Гость
Статьи
Устала очень

Устала очень

Морально и физически устала очень,муж больше думает о семье старшего ребёнка чем о нас с детьми.Заботиться о семье старшего а о нас нет.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Ясно
А от нас чо надо, тупень???

Гость
#2

О, сейчас начнется, мол не надо было разбивать семью, уводить мужика, это бумеранг, ко-ко-ко. Держитесь.

Гость
#3

А чего устала-то? В шахте работаешь? Или на сталелитейном заводе?

#4

вся энергия в бывшую семью?

Гость
#5

Денег жалко.

ляля
#6
Гость

О, сейчас начнется, мол не надо было разбивать семью, уводить мужика, это бумеранг, ко-ко-ко. Держитесь.

почему бумеранг?просто та семья привычней еще,не думаю,что он лет 5 там прожил.сроднился жеж.да и ребенок кровный тоже там.так и будет скакать,как пи з да на именинах,бабам нервы трепать.

Ника.
#7

Ищи бездетного

Август
#8
Гость

... муж больше думает о семье старшего ребёнка чем о нас с детьми.Заботиться о семье старшего а о нас нет.

Тут два вопроса - все ли дети его? он с самого начала мог позволить себе больше?

ляля
#9
Август

Тут два вопроса - все ли дети его? он с самого начала мог позволить себе больше?

даже если дети не его от второй жены.нах ре на он женился на детной?его за волосы в загс вели?да,он им не обязан.а жена?зачем было заводить вторую семью...дол бо еб.жил бы в старой семье либо один.

Август
#10
ляля

даже если дети не его от второй жены.нах ре на он женился на детной?его за волосы в загс вели?да,он им не обязан.а жена?зачем было заводить вторую семью...дол бо еб.жил бы в старой семье либо один.

Детные девушки всегда талдычат "у меня все есть, мне ничего не надо" когда нового мужчину ищут, а потом вот ... внезапно "устают" ...

ляля
#11
Август

Детные девушки всегда талдычат "у меня все есть, мне ничего не надо" когда нового мужчину ищут, а потом вот ... внезапно "устают" ...

не встречала таких.хотя и подруги детные замуж выходили,и я с ребенком замуж вышла.норм все.дело в ро же думаете?

Гость
#12
Август

Тут два вопроса - все ли дети его? он с самого начала мог позволить себе больше?

Сын старший от него первая жена родила,я вторая жена родила ему двух детей.

Гость
#13
Гость

А чего устала-то? В шахте работаешь? Или на сталелитейном заводе?

Сижу дома с детьми а внимания к нам ни какого всё внимание старшему.

ляля
#14
Гость

Сын старший от него первая жена родила,я вторая жена родила ему двух детей.

а когда вы познакомилмись,он жил с ними?если да,то он чувствует вину перед ними,вот и заглвживает.сколько они вместе прожили-тоже важно

Август
#15
Гость

Сын старший от него первая жена родила,я вторая жена родила ему двух детей.

Значит три для него много, переоценила вторя его силы

Гость
#16
ляля

а когда вы познакомилмись,он жил с ними?если да,то он чувствует вину перед ними,вот и заглвживает.сколько они вместе прожили-тоже важно

Они были в разводе а сын остался с ним.Как только у сына проблемы он всегда там.На данный момент сын в тюрьме сидит сыну 20 лет.Котов любые деньги положить лишбы он вышел.Сам нигде не работает муж живём за счёт детских.

ляля
#17
Гость

Они были в разводе а сын остался с ним.Как только у сына проблемы он всегда там.На данный момент сын в тюрьме сидит сыну 20 лет.Котов любые деньги положить лишбы он вышел.Сам нигде не работает муж живём за счёт детских.

классный у вас муж,не разводитесь только)))по пьяни детей зачали?

Гость
#18
ляля

даже если дети не его от второй жены.нах ре на он женился на детной?его за волосы в загс вели?да,он им не обязан.а жена?зачем было заводить вторую семью...дол бо еб.жил бы в старой семье либо один.

Он не виноват что отец детей не помогает как он своему☝️ Он не возлагает на жену устройство своего сына вот и женщина с своими выплятками пусть не обременяет

Гость
#19
Гость

Он не виноват что отец детей не помогает как он своему☝️ Он не возлагает на жену устройство своего сына вот и женщина с своими выплятками пусть не обременяет

Так дети его родные.общие меньшие.

Гость
#20

У меня тоже была очень сложная жизненная ситуация ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей answerhelp@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 371 343 темы
Новые темы за месяц: 5 956 тем
Популярные темы за месяц: 219 528 тем