Гость
Статьи
Муж ест орхидеи

Муж ест орхидеи

Здравствуйте все! Не знаю как к этому относиться но муж ест мои орхидеи! На пару с кошкой! А ведь муж не долюбливает кошку. Ее ребенок притащил пока муж был в командировке. Я думала он нас всех выставит из квартиры, но все обошлось.
Я просто в шоке, захожу в кабинет а он там с кошкой жрет мои орхидеи. Через месяц они сожрали их все: на кухне, в кабинете, в библиотеке, в спальне, в детской, в холле, в зале. А ведь эти орхидеи мое единственное увлечение. А он искренне не понимает, типа я ещё посажу. А он значит их опять сожрёт! Вместе с кошкой, это единственное что их примиряет. Иногда мне кажется что они разговаривают друг с другом!

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это что. Я тут варенье из лепестков роз отведал. Вкуснотища.)

Гость
#2

а гибискус ем) каркадэ который

ну что автор - развод?)))))
а если серьезно - орхидеи ядовитые. как их не пронесло-то? может в след раз подсыпете им чтобы ообоих тошнило - тогда перестанут жрать что попало.

#3
Гость

а гибискус ем) каркадэ который

ну что автор - развод?)))))
а если серьезно - орхидеи ядовитые. как их не пронесло-то? может в след раз подсыпете им чтобы ообоих тошнило - тогда перестанут жрать что попало.

Я выращиваю абсолютно безопасные гибридные сорта орхидей.

Гость
#4

У авторши и её мужа шиза

Гость
#5

😂😂😂 Потыкайте мужа носом в Орхидеи и скажите что так делать нельзя. Он хочет подставить кошку свалив всю вину на неё. Кошке дайте корма и поиграйте с ней. Мужа закройте в туалете, пусть думает над его поведением.

#6
Гость

😂😂😂 Потыкайте мужа носом в Орхидеи и скажите что так делать нельзя. Он хочет подставить кошку свалив всю вину на неё. Кошке дайте корма и поиграйте с ней. Мужа закройте в туалете, пусть думает над его поведением.

😁😁😁 Скорее это он меня поставит в угол на колени с голой попой...

Гость
#7
Ann

😁😁😁 Скорее это он меня поставит в угол на колени с голой попой...

Вам нравится стоять в углу на коленях с голой попой?)

#8
Гость

Вам нравится стоять в углу на коленях с голой попой?)

😞 Нет, но иногда я не успеваю замолчать, когда уже давно бы следовало... В результате приходится стоять в углу на коленках и хорошо если ещё и не отшлепают...😞

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: