и все к вам придёт. А его простите, это вам нужно в-первую очередь и идите счастливо по жизни . Все будет ещё лучше

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: