Гость
Статьи
Как вы познакомились с …

Как вы познакомились с мужем?

Расскажите,пожалуйста, а как вы познакомились с мужем/парнем? Искали ли вы специально отношения, или же все произошло неожиданно?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С первым мужем в школе познакомилась, за одной партой сидели. Со вторым - на работе. Специально не искала.

Гость
#2

Я стояла в очередь за билетами со своим тогда еще парнем!
Подошли 2 русских мужчины и 2 девушки с ними, один громко таа сказал второму: "я же говорил, что их не надо было брать с собой..гыыы"
А потом мы срвпали в одном вагоне: я, этот парень и одна из девушек.
Он скараулил когда я пойду в туалет, поймал меня и взял мой номер.

А потом говорил: назер я поехал тогда вообще!🤦‍♂️
Ты рыжая меня типа ослепила на вокзале
- я так-то с парнем там стояла🙄
- я его вообще не заметил даже

Гость
#3

В и-нете. Я его привлекла сначала рассказами о трех котах, а потмо еще и четвертого взяла.
Если чё, я серьезно.

Гость
#4
Гость

Я стояла в очередь за билетами со своим тогда еще парнем! Подошли 2 русских мужчины и 2 девушки с ними, один громко таа сказал второму: "я же говорил, что их не надо было брать с собой..гыыы" А потом мы срвпали в одном вагоне: я, этот парень и одна из девушек. Он скараулил когда я пойду в туалет, поймал меня и взял мой номер. А потом говорил: назер я поехал тогда вообще!🤦‍♂️ Ты рыжая меня типа ослепила на вокзале - я так-то с парнем там стояла🙄 - я его вообще не заметил даже

блин, только хотела рассказать как я познакомилась в поезде))) Живем уже 20 лет)))

Гость
#5

Хотя с ним деваха была гораздо рыжее меня, потом она куда-то рассосалась резко🤷‍♀️

Гость
#6

Я даже не накрпшенная стояла, ну ***-чмом🤷‍♀️

Гость
#7

Это 100% судьба

Гость
#8

Моя университетская подруга была одноклассницей моего мужа, она нас и познакомила.

Гость
#9
Гость

блин, только хотела рассказать как я познакомилась в поезде))) Живем уже 20 лет)))

Я отнеслась к этому как к веселой авантюре, не стала тупить, выпендриваться, набивать цену и тд.
Ну то естб на любую инициативу с его стороны говарила "ок, давай☻"

Гость
#10

На работе. Неожиданно понравился мужчина, который внешне абсолютно не мой типаж)

Гость
#11

После некоторых нервотрепошных инцидентов
Я решила для себя, что буду соглашаться на все новре, что дает мне жизнь. 🌝

Гость
#12

Неожиданно
Познакомились через общую знакомую, как раз тогда ,когда я поссорилась со своим мч , за неделю муж настолько сумел меня покорить , что мч ,который позвонил извиняться был послан далеко и надолго.

Гость
#13
Гость

На работе. Неожиданно понравился мужчина, который внешне абсолютно не мой типаж)

А у меня нет типажа.....
Нет ничегл глупее, чем разбить свою психику и жизнь об смащливую мужскую физиономию😝

Гость
#14

Ну допустим, Борька был мой типпж.

Ну пи*дюк ведь по жизни.!

Гость
#15

Нарцисс
Истеричка

Гость
#16

Манипуляции начались...масленница и тд.
Блин, чувак, я тебя насквозь вижу
Ты дуру из меня не сделаешь.☻

Хочешь бозатства- придется стать заднеприводным, ибо это все не у меня.
А за мужика я просить не пойду 🌝

Я за себя то не приучена просить

Гость
#17

Продавала старую мебель через Irr, а муж хотел дачу обставить. Нашел мое объявление пока был в другом городе, позвонил, забронировал, общались каждый день в течение 10 дней (он таким способом расположение к себе завоевывал чтоб не продала, как он потом признался). Приехал, забрал, продолжили дальше общаться, и как-то так быстро завертелось что через 3 месяца подали заявление в загс))

Гость
#18
Гость

Продавала старую мебель через Irr, а муж хотел дачу обставить. Нашел мое объявление пока был в другом городе, позвонил, забронировал, общались каждый день в течение 10 дней (он таким способом расположение к себе завоевывал чтоб не продала, как он потом признался). Приехал, забрал, продолжили дальше общаться, и как-то так быстро завертелось что через 3 месяца подали заявление в загс))

Видите как- 3 месяца.!!

А тут 15 лет ни му, ни хрю.

Все таки насколько разные мужчины!

#19

На работу поехала устраиваться, проходила у него собеседование. Там и познакомились, отношения в тот же день завязались.
На тот момент не собиралась ни с кем знакомиться, встречаться, да и не понравился он мне вообще. До сих пор не понимаю, как меня так занесло))
Уже 7 месяцев вместе

Гость
#20
Гость

А у меня нет типажа..... Нет ничегл глупее, нечем разбить свою психику и жизнь об смащливую мужскую физиономию😝

Типаж - это не "смазливая мужская физиономия", умная вы наша))

Гость
#21

В интернете. Да, я была в поиске.

Нинка
#22

Меня мой муж в кабаке снял.Вобщем уехала я с ним.Ну и понеслось.

Гость.
#23

Как познакомились не помним, ни он, ни я. Пытались у очевидцев спросить, тоже не помнят. Нам года по три было, привезли родители к бабушке в деревню. Летом тогда целую толпу детей завозили. Я с его двоюродной сестрой дружила. Все ровесники. Встречались каждое лето. В 16 лет отношения изменились. Уже не друзья. А в 19 другая бабушка мне квартиру оставила. Через пару месяцев он там поселился. С родителями поругался, они тогда разводились. Еще через три месяца случайная беременность. Было это 23 года назад. Три раза пытались развестись, не получается. Каждый раз возвращался со словами, я тебя всю жизнь знаю, не смогу без тебя. Трёх детей вырастили, небольшой бизнес, уже сыну потихоньку передаём.

Гость
#24

На сайте знакомств.

Бермуды.
#25

С первым в ресторане,со вторым на работе,с третьим (живем уже больше 20 лет) тоже на работе-он увел меня от второго,будучи его начальником.

Гость
#26
Автор

Расскажите,пожалуйста, а как вы познакомились с мужем/парнем? Искали ли вы специально отношения, или же все произошло неожиданно?

Я познакомилась на партийной сходке.Но отношения сначала завязала с его другом и даже замуж за него собиралась,но не сложилось.После этого мы были просто знакомы еще лет пять,у меня были другие парни,романы,о некоторых он даже знал,но в конце концов,я вернулась к нему и мы поженились.А при первой встрече у меня еще никого никогда не было,так что,мой муж мог быть первым мужчиной у меня,да не вышло .Я же у него оказалась первой женщиной.

Гость
#27
Гость

Я познакомилась на партийной сходке.Но отношения сначала завязала с его другом и даже замуж за него собиралась,но не сложилось.После этого мы были просто знакомы еще лет пять,у меня были другие парни,романы,о некоторых он даже знал,но в конце концов,я вернулась к нему и мы поженились.А при первой встрече у меня еще никого никогда не было,так что,мой муж мог быть первым мужчиной у меня,да не вышло .Я же у него оказалась первой женщиной.

нашисты?

Гость
#28
Гость

Я познакомилась на партийной сходке.Но отношения сначала завязала с его другом и даже замуж за него собиралась,но не сложилось.После этого мы были просто знакомы еще лет пять,у меня были другие парни,романы,о некоторых он даже знал,но в конце концов,я вернулась к нему и мы поженились.А при первой встрече у меня еще никого никогда не было,так что,мой муж мог быть первым мужчиной у меня,да не вышло .Я же у него оказалась первой женщиной.

нашисты?
Нет.Вы такую партию не знаете,она не в РФ ,а в Беларуси и сейчас в подполье,можно сказать.

Гость
#29

Mуж меня увидел на дне рождения общей знакомой, в конце подвез меня домой, назначил свидание на следующий день.Еще через день пригласил к себе домой "на чашечку кофе". Был сумашедший секс, на следующий день он "вернул" меня к папе с мамой и мы договорились встретиться опять через день (в театр пойти :) ).

Но вечером у меня началась истерика, я испугалась, что он не придет. Позвонила ему, попросила, чтобы он ко мне приехал. Через час он приехал, утром забрал меня к себе (мои родители были в шоке, но он жил в 30 минутах езды на машине и я сказала, что буду часто к ним приезжать).

Еще через месяц я "залелета" (я прямо ему сказала - "хочу замуж и детей", его долго не надо было уговаривать) и мы поженились. В браке 22 года, трое детей.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема