Гость
Статьи
Жена не разговаривает

Жена не разговаривает

Предложил жене посмотреть какой-нибудь фильм. Предложил один из вариантов, сказал что фильм интересный, увлекательный, на что она попросила найти ей сюжет. Говорю доверься моему вкусу, я же сказал. Она заявила что я смотрю всегда ***, и вкус у меня (не буду выражаться её словами) не очень.
Ну я в ответ сказал что она скучный и ужасный человек, еще там что-то выпалил (не помню)в итоге настроение в хлам, она весь вечер не разговаривала, молчала, отвернулась к стенке и сидела в телефоне.То есть вкус у меня хреновый, это нормально, а копаться постоянно на всех возможных сайтах перед просмотром фильма это не занудство и никак не хреново. Фильм, Карл. Перед тем как посмотреть, она прошарит все рейтинги, перечитает все комментарии, взвесит какое количество негативных и позитивных, пересмотрит трейлеры, найдет понравившийся перевод и только, внимание, ТОГДА мы соизволим принять решение. И знаете, она потом пришла и сказала что со мной она ради детей и ей надоели мои вечные оскорбления. Да, ругались, все ругаются, да, было, что мог оскорбить, но только в пылу ссор, в жизни её пальцем не тронул, всегда трепетно относился, все таки она мать моих детей, я её люблю. Было что заходило далеко, стоял вопрос о разводе, но опять же, всегда с её стороны, она предлагала, но мы могли разрешить. Сейчас для нас обоих трудный период, и я не знаю что мне делать. Она иногда слишком холодно относится..любое «неправильное» слово может спровоцировать конфликт. Часто плачет из-за мелочи, может ворчать без остановки. Я не могу понять в чем причина..она меня не любит? Если оценивать ситуацию со стороны..старался описать вкратце

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Такое уже было
#1

Если вкратце, то у неё слишком много времени....

#2

Ты тупповат для нее и раздражаешь.

Гость
#3

Публикации, конечно, уже 3 года, но, все таки. И что с того, что ей надо прошарить все рейтинги? Ну да, вот такой она человек. Если бы вы с ней посоветовались перед фильмом, отношение было бы другое. А так "я сказал и все". Своей фразой вы обесценили ее мнение.
Надо просто снова начать ухаживать за супругой. Цветы, комплименты и т.д. Да, сначала все будет вштыки, но очень скоро она расстает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: