Гость
Статьи
Муж не может иметь …

Муж не может иметь детей. Да и не хочет особо

Добрый день.
Моя история такая. Мужа люблю безумно, он моя первая настоящая любовь. Поженились мы не очень рано, мне было 31, ему 33. Это было 7 лет назад. До него ни с кем особо не встречалась, вместе не жила. Просто ждала свою любовь.

И вот оказывается, что детей он, скорее всего, иметь не сможет. Случай не безнадежный, но сперма плохая. Я готова пойти на эко, но переживаю, что шансов на успех немного.

И вот я не знаю, что делать. Точнее, знаю, от мужа уходить я никуда не собираюсь, это мой мужчина. Но без детей плохо. А усыновить муж едва ли захочет, он и к эко относится очень спокойно и идет на это больше потому что мне нужно.

Раньше думала и ладно, но сейчас очень грустно и тяжело.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам мужа надо или ребенка? Если мужу ребенок не нужен, процентов 90, что останетесь с ребенком бех мужа.

Гость
#2
Гость

Вам мужа надо или ребенка? Если мужу ребенок не нужен, процентов 90, что останетесь с ребенком бех мужа.

Это вряд ли. Он очень любит меня, да и не против детей, просто ему и так нормально

Гость
#3

Опа моя тема.
В детстве переболел, детей иметь не может, да и особо не хочет.
Уговорила на ЭКО.
Он признался, что всегда хотел, но стыдно перед обществом и перед самим собой, мол инвалид.
Я на эко не пошла, врач нам назначил лечение( ему).
ВАШ 100 ПРОЦ ТАК ТОЖЕ ОТМАЗЫВАЕТЬСЯ.
Сам хочет

МАРГО
#4

У меня 4 пары друзей которые решились на ЭКО и теперь счастливые родители не одного ребенка. Делают ЭКО тоже не до победного, там возраст 39 лет это предел. Дальше врачи не берутся, большие риски. Не думайте автор а действуйте.

Гость
#5

У меня тоже была очень сложная жизненная ситуация ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей answerhelp@yandex.ru

Гость
#6
МАРГО

У меня 4 пары друзей которые решились на ЭКО и теперь счастливые родители не одного ребенка. Делают ЭКО тоже не до победного, там возраст 39 лет это предел. Дальше врачи не берутся, большие риски. Не думайте автор а действуйте.

В смысле не берутся? У меня знакомая в 44 эко делает. Вторая в 50 родила

Гость
#7
Гость

Опа моя тема.
В детстве переболел, детей иметь не может, да и особо не хочет.
Уговорила на ЭКО.
Он признался, что всегда хотел, но стыдно перед обществом и перед самим собой, мол инвалид.
Я на эко не пошла, врач нам назначил лечение( ему).
ВАШ 100 ПРОЦ ТАК ТОЖЕ ОТМАЗЫВАЕТЬСЯ.
Сам хочет

Да, мне тоже так кажется. Но он совсем не интересуется этой темой..

Гость
#8

Если хотите детей - уходите от мужа. И пока не поздно, ищите другого мужчину, чтобы родить или во втором браке, или для себя в одиночку от случайных отношений/донорской спермы в клинике. Зачем делать ЭКО, если у вас все в норме и от другого мужчины можете без проблем забеременеть и родить?

Гость
#9
Гость

Если хотите детей - уходите от мужа. И пока не поздно, ищите другого мужчину, чтобы родить или во втором браке, или для себя в одиночку от случайных отношений/донорской спермы в клинике. Зачем делать ЭКО, если у вас все в норме и от другого мужчины можете без проблем забеременеть и родить?

Вы дуррра? Я люблю мужа

гость
#10

Я в такой же ситуации. Муж очень поздно, но признался таки, что дети ему не нужны! видите ли не хотел меня травмировать таким заявлением годами раньше. А я могу валить на все 4 стороны, если хочу стать матерью. Со мной хорошо, без меня ещё лучше. Вчера окончательно поссорились

Гость
#11
гость

Я в такой же ситуации. Муж очень поздно, но признался таки, что дети ему не нужны! видите ли не хотел меня травмировать таким заявлением годами раньше. А я могу валить на все 4 стороны, если хочу стать матерью. Со мной хорошо, без меня ещё лучше. Вчера окончательно поссорились

Здравствуйте! Вы до сих пор вместе? У нас такая же ситуация.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема