Гость
Статьи
Муж не знает меры в …

Муж не знает меры в алкоголе

Мне 21 год мужу 26,есть дочка 1 годик.В браке 2 года,все дело в том,что муж незнает меру в алкаголе,вроде не так часто пьет,но когда выпьет все до победного.Вот и сегодня тоже самое произошло. Вчера у его друга был день рождения,посидели,я пошла домой,а он попросил еще посидеть с мальчишками,обещал придти через час и не пришел,напился и в итоге сегодня в 10 часов утра мне пришлось его забирать с пивнушки,грязи на меня вылел "что и ***** и ***** и что я никто и т.п" было стыдно идти с ним по улице.Чтоб сейчас не летело что без повода мне это муж сказал.Я сижу с ребенком и никуда не выхожу гулять,вчера был очень редкий раз когда я вышла на 2 часа отдохнуть.Я сейчас почти уже решилась,уходить от него,останавливает одно,что без меня сопьется вобще.Родители кстати у него тоже алкаши,а мои во всем помогают и про такие пьянки его незнают.....Помогите что делать в этой ситуации:?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Срочно рожайте второго
И тогда он перестанет пить☝️

Гость
#2
Гость

Срочно рожайте второго И тогда он перестанет пить☝️

Только родить не мужу,а мне ^_^

Гость
#3

Мы с мужем начали замерять норму. Дак, нам по 30лет+. Ито, как только в чужой компании гульнем, дак случается с катушек слететь. И что теперь разводиться из-за этого что-ли? Бред. И не такая алкашня бывает..
Норма такая: водка только немировка четвертинка или 5 стопок. Пиво 2 бутылки (одна если не ошибаюсь 0,3). Вино пол бутылки. И всё под сытный ужин..

мужло
#4

Развод после 2 лет - это классика.

Гость
#5

Мой муж пьёт 3-4 дня,неделю не пьёт.Двое детей а бросать даже не думает.В браке с ним 6 лет.Второго ребёнка не думай рожать не поможет.Обратись к семейному психологу.

Гость
#6

Зачем было выходить за него замуж, зная, что родители алкаши? Яблоко от яблони недалеко падает. Разводись, пока ребёнок маленький

Гость
#7

"а без меня он сопьется"...... классика жанра. С вами он быстрее сопьется. Никогда! не кладите свою жизнь к ногам других. Не только не поблагодарят. еще и пнут со всей силы. В знак благодарности. конечно.

Ирина
#8
Гость

Мой муж пьёт 3-4 дня,неделю не пьёт.Двое детей а бросать даже не думает.В браке с ним 6 лет.Второго ребёнка не думай рожать не поможет.Обратись к семейному психологу.

А вы думали, что рождение второго ребёнка поможет?) и родили?

Ирина
#9
Гость

"а без меня он сопьется"...... классика жанра. С вами он быстрее сопьется. Никогда! не кладите свою жизнь к ногам других. Не только не поблагодарят. еще и пнут со всей силы. В знак благодарности. конечно.

Это точно, только большинство дур приносит себя в никому ненужную жертву, а потом их ещё и убивают и калечат по пьяни.

Василиса
#10
Гость

Мы с мужем начали замерять норму. Дак, нам по 30лет+. Ито, как только в чужой компании гульнем, дак случается с катушек слететь. И что теперь разводиться из-за этого что-ли? Бред. И не такая алкашня бывает.. Норма такая: водка только немировка четвертинка или 5 стопок. Пиво 2 бутылки (одна если не ошибаюсь 0,3). Вино пол бутылки. И всё под сытный ужин..

Хватит бредить, вы алкашня, ещё про белочку расскажи.

Василиса
#11

Он уже спился. Из ближайшей родни никогда такого не было, все всегда знали меру, всегда все шли своим ходом, никаких драк, ни разу не приходилось вызывать милицию. А это - это уже почти дошёл до кондиции, скоро он дойдёт до стадии полного алкоголизма, ничего не сделаешь - ты же его на цепь не посадишь. Так что уходи, пусть спивается - чем быстрее выпилится, то тем меньше мусора по улицам будет ходить. Сама не трать нервы и время, а то и здоровье.

Гость
#12
Василиса

Хватит бредить, вы алкашня, ещё про белочку расскажи.

Совсем что-ли идиоты? Чтобы я и алкашня?!!! С фига ли?)))
Вам любой психолог скажет решение проблем начинается с признания и проговаривания ошибок. Вот такие вроде вас типа: норма, что это такое, да это всё вообще не про меня... Вот вам быстрее светит тихое пьянство и алкоголизм со всеми вытекающими последствиями..Но я вам этого не советую. И не говорите, что ни разу в жизни неперебухивали. Я таких тихонь непьющих перевидала в "Г..", что не поверю. У каждого хоть раз, хоть пару раз, но было!

Василиса
#13
Гость

Совсем что-ли идиоты? Чтобы я и алкашня?!!! С фига ли?))) Вам любой психолог скажет решение проблем начинается с признания и проговаривания ошибок. Вот такие вроде вас типа: норма, что это такое, да это всё вообще не про меня... Вот вам быстрее светит тихое пьянство и алкоголизм со всеми вытекающими последствиями..Но я вам этого не советую. И не говорите, что ни разу в жизни неперебухивали. Я таких тихонь непьющих перевидала в "Г..", что не поверю. У каждого хоть раз, хоть пару раз, но было!

Белочка пришла что ли, я вообще не пью, так что спиться не могу.

Гость
#14
Василиса

Белочка пришла что ли, я вообще не пью, так что спиться не могу.

Бред. Не пью, не курю, матом не ругаюсь, я только сюда на форум в ленту с черти какой темой заглядываю-людям нервы треплю.Ага, поверю-сама болтать любитель!
Для особо одаренных:от алкоголизма не застрахован АБСОЛЮТНО никто. Можешь дальше сидеть за рюмочкой и самообманываться.
И маленькая просьба: не отвечай.

Василиса
#15
Гость

Бред. Не пью, не курю, матом не ругаюсь, я только сюда на форум в ленту с черти какой темой заглядываю-людям нервы треплю.Ага, поверю-сама болтать любитель!
Для особо одаренных:от алкоголизма не застрахован АБСОЛЮТНО никто. Можешь дальше сидеть за рюмочкой и самообманываться.
И маленькая просьба: не отвечай.

У тебя с головой проблемы или что? Я правда не пью, я не выпила за жизнь ни капли алкоголя. У меня нет рюмочки, да и мыслей нет таких даже, у меня негативное отношение к бухлу.

Гость
#16
Василиса

У тебя с головой проблемы или что? Я правда не пью, я не выпила за жизнь ни капли алкоголя. У меня нет рюмочки, да и мыслей нет таких даже, у меня негативное отношение к бухлу.

Да, ты уже достала приписывать диагнозы с белочкой и с проблемами с головой! У тебя у самой походу проблемы с одним из двух или с обоими..Либо ещё один вариант, очень на него надеюсь, что исключит оба: малолетка.

Форум: Отношения
Всего: 369 455 тем
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 609 тем