Гость
Статьи
Второй брак

Второй брак

Всем привет!хотела спросить кто все таки решался начинать жить с мужчиной имея детей от предыдущего брака!как ваш супруг относился к вашим детям или ребёнку?появился ли у вас общий ребёнок и через сколько?

Агата
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой муж относится к сыну от первого брака прекрасно. Сын к мужу относится лучше, чем к родному отцу. Общего не планируем.

Гость
#2

Вначале были сложности, не принимали друг друга, но со временем сын называет мужа папой, муж его сыном. Приняли, полюбили друг друга, вместе играют, развлекаются. Совместные дети через 2 года пошли. Своих детей с первого брака вычеркнул из жизни. Женаты 8 лет, тех детей не видел уже лет 6 и не тянется, говорит моих хватает, а тех называет ошибкой своего члена))

Гость
#3
Гость

Вначале были сложности, не принимали друг друга, но со временем сын называет мужа папой, муж его сыном. Приняли, полюбили друг друга, вместе играют, развлекаются. Совместные дети через 2 года пошли. Своих детей с первого брака вычеркнул из жизни. Женаты 8 лет, тех детей не видел уже лет 6 и не тянется, говорит моих хватает, а тех называет ошибкой своего члена))

Да уж. Какой надо быть, чтобы рискнуть родить от мужчины, которых называет детей ошибкой своего члена. Не боитесь, что через несколько лет он будет также говорить и о ваших?

Гость
#4
Гость

Да уж. Какой надо быть, чтобы рискнуть родить от мужчины, которых называет детей ошибкой своего члена. Не боитесь, что через несколько лет он будет также говорить и о ваших?

Нет, не боюсь. Мне до его прошлого дела нет

#5

нет слов, хороший у вас муж..............

#6

Удачи

Гость
#7

Во втором браке муж очень хорошо относился к дочке, но мы в браке не долго прожили, для совместной жизни он был не приспособлен и в иммиграции куда я его выписали просто не смог адаптироваться, детей слава богу с ним не родила. С третьим мужем вообще все было проще - мы познакомились через друзей, отдыхая с детьми на лыжном курорте в общем компании, его дети сдружились с моей дочкой ещё до нашего первого свидания и дочка (ей тогда было 7 лет) с его плеч в бассейне ныряла вместе с его дочерьми. Отношения очень хорошие сложились, особенно сейчас в подростковом возрасте, он ни раз помогал в критических ситуациях и очень взвешенно и мудро подходил к сложившимся проблемам, умеет дать правильный совет или сказать что-то в поддержку и меня как маму направляет и поддерживает, чтобы я не сходила с ума и умела говорить с ребёнком на ее языке. Общего ребёнка родили в позапрошлом году спустя почти 4 года как с познакомились.

Гость
#8

2. Гость | 02.02.2020, 18:24:57[1074726441]
Вначале были сложности, не принимали друг друга, но со временем сын называет мужа папой, муж его сыном. Приняли, полюбили друг друга, вместе играют, развлекаются. Совместные дети через 2 года пошли. Своих детей с первого брака вычеркнул из жизни. Женаты 8 лет, тех детей не видел уже лет 6 и не тянется, говорит моих хватает, а тех называет ошибкой своего члена))
.
Мужик - сво-лочь редкостная!

Форум: Отношения
Всего: 375 624 темы
Новые темы за неделю: 1 448 тем
Популярные темы за неделю: 221 637 тем